Сон... Сумерки... Я нахожусь дома на кухне... (дом нереальный...). Ко мне пришёл в гости мужчина, разговариваем о чём-то, есть понятие что о чём-то личном, я немного в ступоре от общения с ним ... Мужчина мне говорит , но в то же время и приказывает : Мне нужна кухонная доска, деревянная, которая покрыта белой краской. Ты уж точно можешь достать, купить мне такую доску, наверняка у вас в... Читать далее
Сон 3 ночь аффирмации Послание из будущего! День, нахожусь у себя дома, на втором этаже ( очень похож на один из домов где ранее работала) Стою в коридоре вместе с мамой, есть понятие что я приехала к ней в гости. Оба стоим у арки кухни и смотрим на газовую плиту, которая находится на кухне с левой стороны. Там кипит кастрюля с макаронами, кастрюля необычная, красивая. Она мне говорит:... Читать далее
260525. 1. В квартире бабки (в реале умершей, из темы сбывшийся сон про расколотый дом), планировка как до реконструкции. Стою почти посередине проходной комнаты зала, спиной к открытому проёму в спальню, слева входная дверь, справа окно/день. Вижу что зона кухни почти пустая, и вдоль левой стены (вместо газовой печки в реале) стоит только 1 голый стол ~1х1 м, тёмно коричневый, больше похож на... Читать далее
1. Мой двоюродный брат И. передал мне деньги - крупную сумму - через какую-то женщину, по сну знакома мне, в жизни нет. Эта женщина достает деньги из своего кошелька - купюры крупные, по 5 тыс нового и старого образца. Я думала, что сумма будет около 250 тыс, но по факту оказалось около 70 тыс., что тоже меня порадовало. 2. Я в новом доме, вроде бы он мой, но прям четкого понимания нет. Кухня... Читать далее
Как будто у меня интим с каким-то мужчиной. Мы на его территории. После мы идём с ним на кухню, он решил сделать сюрприз для меня и моего ребенка. Накрыл нам стол, полный разной еды. Весь стол обильно уставлен разными яствами, запомнилось сало. Я была в приятном шоке). Читать далее
Время после обеда, на улице солнечно. Я нахожусь дома ( реальный дом) в гостях у мужчины, он меня пригласил на ужин. Мы находимся на кухне, я сижу за столом, а он готовит ужин для нас двоих, над плитой. Наблюдаю за ним как готовит. Он раздет голый и спереди только фартук который закрывает "достоинство ". Он в очень хорошем настроении видя меня рядом с ним. Я в шоке от его вида, но ничего... Читать далее
Сон через несколько дней после сна о невозможности сходить в баню. Утро (часто последнее время снится), я встала с кровати, чтобы сходить в ванную. Передо мной в ванную сходили две мои соседки, я как бы выглядываю в это время из двери своей комнаты - вижу чистый коридор и из коридора, как в реальности вижу часть кухни, оттуда тоже ощущение чистоты и на окне и балконной двери наклеены бумажные... Читать далее
Снится, что я нахожусь в квартире Б.М. (другого) в комнате, захожу в кухню и вижу бывшего, удивляюсь, что вижу его здесь, он сидит за столом, заключает сделки, его облепили со всех сторон мужчины. Когда я зашла в кухню, он поднял голову, увидел меня, и смотрел в глаза, я ему смотрела, потом опустил голову и дальше продолжил писать. Я вышла. По символике ни совсем понятно прошлое это или... Читать далее
Жарила змей на сковородке - несколько штук тонких и дна побольше, но все они маленькие и поместились на сковороде. Жарю, а самой жалко их, что они извиваются. Читать далее
Сегодня приснилось, что я шла домой. На мне было одето новое серое пальто(строгое) и новая чёрная сумочка(была почему-то незастегнута). И домой я зашла через дверь(со стороны кухни, в реале там окно).Не смогла понять, что значит новая дверь со стороны кухни? ( Причём зашла без проблем, не было ступенек, ведь в реале 3 этаж). Читать далее
Без афф. Появляется в моем доме (нереальном) мужчина из прошлого и спрашивает меня, что я все это время делала? А я говорю, что собирала новый шкаф. Просит показать. Идем на кухню - она просторная, чистая, эмоции позитивные. У стены слева стоит новый высокий, узкий кухонный шкаф, типа серванта. Он коричневого цвета из дерева. Шкаф хороший, но прикрыт картоном. Я убираю этот картон и показываю с... Читать далее
Здравствуйте! Сон приснился днём, когда возникли мысли о мужчине, с которым я знакома «очень»(знаю только имя и особенность) заочно. —— Я в квартире, в которой сейчас живу. Захожу на кухню и вижу дыню. Вроде отрезаю от неё кусочек. Потом достаю из холодильника половинку тыквы и отрезав кусочек от неё, начинаю кушать. И кушать с аппетитом. Рядом брат, мы о чем-то разговариваем. Потом я... Читать далее
