Странные поезд во сне Чалма Уборка сухих веток весной и танец солистки
Первый сон.
Снится, что я как будто бы пришла к какой-то знакомой в другой вагон поезда (во сне она казалась мне знакомой, а на самом деле я ее не знаю).
Я присела на кровать ,которая напротив этой знакомой и мы разговаривали.
Сам поезд мне не снился, но по умолчанию — это был вагон поезда. Он не купейный и даже не плацкарт, а еще ниже по рангу.
Но я заметила, что очень чистый, удобный, кроватей много, но все аккуратные, чистые…. как будто бы комната , а не вагон..
И я еще подумала,что в след раз можно в такой брать билеты.
Потом я взяла какое-то одеяло с кровати и начала закручивать себе на голове чалму.
Одеяло оказалось длинное, накрывающее другие кровати тоже, где лежали (ехали в этом вагоне) другие люди.
А на последней кровати был мой умерший 10 лет назад отец. Но он не лежал, а поднялся и помог поддержать это длинное одеяло, чтоб оно не упало на пол и не испачкалось. Край этого одеяла таки у меня немножко упал , но я быстро подняла и посмотрела, что оно не испачкалось.
Так я закрутила чалму себе на голове.
В реале отец мне что-то часто сниться начал, а в это воскресенье я ходила в церковь и поставила за него свечку и заказала поминовение .
Потом приснился другой сон.
Мне нужно убрать территорию, где много , очень много сухих веток-и мелких и очень больших. Я сгребаю их и после этого остается чистая земля, но с остатками прошлогодней травы, как обычно весной бывает, когда сгребаешь.
И верхушками начинающей пробиваться молодой, зеленой травы. Но сухих веток очень много и я все сгребаю, а их все-равно много.
Большие ветки мне помогает забирать какая-то женщина, я ее не знаю.
Но она не успевает все забирать и я иногда сама большие забираю. И эти ветки откуда-то берутся, их очень много. На улице ранняя весна, пасмурно ,но светло. Везде земля, как после зимы,-черная, влажная, разрыхленная.
Из третьего сна запомнила, что должна выступать .
И мне говорят, что вся группа будет танцевать танец, а я буду перед ними отдельно танцевать, как солистка…
Там это слово не говорилось,но подразумевалось. И я пошла готовиться, обернулась тканью золотого цвета.
Получилось такое платье, — длинное, сверху облегающее, как я люблю и снизу постепенно расширяется и получается расклешенное, красивое.
На дворе весна, но ранняя, вокруг не солнце, а как в пасмурный день и много черной влажной, как после зимы, земли, иногда такой влажной, как болото, но светло.
И мы будем танцевать на месте, где такая же земля, -влажная, вспашенная.
Но я не испачкалась. Я накинула на себя какую-то накидку, потому что прохладно, но перед выступлением я ее сниму.
Я поднимаюсь по небольшим ступенькам из камня, старым, по углам покрошенным. На ступеньках сидело два каких-то мальчика.Я их не могла обойти,поэтому попросила встать и пропустить меня. Они без проблем уступили мне дорогу, и я поднялась дальше по ступенькам.
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Совместные сны:
1. Аффирмация «Встреча» для всех новичков совместных сновидений в нашем проекте.
2. Вещие сны о будущем Украины. Сны — исследования.
3. Проекция в будущее «Розовые фламинго».
4. Вещие сны о будущем. Совместное сновидение, цель которого — увидеть определенные аспекты будущего своей личной жизни или близких людей.
5. Обучение во сне. Аффирмацией можно воспользоваться в случаях, когда надо выучить большой объем информации или трудно усваиваемый материал.
6. Аффирмация «Оплодотворение». Для тех, кто хочет зачать ребенка.
7. Аффирмация «Поиск источника». Цель аффирмации — поиск источников силы для энергетического тела.
8. Исследования будущего Европы.
Аффирмации снов 2 ступени
1.Увидеть будущее во сне
2.Сон проводника
3.Проекция будущего. Аффирмация «Розовые фламинго»
4.Аффирмация на сон «Кто наводит порчу?»
5.Аффирмация на сон «Есть ли порча?»
6.Аффирмация на сон «Как снять с себя порчу»
7.Аффирмация на сон «Оплодотворение»
8.Аффирмация «Исцеление»
9. Аффирмация «Как увидеть во сне умершего?»
10. Аффирмация «Родная душа»
11. Что делать, чтобы человек перестал сниться?
12.Аффирмация сновидения «ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ»
13.Аффирмация сна «МОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ»
14.Аффирмация сна «Вещий сон о будущем»
15. Аффирмация сна «Лучший вариант»
16. Аффирмация сна «Исцеление детей»
17. Аффирмация «Сон о другом человеке»
18.Аффирмация «Как изменить будущее, если приснился плохой сон»
19.Аффирмация сна «Один из двух» — как получить точный ответ во сне?
Safina
Второй сон полностью описывается символом »убирать улицу», кмк. Надо »убрать», чтобы »трава» проросла. (см. символ дорога и трава)
В третьем сне символы хороши — в золотом платье, будете танцевать перед публикой, поднимаетесь по ступенькам — все говорит о грядущем успехе, достижении и росте.
Первый сон по работе, бедно но чистенько. Вы ищете работу? Если да, то вам показали возможный вариант, будете обдумывать. Покойник на кровати и символ чалмы не нравится. Не знаю, подходит ли сюда символ »лежать в кровати с умершим».
Энид Ан-Глеанна
Мне папа часто снится тогда,когда хочет о чем-то предупредить,-хорошем,или плохом,или просто нейтральном…Это потом,спустя некоторого времени,я понимаю ,что именно,когда случится. А наперед никак не могу определить.И так большинство моих снов.Нашла,что во многих сонниках чалма означает роскошь и мирная жизнь.Некоторые сопоставляют со значением шапки.
Спасибо большое за помощь в расшифровке.
Safina
Энид Ан-Глеана, исключите в первую очередь негативное толкование. Почитайте символ »накрытая голова», относится ли он к этому сну. Вы покрывала со всех кроватей намотали на свою голову, ощущение, что возьмете на себя всеобщие какие-то моменты. Вот к благу они или нет, вам и надо понять. С учетом, что отец вам в этом помогает, наверное, к благу.
Kate_Paperwings
У меня ощущение, что одеяло вы закручивали как защиту, ограждение от чего-то (чужих мыслей?). Отец вам в этом помог.
Я бы истолковала как необходимость прислушаться к себе в какой-то ситуации, оградиться от внешних »помощников». Если бы это было не нужно — отец дал бы знак.
Вот такое вИдение. В остальном согласна с Safina
Энид Ан-Глеанна
Спасибо,Кейт,Вам тоже.
Я еще вспомнила,что накручивала как одеяло,а в итоге получалась чалма и как будто бы розового с лиловым оттенком …А не может быть,что папа приснился именно потому,что хотел поблагодарить,что я за него ставила свечку и заказывала поминовение?
Энид Ан-Глеанна
Но идея про чужие мысли мне сейчас тоже актуальна.Я работу не ищу,она у меня есть,но на работе сейчас есть некоторые недоразумения,которые мне очень надо,чтоб разрешились.И я действительно еще раньше заметила,что решать нужно своими силами и мозгами))