Я ночью сплю в "своей" спальне, тут посреди ночи приходит муж и говорит что кто-то пробрался в нашу квартиру и разгромил все. Причем он его не прогоняет, не защищает меня, а просто пришел сказал мне. Сказал что тот человек все уничтожил и испортил. Я ничего не понимаю и не вижу- так как темно а я без линз.Я пытаюсь одеть линзы в темноте- но не получается их вставить. У меня чувство что я не в... Читать далее
В мою квартиру с наружной стороны влетел беспилотник. Застрял крылом в стене. Внутренних разрушений нет. Читать далее
В реальности живу рядом с родителями мужа, дома рядом. Во сне по тому же принципу, только какие то нереальные дома, с другой планировкой и обстановкой. Во сне прихожу к себе домой, а там в доме полностью хозяйничают родители мужа. Свекровь делает ремонт по своему, и даже поселилась там со другими своими сыновьями и их семьями. Хотя есть же у них дом, но почему то поселились все у нас, несмотря... Читать далее
Я нахожусь в своей квартире одна. Входная дверь закрыта. Зал закрыт. Знаю, в зале кто-то есть, горит свет. Открыла дверь, там сестра, улыбается. Я очень удивлена, спрашиваю- "Как ты сюда попала? Как проникла?" Понимание, что у неё здесь будет коронование. Сестра мой аспект. Читать далее
Сегодня. Комната мамы. Пустая. Стены голые. Голубые. Иногда кажется что я на улице за стеной бабушкиного дома. На стене замечаю оболочку белой бабочки см 1,5 из нее вылезла бабочка чуть больше 2-2,5 см черные края, желто-слатовая расцветка. Но потом в помещении снова. Я сижу на полу и смотрю атлас мира. Листаю страницы. Континенты, страны. Сиду на голом полу в позе 🧘 лотоса или... Читать далее
Сон 5.04.25. ⠀ Хроники инопланетного вторжения) ⠀ 1. Лето, частный сектор. Это точно частные дома, а не маленький город, потому что недалеко видны многоэтажки. ⠀ Ревёт сирена. Причём не обычная сирена, которая у нас в Курске постоянно, а с характерным кряканьем. И "внимание-внимание, ракетная опасность" произносят на новоязе("менвитском"). Говорят просто о воздушной тревоге, без уточнения... Читать далее
Захожу в свою ванную комнату и вижу, мужчина брюнет сидит в ванне, в одежде и обуви. Без воды. Смотрит на меня довольно так. Ванная комната - это территория личных и интимных отношений. Про здоровье мне ванна снится в другом аспекте. Там и вода, и в воде что-то может быть. Мужчина здесь явно по какому-то назначению. Незнаю кто это. Читать далее
Доброе утро, форумчане! Поделитесь, пожалуйста, мыслями прототипом либо аспектом чего может быть Илон Маск? Какие ассоциации вызывает у вас он как личность либо его деятельность? Не первый раз снится Маск. Ощущения во сне не могу назвать положительными. Сегодня снова приснился как будто домой ко мне пришел. Понимаю , что определенного мужчину показывает его образ. Для меня это аспект богатства,... Читать далее
Сон без аффирмации, снится ,что мы с моим мужчиной у меня дома( в реале у меня не такая квартира).Почему то две входные двери и я их закрываю, там много замков.Мы хотим заняться сексом,я говорю с презервативом,он достает презерватив, потом мы уже занимаемся сексом,мне очень приятно,он двигается медленно,я вижу,что он не одел презерватив и держит его в руке.( На данный момент мы с мужчиной в... Читать далее
Добрый вечер. На днях приснилось, что рассматриваю электронную карту Украины, вижу автомобильные дороги в Европу. Карта зелёного цвета . Вижу Волынскую область . Знаю, что оттуда можно выехать в Европу, если будет очень опасно в Украине. Дальше вижу вторжение русских с Белоруси в Волынскую область. Понимаю, что та дорога уже закрыта,там опасно. Посмотрела на Хмельницкую. Она довольно далеко от... Читать далее
Девочки, до сих пор не могу понять, как правильно расшифровывать сны (?) с таким символом - когда мужчина приходит в мой дом. Если он заходит в мой дом, значит входит в мою жизнь ( это получается МОЕ желание, я его к себе пускаю) или это его действия по отношению ко мне (значит ЕГО желание прийти в мою жизнь)??? Такой символ снится часто всем. Как вы понимаете значение этого символа. Какая... Читать далее
Сон 18.02.25 Без афф. ⠀ Бывшая бухгалтерша ЖК нассала в моей квартире. На пол. Причем это было еще при покойной маме (умерла в 2005). ⠀ Мама побрезговала вытирать, но не смогла эту даму заставить убрать свою ссанину. ⠀ Затем вижу, что прошло 20 лет. Лужа так и не высохла. Дама заводит в мою квартиру убогого мужика в наколках, он ссыт рядом. ⠀ Я беру веник и с размаху бью его по морде.... Читать далее
