Дочь Солнца, сон про новый ник. 2021 г. Солнечный летний день, вокруг зелень. Стою на берегу, сначала вроде спиной к реке. Как вдруг слышу какой-то незнакомый простой голос в ближнем пространстве, невысоко сверху и довольно близко впереди, назидательным? тоном телепатит мне - Ты должна (или - тебе надо) вернуться в тюрьму. Спокойно чеканя, телепатю в ответ - Хрена с два. Сначала мне... Читать далее
Сбывшийся сон про крота. 070125. 2. Стою на плато самой высокой скалы. Вокруг чистое голубое небо, прекрасный солнечный день, тепло, похоже лето. Другие горы по ощущению есть, но их не видно ни рядом, ни далеко, они все где-то внизу под облаками. Вижу недалеко перед собой посередине этой ровной просторной площадки возвышение типа круглого? постамента, диаметром ~ 2-3 м и высотой со стол.... Читать далее
Я нахожусь в прежней квартире, стою на кухне и смотрю в окно, идёт сильный дождь. Он такой сильный, что немного залилось на кухню. Как будто сразу под нашими окнами проложен тротуар( 3 этаж), и если дождь не прекратится, то зальёт всю квартиру. Переживаю за это. Но этого не произошло. И дальше мне кто-то говорит- " несмотря на сильный дождь, Марат все равно приедет к тебе" ( Марат -... Читать далее
Я еду по 2х полосной дороге за рулем белого фургончика (в реале давно не вожу, машина не реальная). Дорога ровная, асфальт хороший. По обеим обочинам дороги густо растут рядами красивые фиолетовые цветы (понимания что за цветы во сне не было, похожи на тюльпаны). Вдруг, теряю ориентир, теряюсь в полосах и не понимаю где встречная, т.к. и там и там, как будто, встречные машины. Сначала еду в левой... Читать далее
Ночь 1 Помню только что в кружке был чай и ложила туда мед в сотах кусками Эпизод 2 Голос якобы ребенка какого то , приятный был , мальчик : Мама иди к себе ! Перед сном Загадывала где мне будет счастье и лучше ?! Читать далее
Сон недавно. Помню плохо. Я понимаю что хочу знать как я буду выглядеть в будущем. Я как выбираю себя. Были какие то девушки мимолетом. Кстати всё в неизвестном месте. Открытое пространство вроде. Одну запомнила. Спрашиваю у нее как тебя зовут? А она мне Кристина. И я смотрю на нее и понимаю что это я так буду выглядеть в будущем. Она в какой то майке футболке светлой. Бело бежевой. В мелкий... Читать далее
Я взяла откуда-то красную шёлковую ткань (или разновидность шёлка). Очень красивая. С белыми узорами по ней. Сложила её пополам и надела на себя. Получилось половина ткани спереди, половина сзади. Соединяю руками половинки, смотрю в зеркало. Вся в ткани, плечи открытые. Лицо у меня совсем другое (совсем не моё, но это я) и причёска высокая. Ну совсем другая, элегантная. Я стала петь, красивым... Читать далее
Личная афф. 2 ночь Я в квартире, комнату не запомнила. Пою " Волга" . Перед ней ещё какую- то пела, не запомнила. Пою так красиво, у меня такого голоса нет, почти Зыкина) Вижу как в зеркале свой рот, может перед зеркалом стояла, не запомнила. Только рот в отражении. С ним все в порядке, без изъянов. Читать далее
Аффирмация на искренность человека. Делала эту аффирмацию потому как в последнее время после долгой паузы в наших отношениях, он вернулся и причем активно. И по этому решила узнать с чем он пришёл, каковы его истинные чувства ко мне. Сон: вижу себя, его и какой-то мужчина, находимся дома у моего мужчины. Я стою напротив шкафа-стенки где стоят на трех сткклянных полках хрустальные сервизы, и я... Читать далее
... Вижу свои голые пятки, отдельно как-то. Нормальный вид, как и в жизни. Голос слышу откуда-то, говорит - "Нужны молодёжные ботинки". 🩰 Читать далее
Доброго зимнего денечка! Уже больше недели хожу и не отпускает....нужны ,девчонки,ваши подсказки,буду очень ждать. Мой сон: какая то не реалистичная обстановка леса,прямо как в сказке- все цветное,не в мрачных тонах( зелёное,оранжевое,жёлтое)это все в этом Лесу,рядом идёт ( вприскок)мужчина,но мне неприятно с ним,я хочу поскорее от него уйти,он рассказывает ,так слащаво,так прямо медово/ липнет... Читать далее
Девочки, помогите пожалуйста понять сон. Может кто-то сталкивался с таким. С мужчиной расстались год назад, общения нет, расстались без грязи и скандалов. но сны почему то показывают, что судьба нас в жизни ещё сведёт, хотя я не представляю, как такое возможно. Перед сном был запрос к подсознанию, почему в течении года мне не снились сны с "жёсткими символами", говорящими об окончательном... Читать далее


