Сны не записываю все. И не записывала те что раньше снились. Сейчас запишу только те что помню без записи. Самые яркие. Они запомнились просто так. Очень необычные. Да возможно детали утеряны.
Сон приснился конец весны-лето 2022.
Я иду в коридорах. Место вроде администрация городская. Но конкретики никакой нет. В коридоре-комнате на расстоянии от меня дерутся большой черный толстый бык (с рогами как на корриде бык) и медведь. Медведь окрас не бурый а серо-коричневый. Тусклая шерсть. Медведь не жирный. Бык пытается забодать рогами и наступить копытами на медведя (задавить весом, переломать хребет). А медведь раскрыл пасть, рычит, во рту слюна, когтями на лапах пытается достать по быку. Бык был больше обычного быка и больше медведя. Но сражались они хотя и яростно, но не на полную силу, не в отчаянии. Меня это впечатлило.
Потом справа от себя я увидела обычную дверь которая вела в самую обычную как у всех в квартирах ванную комнату. Уже ближе ко мне. Я почему то начинаю проходить мимо двери. Она незаперта и приоткрыта. Проходя мимо я увидела что в ванной сидит большой оранжевый тигр. Обычный яркий с полосками цвет. Он сидел за так же почти открытой шторкой душа в ванной. То ли мылся то ли прятался. То ли притаился. Я не могла понять, что тигр делает в ванной. Но мне стало очень страшно. Тигр был очень опасен (мне лично было страшно). Точно чувство как в зоопарке. Но еще хуже так как он был не в клетке а просто. Закончилось тем что я думала что будет с быком и медведем если тигр выйдет из ванной.
По символу места в котором все происходило — это официальные события. Череда официальных событий.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Tatiana
Опечаталась сон весна-лето 2023.
Tatiana
Детали тигр явно нервничал. А бык и медведь бодались не на полную мощь и весь сон никто не мог одолеть друг друга (ни туда ни сюда). Но в конце я поняла если выйдет тигр ситуация изменится. Животные были очень реалистичными.