1. Моя спальня - квартира, где живу. Моя соседка Юля в моей комнате. Она купила себе дешевый шкаф для вещей, он небольшой, каркасный, перетянут тканью. Сейчас такие используют для временного пользования, до покупки нормального шкафа или на съемных квартирах. Так вот эта Юля поставила свой новый шкаф ко мне в спальню, чем вызвала мое недовольство. У меня и так маленькая комната, так она еще и свой... Читать далее
Сон днем, 31.01.25 ⠀ Сегодня у нас темный и муторный день. У меня низкий гемоглобин, идет кровь носом. Прилегла после обеда, проспала почти 2 часа. Запомнила аж 3 сюжета (а ночью не запоминала ни одного!) ⠀ 1. Поставила кипятить молоко. Молока мало, около литра. Кастрюля старая, алюминиевая. ⠀ И тут какие-то черти начинают стучать в окно! С внешней стороны. ⠀ Я на них цыкнула, они упали... Читать далее
Выхожу на свой балкон, он застеклен и внутри обои как на моей реальной кухне, ощущение как комната. А он соединен с балконом соседа (с этим соседом переходили мост вместе ранее по снам, в реале просто здороваемся, и живет он этажом выше), во сне балконы на одном моем этаже, и у этого соседа почти такие же обои на балконе как у меня. Я немного пугаюсь, что сосед снес стену между балконами. Его... Читать далее
Доброй ночи , приснился страшный сон, как будто полиция пришла с обыском в квартиру, в которой живу я ( в реальности это не моя квартира) по поводу нападения моего мужа на кого-то( в реальности он не маргинал и не преступник). Их много, они заходят и начинают все ворошить. Мне звонит мужчина и как бы предсказывает, что все все будет хорошо, я справлюсь и помогу доказать невиновность мужа, и еще... Читать далее
Снится сон я лежу в кровати со знакомым мне мужчиной. В реальности он в разводе у него сейчас есть подруга я замужем. В реале он мне нравится. Во сне мы голые с ним, он меня обнимает, целует и тут я вижу за окном его девушку нынешнюю что она заглядывает к нам в окно я это увидев говорю ей уходи ты ему не нужна и закрываю занавеску на крючки железные. Потом ложусь опять в кровать и вижу открытую... Читать далее
Приснился сон я открываю большие ворота возле своего дома и тут приезжает муж с гулянки с кем только по сну непонятно этих людей я незнаю. Он идёт пьяный ко мне, подходит и тут за ним бежит какая то женщина старше меня невзрачная, похожая немного на бомжиху и хочет обнять моего мужа но он закрывает перед ней ворота и идёт домой. Я остаюсь одна и продолжаю сражаться с ней. Она пытается открыть... Читать далее
Расшифровку мне хотелось бы получить. Я стояла в старом уличном туалете, он весь разломанный. Вижу как на огород к нам идёт мужчина, берёт какую то железку и уходит. Я говорю это наше, ты кто такой, а он говорит если ты не заткнёшься то я вернусь ночью не один и вам конец. Я испугалась. Папа в шоке был. Потом как то он оказался у сестры в комнате и она пыталась с ним поговорить, нас это с папой... Читать далее
Мужчина коллега (Ш.) складывает в большое блюдо мои пирожные, которые я испекла и говорит- "Два кусочка я себе возьму".🍰 И взял. 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹 Такое я в реальности пеку. Вот если б я сама ему дала эти пирожные или угостила. Но тут он сам взял. Что это значит, подскажите) Читать далее
сегодня приснилось что я нахожусь якобы в своей квартире (в реале другая). мое пространство, где никого нет, мне безопасно там должно быть. и вдруг, в центре квартиры окно и из окна два молодых парня просунулись. они пролезли через дымоходную трубу. и просто заглядывают в мою квартиру. у меня стресс. я думаю что они воришки. слежу за ними и думаю как они проникли? беру телефон и звоню в... Читать далее
Здравствуйте магикумчане. Давно не писала сюда сны. Но думаю, что он многих заинтересует. До ковида была серия подобных снов с инопланетным вторжением. Сон. Нахожусь в своём городе(живу в пригороде) Небо ясное. Во круг люди. Рядом здание вокзала. Тепло. В небе большими группами начинают атаку на нас инопланетные корабли. Их очень много и они выпускают шары с прозрачной жидкостью, зеленого и... Читать далее
Снится что с мужем купили квартиру красивую, светлую. Захожу в комнату, супруг в постели с полуголым торсом, смотрю на окно оно огромное. И тут в окно начинает биться голубь, наглым образом, окно открывается и он залетает в комнату, муж начинает его гонять и какой то жидкостью травить, и следом за голубем просачивается летучая мышь маленькая, через бетонную стену и пропадает, ее нигде нет.... Читать далее


