Добрый вечер! Помогите понять сон. Третья ночь аффирмации будущее отношений. Запомнила сюжет буд то, я в какой то квартире (квартира не моя,но по сну моя) ,я в комнате на диване или кровати, точно не помню занимаюсь сексом с мужчиной на которого делала аффирмацию. После секса он пошел в душ, а я на кухню курить. Я дала ему два полотенца одно голубое другое желтое (есть в реальности). Он заходит ко мне на кухню и говорит, что в ванной засор и вода не уходит. Я захожу в ванную и вижу, что вода уже на полу. Вода чистая. Я беру синее полотенце и начинаю собирать воду с пола, потом засор прочистился и вода стала уходить.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Olga
Здравствуйте. А квартира лучше вашей настоящей и какая обстановка была в ней? Кровать двухспальная или нет? Секс вам понравился или нет? Если судить по дальшим действиям, мужчина пошёл в душ, вода это эмоции и ванна забита, посмотрите в соннике, это не хороший символ. И вы после открытости с мужчиной (секс во сне) идёте курить, то есть будете нервничать, нехорошие эмоции иметь.
Лариса
Добрый день!спасибо за расшифровку! Квартира не моя и бычная, кровать больше похожа на диван. Секс понравился.