Ночь 2 Одни обрывки короткие запомнила Сон : 1 реальная сковорода моя,на плите , она включена ,в Реале это моя блинница - я налила туда масло 2 сон : На ринге какие то 2 мужчин, один облакотился ко второму ( у него косые глаза )улыбка , а второй придерживает его и произносит: Ты не одна будешь скучать! Сон 3 We are not here ( мы не здесь) В Реале изучаю Английскии на данный момент Читать далее
Помню только фрагмент сне. Я на кухне мой бывший муж снял с петель в дверь холодильника. Я подошла и смотрю внутрь. Холодильник полный. Он стоит и смотрит на меня. Этот фрагмент означает что мой БМ хочет возобновления отношений. Я правильно поняла. Читать далее
Запрос был если буду вместе с мужчиной. Сон: Время после обеда, 16.30 где-то. Я с мужчиной приехали в его реальный новый дом. Есть понятие что мы как новая пара, типа муж и жена. Заходим вместе за руку за порог дома, заходим прямо на кухню, он мне говорит: Всё теперь ты хозяйка всего этого хозяйства, хозяйничай как ты хочешь и как тебе нравится. Я только смотрю как всё обустроено на кухне и... Читать далее
Приснилось ,что нахожусь на маминой кухне. Там грязно и беспорядок. Вижу мойку. Она засорилась и полная грязной воды и отходов из еды. Лезу руками в мойку, прочищаю засор. Вода ушла, но мойка грязная. Я переключилась на уборку в углублении возле газового котла, подметаю вокруг котла, но на полу много остатков от бетона, все засохло и зацементировалося. Отчистить не могу. Помню психовала. Читать далее
Добрый день! Удивительные сны снятся о бывшем. Логически понимаю что это невозможно, но такого рода сны снятся уже полгода. Сон. Я в квартире незнакомой. На кухне что-то собираюсь готовить. Рядом мама. На столе мука, я собираюсь замешивать тесто. Мама говорит - не получится. Я отвечаю мне сестра дала рецепт и все получится. Замешиваю тесто. Тесто получается тугое. Из этого теста леплю шарики и... Читать далее
Затопила печь на кухне родительского дома. Нахожусь в спальне. Через время вижу дым пошёл из кухни в спальню. Я быстро побежала на кухню, всё в дыму, он из печи идёт, огня нет. Дым только на кухне и направляется в спальню. Я открываю форточку, двери, чтобы ушёл дым. Боюсь, что сейчас будет взрыв. Дым уходит. Потом поняла причину. Оказывается, я не открыла на печи засов. Быстро... Читать далее
Взяла горячую кастрюлю за ручки двумя руками и чувствую, что обожгла три пальца левой руки. Просто ощутила. Стою и думаю- "Уже третий раз". Потом вижу себя стройной и элегантной, в шляпе с широкими полями. Как дамочка с картинки. Проснулась и думала, о чём может быть сон? Следующий сон: С-о и я вместе жили, он ел еду, то ли мою, то ли сам приготовил... Со мной всегда ласково,... Читать далее
(В реальности трудности с финансами, переживания.) На кухне моей квартиры, за столом сидит моя одноклассница Наташа Д. Решает задачу по математике. Мне нужно тоже сделать домашнее задание по математике. Хочу чтобы она мне дала списать. Она сделала намёк, аккуратно показывает мне на стул, чтобы я села. Это значит, что поможет и я села за стол. Взяла я листок тетрадный, там что-то... Читать далее
Афф. "Будущее во сне". 1-я ночь. 1-й сон. (Работа. Что будет на работе после моего отпуска. Где моё постоянное место). (Не исключено, что переплетаются насущные денежные проблемы). (Большие переживания в жизни, тревожное состояние из-за всего этого). Сон. ...Я должна распрощаться с мамой (покойная). Со всем старым, со старыми газетами и журналами, они в веранде её дома стопками ... Читать далее
Ночь 2 Помню только конец Сон 1 : помню только колпачок от ручки,которой пишут ( реальная ,синего цвета )точнее не колпачек а затычка чтобы фиксировать пасту Сон 2 Нахожусь в реальной квартире, кухня,но выглядит светлее и мебели нет , только стол и я вроде на диване сижу ,веду счет на колькуляторе,рядом знакомая женщина беременная,живот огромный,по очереди считаем что то,у меня плохо... Читать далее
Я иду по улице, много людей идут, я взлетаю над ними, так хорошо. Потом я еще лечу, уже на какой-то сидушке, пролетаю над людьми, хорошо. Я начинаю петь ртом-(в реале я не умею). Тогда я кладу руку на сердце и начинаю петь "сердцем" а не ртом. Вскоре послышалось женское пение, (мой голос улучшенный) Я стала ему подпевать. Песня мне напомнила Бритни Спирс. Я прилетела к дому. зашла в него. Там... Читать далее


