Снится сон. Как я в школе, убираю пол, веником подметаю мусор, там и пыль и бисер рассыпан, я аккуратно сметаю все в одну кучку и отправляю в ведро. Рядом со мной вижу людей, они перемещаются по школе. Ко мне подходит мужчина и мы о чем то говорим с ним, мило беседуем. И тут рядом еще один мужчина, который не может завязать себе галстук, и этот мужчина с которым я говорила, предлагает ему помощь... Читать далее
Здравствуйте, сегодня приснился сон. Я и моя дочь(реальная) находимся в торговом центре, по сну есть понятие, что это ТЦ ну просто гигантский. Мы с дочерью ходим по нему, даже помню эскалаторы. И мысль, что обычно шоппинг утомляет, а тут мы так долго ходим и не устали даже. Заходим в дорогущий (есть понятие по сну) бутик. Там пустые вешала, на одном висит платье. Дочь начала просить его, говорит... Читать далее
здраствуйте, дайте пожалуйста толкование сна. Я мою полы в чужом жилом помещении - это вроде апартаменты в ЖК для отдыха, там есть посторонние люди, у которых ресторан в этом ЖК. У них сменился владелец бизнеса, я к ним ходила в гости и после потеряла телефон. Пришла от них к себе и должна вымыть полы а потом пойти искать телефон Читать далее
Сон- стою в кассу чтобы оплатить курточку ярко салатового цвета. Кассир говорит- не могу пробить, в кассе мало денег, перейдите в другую кассу. Пошла искать конец очереди, там еще 2 кассы, и набежало очень много народу, нашла кто последний. Говорю кому-то -" как будто вернулись в 90е годы.." Сидим на подоконнике, народу тьма.. Потом вижу что народу значительно убавилось, и пол... Читать далее
Сон. 14.09.2025. Два сюжета. 1-й про универ и монстра-Сатану, второй про меня и семью в общежитии. Первый сюжет. Мой универ. Мой корпус. Где ист фак. Прям в холле у деканата сидит бывший реал. проф. (Спец по давней и новой истории У.) возле него на стульях (как в реале было ряд стульев скрепленных вместе) сидят студенты. Это какой то обязательный важный зачет (контрольная, практическая хз что).... Читать далее
Сон. Улица.Я подметаю веником в совок в некоторых местах улицу и понимаю, что делаю чистоту.Четко вижу у какого-то места, вроди что-то типа магазина, или какого-то рабочего пространства совок и веником заметаю, песок, какой то мусор в него, выбрасываю. Проходит мужчина, заходит в пространство у которого я мела. Я подумала, а если ему не понравится что я тут без спроса чищу. И подумала ни... Читать далее
5.9.25 Перед сном я думала о парне, с которым общалась недолго но отношения не сложились. --- Я в старом доме (в другой стране, дом бабушки из реала, я там не живу) Весь сон у меня мысли об этом парне, словно он рядом, но физически я его не видела во сне. Я выхожу из "своей" старой комнаты в гостиную -там за столом сидят мои родственники и смотрят два плазменных телевизора, которые стоят... Читать далее
Сегодня утром делала запрос на мужчину, какие дела у него в отношениях. Он находился дома, делал какие уборки во дворе. Был обут в своих реальных кроссовках, которые обычно носятся под джинсы, марки Tommy Hilfiger. Эти кроссовки на его ногах очень изношенны, он наступает их на задники, как мы обычно делаем когда обувь для нас старая. Ещё их вяло тянул на ногах при ходьбе. Я смотрела на него и... Читать далее
Добрый день! В Воскресенье 10.08. приснился следующий сон: Нахожусь в нашей квартире, но по обстановке и интерьеру она не наша. Отец нервничает, после чего бросает пакет с чипсами на пол, пакет лопается и все чипсы оказываются на полу. (Отец умер 15 лет назад). Чипсы стандартного светло-жёлтого цвета. Я ему говорю спокойным тоном, не раздраженно, без обиды (примерно по смыслу): "Ты никогда мне... Читать далее
Утром. Солнечно на улице. Нахожусь дома у работодателя, помогаю ему выметать листья из кухни. Ветер занёс их в дом, когда не было никого дома. ( дом реальный, листья тоже реальные, от орехового дерева). Сделали всё чисто на кухне, потом он мне говорит: Подожди, сейчас я приготовлю что-то поужинать. Смотрю он заносит в дом новый стол ( в реале этот стол есть в мебельном магазине рядом с моим... Читать далее
Приснилось ,что нахожусь на маминой кухне. Там грязно и беспорядок. Вижу мойку. Она засорилась и полная грязной воды и отходов из еды. Лезу руками в мойку, прочищаю засор. Вода ушла, но мойка грязная. Я переключилась на уборку в углублении возле газового котла, подметаю вокруг котла, но на полу много остатков от бетона, все засохло и зацементировалося. Отчистить не могу. Помню психовала. Читать далее
