Во сне в доме было много воробьёв.
Всех приветствую! Приснился сон. Я в родительском доме.
Вдруг вижу что на окне, которое выходит к соседям, много воробьёв бьётся в стекло. Хотят вылететь.
Между ними были птицы похожие на синичек, но их было очень мало. Я убивала воробьев правой рукой, прям по головам била ладошкой, только старалась не задеть синичек. Потом подумала, жалко птиц. Разбила стекло что бы они вылетели. Буду благодарна за разъяснение сна, заранее спасибо.
Во сне в доме было много воробьёв.
КНИГА «ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ»
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
Евгений
Добрый день!
Моё предположение:
Я бы расценил этот сон то, что в Вашем семейном окружении есть люди, которых можно отнести к разряду сплетников, не особо ценных личностей (воробьи, бьющиеся в стекло напротив соседей). То, что вы убивали их ударами по головам — указание на некие активные действия по »борьбе» с их мнением/словами/убеждениями. Впоследствии решите, что этого не стоит делать, а гораздо проще отпустить этих людей из своей жизни. В то же время, среди них будет и другой тип личностей (синички), общение с которыми решите сохранить.
10iasmin
Евгений, благодарю за ответ! В итоге я все же разбила стекло (окно) ,пологаю это плохой знак..?
Евгений
Окно — символ взаимодействия на уровне дом/внешняя среда. Разбить стекло — дать возможность людям уйти из вашей жизни через какой-то конфликт.
10iasmin
Евгений,благодарю вас ,за столь понятное разъяснение.
Евгений
10iasmin, рад помочь!