Доброе время суток. Сон в дневник. Во сне смотрю видео со дня рождения подруги, где мы находимся в каком-то банкетном зале. Я посередине выхожу с двумя подружками, вижу себя с длинными вьющимися волосами, синее платье спереди бедра открыты, а сзади шлейф. Именно акцент был на красивые мои бедра. Мы начинаем танцевать и подруга у которой день рождения кидает нам букет цветов, какие они были не запомнила, но словила этот букет я.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Lada
Здравствуйте Юлия!
Вы «приняли» букет от подруги. Интересная примета.
Вот на свадьбах , когда невеста бросает букет и незамужние девушки его ловят — означает, что та, которая словила вскоре следующая выйдет замуж. Это как некая «эстафетная палочка».
А теперь подумайте, какую «эстафету» от подруги принимаете ВЫ, словив ее букет?
То, что Вы смотрите виде об этом событии — это означает, что событие Вам будет дорого и отложится в памяти и оставит след (платье со шлейфом)
Думаю, касается отношений (открытые бедра и букет цветов)
Юлия
Здравствуйте, LADA, благодарю. Да, посмотрела, что означает поймать букет, но тут не свадьба, а день рождения. А может подруга здесь мой аспект. В реале подруга счастлива замужем. Возможно касается личной жизни. Посмотрим)
Lada
Да, Юлия, Я просто охарактеризовала сисмволику передачи букета.
Да,касается личной жизни/ отношений.
Поэтому важно понять ,что у подруги в личной жизни, что она может Вам передать))
А день рождения подруги может быть ещё как символ времени)