Сон от 13.02.2023. Смотрю на созвездие Большая медведица, ковш перевернут, тк это беременный живот медведицы, а она как бы на спине лежит на небе.
Сон от 24.08.2023. По запросу, тк я была беременна на раннем сроке и не видела снов о родах или новорожденном. (Забегая вперед, эта беременность не состоялась).
Сам сон: в небе прямо впереди (на 90′) светится созвездие в виде осьминога, его щупальца в движении, он превращается в космический корабль. Наблюдаю завороженно, красиво светится, но вызывает страх от мощи (щупалец, и размера коробля). Обозреваю небосвод, справа вижу созвездие Малая медведица, а точнее это медвежонок.
Расшивровка: созвездие- это предначертанное событие. Буду ли я беременной (как медведица с большим животом, ведь в прошлую мою неудавшуюся беременность у меня живота не было). Медвежонок- родится ли ребенок у меня? Когда- возможно после события, когда мир увидит страшного осьминога?
Помогите с расшифровкой, сны хоть и снились год назад, я очень надеюсь на рождение ребенка.