Шли три льва. Сначала шёл один (лев или львица, не помню). Потом шла львица, за ней побежал лев и её, как бы обнял лапами и пошли. Я думаю , как у них всё в природе... Вокруг обломки кирпичей. Некоторые кирпичи торчали из земли. На этих обломках стояла маленькая иконка. Приблизилась как будто камера к ней, очень близко, я увидела на ней трёх святых, силуэты одинаковые. Читать далее
Я еду в машине с двумя молодыми парнями подростками, я на пассажирском. Вдруг вижу огромные животные бегут через дорогу-слоны, жирафы. Смотрю через дорогу, а там кучка крупных животных. Они за лапы крупного суслика тянут туда-сюда. Я переживаю, кричу: остановите машину я хочу помочь суслику. Не понимаю что происходит и что к чему. Спрашиваю вслух: что значат эти животные и их действия? Мне... Читать далее
Перед сном я хотела узнать по поводу работы, мое или нет? Сон я расшифровала, под конец сна был небольшой эпизод с деревом, не знала как его понять, выписала отдельно. Дерево Я сижу за столом и понимаю что не голодна. Выхожу на улицу смотрю вверх надо мной ветки дерева и я испытываю огромное желание взлететь и дотронуться до веток, поднимаюсь по стволу дерева. Чувствую некую энергию от дерева,... Читать далее
Всем привет! Не нашла этот символ в соннике и на форуме. Именно живые креветки, крупные такие, серые, скачут, активные))) Есть какие-то мысли у кого? Читать далее
Верблюды мне ещё не снились). Я со стороны вижу, как на улице 2 человека вытаскивают из мешка молодого верблюда, но он стоять не может, ноги слабые. В мешок верблюда кто-то засунул. Верблюд ложится на подушку, которая вдруг у него появилась и он сам её себе как- будто стелит. На земле ещё типа покрывало было, на которое лёг верблюд. Читать далее
Темно, смеркается. Мы садимся с мужем в машину, он водитель. Едем по дороге к дому. Он мне дал в руки свои наручные часы. У них были какие-то проблемы: вроде поменять батарейки нужно. Подъезжаем в дому, и я вижу дым. Дым большими клубами валит от дома. Черный. У меня паника, страх. Муж пошел первым, чтобы посмотреть откуда идет дым. Подошла, источника дыма не было, но вроде как с кухни... Читать далее
Всех приветствую! Во дворе у своей бабули пасем коров, коров множество, трава дико зеленая, ходим с ней от одних к другим. Коровы выглядят весьма довольными и цветущими. Читать далее
Поздняя осень. Гуляю спокойно по лесу, вдруг нахожу закрытый пластиковый мешок ( в реале у меня дома такие есть), открываю его а там полно собак ,кошек и живые рыбы которые вначале казались крокрдилами, они голодные, их выбросили в лесу чтобы они умерли в мешке а я их как бы спасла, так как когда открыла мешок они начали потихоньку разбегаться по лесу чтобы дойти до деревни, чтобы прокормиться.... Читать далее
Шел дождь, я посмотрел в окно, и после окончания дождя за окном один за другим начали появляться кролики,от самых маленьких до самых больших.Окрас у всех одинаковый, коричнево-белый Читать далее
Сны не записываю все. И не записывала те что раньше снились. Сейчас запишу только те что помню без записи. Самые яркие. Они запомнились просто так. Очень необычные. Да возможно детали утеряны. Сон приснился конец весны-лето 2022. Я иду в коридорах. Место вроде администрация городская. Но конкретики никакой нет. В коридоре-комнате на расстоянии от меня дерутся большой черный толстый бык (с... Читать далее
Приснился сегодня такой сон, помогите понять, я захожу в родительский дом там все чисто ухожено идя во дворе увидела возле сараев умерших животных (такое будто бы их кто то туда положил) я опять возвращаюсь в дом в кухню и вижу курицу и цыплят, стоит запах помета и везде помет и цыплята, я выхожу иду обратно к сараям и вижу две мертвых коровы и собаку мертвую, подхожу к своему куму и рассказываю... Читать далее
Во сне я запустила в свой дом несколько зверьков маленьких: толи мышки, хомячки или что-то в этом роде, точно не было сообщено во сне. Так вот они бегали по дому, кто-то под мебелью, кто-то ближе ко мне и я их кормила, про каких-то вообще забыла, один сдох от истощения. Других я покормила очищенными семечками подсолнуха. Все зверьки были практически недавно рожденными: со светло-розовой кожей. И... Читать далее
Большой дом - особняк, добротный. Знаю,что он продается за 120 тыс. Ищут покупателей. Думаю, что хорошая возможность приобрести такой дом за доступную цену. Предполагаю, что сможем договориться за 100 тыс. Думаю, что скажу мужу, что это 10 месяцев по 10 тыс. Т.е. это возможно. И все в нем устраивает. Правда там ведётся небольшой ремонт. И я даже представляю как мы с мужем там живём) Далее вижу... Читать далее
Нахожусь в бункер- самолёте квадратной формы. Со мной в самолёте летят 2 молодых мужчин. Один сидит за моей спиной, а другой лицом ко мне, но с моей левой стороны. Я дремлю, но чувствую и понимаю что делается вокруг меня. Эти двое следят за мной, и немного боятся меня, но мне не до них. Вдруг я открываю глаза, и тот что следит за мной с моей левой стороны говорит второму: Всё она открыла... Читать далее


