Доброе утро! Сон. Я нахожусь в своей квартире. Но у нее комнаты, смежные, а не как в реале изолированные. Этим она похожа на бывшую мою квартиру. Я в маленькой комнате. В которой темно. А в зале находится мужчина. Он со мной решил жить. И слышу голос мужчины, он что то постоянно говорит. Я выхожу из маленькой комнаты в зал. Тут же отрываю кусок лепешки, которая лежала на тарелке в зале. Ем. Вкусно. А мужчина стоит. Я беру еще один кусок лепешки и бегу в коридор. Что бы сбежать от этого мужчины. Но, мужчина за мной. И у него прямо маниакальное желание быть со мной. В коридоре он меня настигает. Стоим близко, лицом друг другу. Я к нему совершенно равнодушна. Как то по театральному бью его по лицу куском лепешки. Легонечко. И говорю, ты демон! А, мужчина, уже совсем со мной согласен. Спокойно так, говорит: Да, я Демон! А сам смотрит мне в лицо. На мои губы. Мужчина очень высокий, крупный. С волнистыми густыми волосами. И до меня доходит, что он не отступится. Что ему тоскливо и плохо без меня. И он уже сам себе признался и принял, что он влюблен в меня. И меня охватывает такой страх во сне, что мне от него ни куда не деться. Что я, проснулась.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на каналКоментарии
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
- Желания(14)
- Значение сна Как понять сон(331)
- Кошмар Ужас(70)
- Любимый во сне(25)
- Практика Осознанные сны ОС(58)
- Предсказания Будущее Пророчества(29)
- Предсказания о знаменитостях и известных людях(7)
- Предсказания Россия(14)
- Предсказания стихийные бедствия и природные катаклизмы(2)
- Предсказания Украина(6)
- Разгадка сна Толкование по соннику(1403)
- Сбывшийся сон(303)
- Снится беременность, роды(5)
- Снится женщина(40)
- Снится мужчина во сне(171)
- Снится ребенок во сне(27)
- Сны после вебинара "отток"(47)
- Снятся деньги(5)
- Сон о бывшем(151)
- Суть сна(250)
- Толкование сна(23864)
- Lucid dreaming 5
- Архив гипнотерапевта 16
- Аффирмации снов 123
- Вещие сны 180
- Книги проекта 6
- Новости 72
- Перекресток Миров Книга 7
- Практика осознанных снов 153
- Предсказания 54
- Сонник Магикум 1166
- Сонник Сбывшихся Снов 14
- Сонник тлумачення снів 94
- Тайны звёзд 8
- Тайны цивилизации 9
- Таро Астрология Гороскопы Гадания 100
- Форум толкования снов 372
Рубрики
Свежие записи
Сонник Магикума
Во снах наше подсознание не просто показывает нам сюжеты, истории или картинки, чаще всего оно дает Знак – подсказку для того, чтобы мы остановились и осмотрелись вокруг, приняли правильное решение, обратили на что-либо особое внимание. Это происходит предусмотрительно преждевременно. Но из-за того, Что мы вовремя не можем понять язык символов своего «я», его усилия проходят даром. и так – до следующего раза. Не летите. Остановитесь. Иначе не было, нет и не будет иметь смыла обладать таким даром. Даром предвидения во сне.
Если вам снились сны, вы видели знаки, в которых были указания на события, и вы их интерпретировали, делитесь информацией! Возможно, для кого-либо она окажется ценной. Как результат мы получим значения снов. Не аллегорическое и эфемерное, а персональное, личное. Из нашего времени и пространства, из нашей жизни. Вы ведь помните, что живем мы все вместе в 21 веке. У нас свои символы и знаки. «Бабушкины» сонники для нас уже почти ничего не значат, потому что « не работают». У нас своя действительность и реальность.
Donna
Такие лепешки я сама пеку дома, вместо магазинного хлеба.
Donna
Такое впечатление, что я не смогу сбежать из ситуации. Прийдется принимать какое то решение. Мое, я обижена, не подходи ко мне — не «прокатит».
Лепешка — достаток. Семейный уклад.