Добрый вечер!
Из тьмы на свет, 2 ночь.
Во сне я забирала у подруги (в реальности в хороших отношениях) своих питомцев, которых оставила ей на время отпуска. Всех взяла, но не вижу своей крысы (на самом деле я люблю крыс), спрашиваю у нее об этом, она отвечает, что у нее не было условий\времени для того, чтобы содержать ее, поэтому она отдала ее другим людям (насовсем). Я очень разозлилась. Мы с ней вышли из ее квартиры, я начала на нее очень сильно кричать и ругаться — как она могла без моего ведома отдать кому-то мою крысу… в ответ она тоже начала со мной ругаться. Затем картинка меняется, и я уже нахожусь в своей квартире, сидим с мамой на кровати, она слева от меня, я спрашиваю у нее о крысе, и она говорит мне, что знала о том, что ее отдали. Этот факт меня тоже очень злит, я начинаю тосковать по животному.
Действительно ли в реальности у нас произойдет конфликт? Так как аффирмация должна «выводить из тьмы», а крыса считается негативным символом, может быть это к лучшему, что подруга избавила меня от крысы, хоть мне это и не понравилось? Но если посмотреть с другой стороны, то в жизни у меня к этим животным положительное отношение, тогда и во сне символика будет немного другая? Интересует вопрос в каком ключе толковать, в негативном или позитивном.
Mir
Думаю в положительном. Все-таки во снах крыса-прототип не очень порядочных людей, подруга предостережет, ну а ссоры с подружками- это всегда на очень короткий период.
PolinaP
Спасибо, Наталия