Сон- перед сном была мысль: интересно, а как живёт бывший, посмотреть бы) Нахожусь в его доме, утро, никого нет. Стоят штук 10 пустых бокалов в ряд, думаю: он же не пьет, для кого это? Наверное для работников. Бардака нет, вроде чисто, но нет уюта, обстановка простецкая, мне там как-то некомфортно. Думаю во сне- наверное этот дом он отдал прислуге, раньше у него всегда был шик и... Читать далее
Утро. Я нахожусь у мамы дома. ( дом нереальный). Приехала вчера вечером к ней домой чтобы помочь ей прибрать в доме. Она меня накормила ужином и налила мне 1.5 стакана домашнего красного вина . Вино было очень вкусное. Потом я легла спать а она начала дальше одной пить вино, в конце она тоже легла. Утром я встала и вышла во двор чтобы взять таз с водой, чтобы начать уборку в доме, мама ещё... Читать далее
Снится сон я в неизвестном мне помещении. Туда приходит мой знакомый который в реале мне нравится. Он с девушкой но это девушка как я понимаю его новая пассия, в жизни у него сейчас другая девушка. Она некрасива. Захожу к ним на кухню а там плита вся в закоревшей еде. Что то она готовила. На самой плите лежит много еды пригоревшей и в кастрюлях и сковородках еда и все это в безобразном... Читать далее
День, лето на улице, солнечно, время около 12.00. Нахожусь в доме моего отца ( в реале мой отец покойный). Я живу вместе с ним в его доме. В доме, в какой-то комнате, находится и моя двоюродная сестра, она у нас в гостях. В доме немного беспорядок, хочу сделать некую уборку, так как мне тошно смотреть на беспорядок. Разговариваю с моим отцом, он лежит на односпальной кровати, ему плохо,... Читать далее
Афф. Страстная суббота. Снится работа. Мне дали какое-то поручение, которое не входит в мои обязанности, я его не выполнила и меня уволили со скандалом. Я очень злилась от несправедливости. Прям заявление писала, даты не видела. Была ссора с главным бухгалтером. Далее снится кухня, чья не знаю. Нет конкретной принадлежности кому-то. На кухне бардак и я начинаю убирать все. Получается очень... Читать далее
Сын в зале квартиры поставил тумбочку, где стоял телевизор. А телевизор передвинул дальше. Мне не понравилось. Она отличалась цветом от всей мебели. Как-то не вписывается. В этом зале я всё наступаю на сухие какашки своего кота, они крошатся. Вижу щётку для пола (метла). Она стоит щёткой вверх. На щётке висит чёрный платок (есть такой, ажурный). Понимание, что я его недавно надевала. ... Читать далее
Перед сном Загадывала избавиться от всего прошлого хлама что мешает двигаться вперед Ночь 1 Сон 1 : темно , не понятное помещение , хотела выйти из помещения , но не смогла , упала возле двери и ко мне из темноты направлялся мой реальный коллега Англичанин ( в Реале мы вместе работали , он был шефом , но не моим личным , отношения были обычные , ровные ) я очень испугалась когда он начал ко... Читать далее
Рано утром снится видение. Вижу больше всего фоном сон. Я у себя дома, нету понятия в какой комнате. Делаю уборку. Есть понятие что в углу потолка находятся 2 маленьких паучка. Они спускаются вниз к ведру которая стоит возле моих ног ( в реале есть такое ведро на работе). Я беру метлу и убиваю их. После этого мне стало жалко что убила невиновных душ. )) Читать далее
Не дает покоя один сон. Приснился в декабре. Еще не сбылся. Раньше успела пожить во многих сьемных квартирах в разных городах. Либо училась либо работала. Эти бывшие квартиры начали снится уже несколько месяцев. Что я в них возвращаюсь. Понять где какая квартира невозможно - это как симбиоз всех прошлых квартир. Во сне ощущение, что давно там не жила, не платила за них. Но у меня есть ключи от... Читать далее
2.3 петр мой богатый друг устраивал вечеринку. слышала его наставления голос чтобы мне было комфортно. «а ты там на диванчике посидела?» было много. мы ехали в вагоне набитом людьми, тусовались, вдруг пришла полиция: все поднимите руки: все подняли. полицейский подошел ко мне, дал мне пять в мои поднятые ладошки :) и они вышли. мы с девочками захотели сходить в. туалет и вышли из вагончика.... Читать далее
Я в отеле в ресторане, с дочкой. Очень вкусная еда. Внезапно в моих вытянутых вверх руках появляется огромная овальная тыква. Она выпадает из рук назад и разбивается. Брызги по всему полу и мебели. Подбегают официанты и все начинают убирать. Предлагаю им свою помощь. Они все убирают сами. Эмоции ровные. Читать далее
Снится соседка бывшая - Ира, мы не общаемся. Улица моего дома, откуда я родом, сейчас там живет мама. Напротив дома небольшая горка щебенки. Я несколько раз сходила по маленькому на эту щебенку, соседка тоже. Подтирались обычными бумажками. Последний раз куча щебенки стала больше и я снова помочилась на нее. Потом пошла во двор нашего дома. Вижу там идеальный порядок. Было понимание, что до... Читать далее


