Сон сегодня. Двор дедовского дома. Я какая то маленькая. Инфантильная. Типа я играю. Сижу на корточках под домом. потом захожу в кухню. На плите кастрюля в ней вареное куриное белое мясо — грудка. Я такая типа фууу. Неужели мне это есть придется вместе со всеми. Я хочу бананы и яблоки. А от яблок одни очистки разбросаны. И на всех столах горстки мусора. Родственница готовила на нашей кухне оливье и не убрала за собой. И мясо она сварила. Хозяйничала на нашей кухне. Открываю холодильник а он весь забит тарелками и мисками с оливье. Оливье сверху все залито белым майонезом. Белым белым.
Снова во дворе. Ее муж бросил цепь на землю. На рынке купил. Я подобрала. Ух тыы. Начинаю с ней играть. Это тяжелая металлическая цепь длиной метра полтора. Железо тусклое не блестит. Длина метра полтора. И к каждому звенью цепи прикреплен ключик см 2. Эта цепь не из одной цепочки а будто из троих. Ниже короче и еще ниже еще короче. Точно как платок для восточных танцев. И я такая говорю сама себе. Это же сделано в Иране. Это украшение. Но понимаю что это не украшение. Очень крупные и тяжелые звенья. Я ее поднимаю на руках и раскачиваю. Ключики звенят очень мелодия ладная звонкая. Как восточный платок с монетками для белли дэнс. И в конце сна стою посреди двора с этой цепью исмотрю пристально на нее, а на ней приклеплен на бежево-коричневой с блестящим люрексом тоненькой веревочке игрушка пластик (или что похоже) яркая новая Санта Клауса. Как брелок ну крупнее может размером 8 см где то приблизительно. Может меньше. Как брелок на сумку. Лаковая ярко красная с белой бородой и что-то зелененькое.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Tatiana
На такой цепи крупных собак держат. Такой тусклый метал синеватый. И ключи тоже. Мокрый асфальт матовый цвет. Тяжелые. Звенят в унисон при раскачивании.
Ну скорее всего кто то чужой но не совсем, уже что то подготовил стрессовое (белый цвет майонеза) на Новый Год или католическое Рождество. Мне придется со всеми испытать стрессовые тяжелые эмоции — куриное мясо белое. Все уже подготовлено — стоит готовое на плите. Во сне понимала есть придется и мне. Другой еды не будет. Холодильник вообще забит белым оливье. Кто то наготовил мне стресса и не только мне. Тарелок много. Цепь это череда событий. Цепь из металла. Жестких какие нельзя изменить. А к каждому звенью ключик. Может метафорично типа цепь череда ключевых событий. Созвучных. Ключики так звенели ладно. Вообщем Санта Клаус не наш дед. Это католическое. Но во дворе деда. Это с прошлым связано. И двор это близкий социум друзья, коллеги. Да у меня есть знакомые которые живут в католических странах. Санта был привязан ниточкой. Точно как игрушка на елку но не стекло что то прочное.