Сон снился давно, ещё в апреле 2023 года после расставания с мч прошёл
примерно месяц. Насколько помню до этого сна, за пару дней, делала аффирмацию на искренность отношений.
Вроде всё очевидно, сначала была уверена, что это будущее, но сейчас стала думать, что это какой-то ментальный повтор и что мне показали прошлое во сне.
Помогите, пожалуйста понять, прошлое это или всё-таки будущее, нужен трезвый взгляд со стороны, а то я хочу верить, что это будущее.
Снится улица, вечер темно, я нахожусь в глубокой яме/рве, вне ямы передо мной на верху стоят незнакомые люди, разговаривают, их не рассмотреть, темно и вижу с левой стороны кто-то спешит, сначала вижу край зелёной шапки потом вижу целиком это мой бывший мч, несёт букет красных роз. Я пытаюсь вылезти из ямы, это сложно, иду вправо(куда и он) и пытаюсь вылезти он протягивает мне руку, чтобы помочь вылезти, я беру его за руку, но не особо чувствую, что он меня тянет на верх, но я вдруг легко выбираюсь из ямы. Он принес много цветов, некоторые в пакетах, он поставил к моим ногам на землю два пакета с цветами, там белые орхидеи, красивые и крупные цветки, во втором пакете тоже белые орхидеи, но поменьше цветки и ещё какие-то другие цветы и этот пакет ближе к мч стоял. Замечаю, что все цветы в горшках, комнатные. Во сне понимаю, мне надо выбрать один из них. Я выбрала те, что крупнее, но он почему-то продолжал ждать какое-то время, хочет чтобы я ещё подумала и выбрала те что ближе к нему стоят, но я выбрала те другие и говорю, что как раз хотела такие купить себе. Он даёт мне два больших необычно выглядящих зелёных экзотических цветка и говорит подержи, я вдыхаю аромат, аромат очень приятный и мы вдруг очутились с ним в его квартире, он пошёл в ванную комнату, а я осталась стоять в прихожей с этими двумя цветками. Сон закончился.
Как поняла сон я.
Бывший мч вдруг решит вернуться. Спешит — скорость, случится это неожиданно и быстро (петух жареный клюнет и побежит) И это будет время, когда носят шапки, т.е. когда похолодает, возможно тёмное время суток. Нёс красные розы, это чувства ко мне, любовь и страсть. Я в яме, какое-то затруднительное положение, может болезнь. Помог вылезти из ямы, помощь от мужчины более раскрытый символ удачи. Вылезала из ямы — справлюсь с трудностями. Белые орхидеи это его искренние чувства ко мне, в горшках — бережное отношение к объекту любви, пакеты — это по большому счёту сумки хозяйственного назначения, и цветы в горшках намекают на дом. Думаю будет предложение начать отношения, может жить вместе, вряд-ли предложение руки и сердца. Два пакета с цветами, он будет две попытки от него и на вторую я отвечу положительно (я выбрала второй пакет с цветами, который дальше от него стоял). Мы в его квартире, начало отношений, он сразу пошёл в ванную, хочет близких отношений, не хочет ждать, а я стою в прихожей и держу два цветка зелёных, аромат приятный, значит и эмоции будут положительными. Но когда он мне дал эти два цветка он сказал подержи, т.е. не отдал мне их, а попросил подержать, значит это что-то временное??