Очень короткий сон, но заставивший резко проснуться. Внезапно передо мной огромный сугроб белейшего сияющего пушистого снега, из которого вылетела целая стая белых лебедей. Я освободила лебедей из снежного плена. Наверное, всех, никто не успел замёрзнуть. Очень спешила, чтобы успеть освободить всех. Такая была феерия множества белых хлопающих крыльев! Читать далее
Сон 28.01.26. Афф Проводник, 2 день. ⠀ Лето, лес в пригороде. Я с покойными мамой и бабушкой. Сидим на покрывале в тени, играем в карты. ⠀ Я чувствую запах гари. Говорю - что то горит. ⠀ Они такие - тебе померещилось. ⠀ Я решила немного пройтись и глянуть, где горит. Вокруг леса поля, там отлично видно, если выйти на опушку. ⠀ Я пошла по тропинке. ⠀ И тут мимо меня проскакал табун... Читать далее
Доброго времени суток. Девочки помогите в толковании. Сон приснился на пятницу давольно настораживающий. Я нахожусь в больнице пришла делать рентген. Справа от меня стоит мужчина врач, понимаю я с ним в отношениях. Ложусь на кушетку где меня фоткаю. В кабинете еще две взрослые женщины. Одина врач, вторая ее помощница. Они сделали мне снимок и врач говорит у вас проблемы с легкими и смотрит на... Читать далее
Сон про Вознесение Земли. Тюрьма 🚨 на вершине скалы, новые 3 звезды телепатят своё имя. Поминки ночью в магазине. Чудесное спасение Богородицей. Октябрь 2024. 2. Стою в коридоре бывшей школы, недалеко от выхода. Ясный день. Детей и учителей нет, вроде все на каникулах. Справа в глубине коридора кучкуются немного каких-то людей, как посторонние, непонятно что делают. Вроде и ко мне... Читать далее
Все обрывками. В кабинете у женщины стоматолога. Вижу открытый рот, там вдалеке коренной зуб с дыркой. Зуб стоит как-то поперек. Знаю, что приближается цунами. Снова вижу этот открытый рот, добавилась дырка на второй половине зуба. Уже не успеть сделать, цунами близко. Женщина- стоматолог начинает быстро собираться. У женщины- стоматолога есть мужчина, он тоже быстро собирается. У обоих... Читать далее
На берегу моря вижу девушку, всю травмированную. У неё сломана нога, спина, шея, из-за переломов тело выглядит не как одно целое, а как будто поделено на части. Рядом с этой девушкой стоит мужчина и женщина. Они помогают ей восстановиться. Погода солнечная, вода светлая. Эта девушка заплывает далеко на глубину и плывёт назад к берегу, я плыву с ней, держась за нее(и думаю: это ж надо сколько у... Читать далее
На улице вижу горящего человека, потом ещё одного(вроде женщина) и понимаю, что ничем им помочь не смогу. Потом я уже стою у себя в спальне и огонь в квартире, рядом со мной стоит психически больная женщина, вся такая бледная и испуганная и хочет вы прыгнуть из окна, чтобы спастись от пожара, потом оказывается, что эта женщина это я. Я беру себя в руки, говорю своим родным выйти из квартиры, брат... Читать далее
Я прогуливалась вдоль берега океана с фотокамерой. Я отошла от толпы людей в сторону, наслаждаясь одиночеством, покоем и природой. В это время цветет камыш, необычными мелкими ярко желтыми цветочками. Я искала нужный ракурс, чтобы запечатлеть эту красоту на пленку. Иногда мимо проходили люди. Я предлагала сделать для них фото тоже. Для этого находила нужные слова, чтобы они улыбнулись и делала им... Читать далее
Помогите разгадать, пожалуйста. На мне свадебное платье. Я понимаю, что у меня день свадьбы, но саму свадьбу не вижу. Я падаю в чистую воду и погружаюсь в нее с головой, похоже на бассейн, но точно не помню. Ко мне в воды прыгает мужчина и достает меня спиной к себе из воды на сушу. Читать далее
День, лето, солнечно. Я иду пешком по дороге, домой, впереди меня светит красивое солнце. По моей левой стороне, находится лес с реальной горой. Посредине горы, едет на тракторе мой Б.М , он через лес едет на кукурузное поле. За рулём он пьяный, ехал через лес чтобы никто не заметил что он пьяный. Мы идём как бы в противопожные стороны. Я поворачиваю голову в левую сторону и вижу что он... Читать далее
Я на улице, рядом река. Рядом коляска с сыном моей подруги (тезка), подруги нет рядом, я с ее ребенком уже несколько дней. Он спит. Как и в реале ему года 3. Вижу просыпается, я чуть покачала коляску и он снова закрыл глазки. Потом он снова открыл глаза, но укачать уже не получилось, проснулся. Я думаю о том, что подруга всегда жалуется какой он у нее капризный (в жизни она так и говорит), а у... Читать далее
Всем здравствуйте! Приснился сон, нахожусь в здании школы и тут понимаю что у нее горит крыша, я выбигаю из здания, но дыма и огня нету, просто понимание, я начинаю звать всех на помощь и забегаю обратно в здание, а внутри здания люди начинают собирать мебель и вытаскивать ее чтобы спасти, я стою у двери и наблюдаю это и думаю что скоро приедут пожарные и успеют потушить, и чувствую приятное... Читать далее
Мне сегодня снился наш огород. На огороде камушки, галька и бирюза, камушками. Я их собирала. Внезапно выяснилось что это море. На огороде нашем море. Очень много воды появилось, глубина большая и волны. Мутно зелено бирюзовые. И немного как нарисованные, слегка. В основном реалистично. Я плавать не умею и во сне осознаю это. Тут волны. А я на дне стою. Не плаваю. Понимаю высокие волны будут... Читать далее
Напишу сразу, перед сном сказала слова из аффирмации и легла спать, потом из за тревоги проснулась, поела и сновауснула и вот что приснилось: Приснилось что смотрю в зеркало и вижу что у меня седые волосы, и понимаю что пора их красить, спрашиваю у своей тети где она красит волосы, она мне рассказывает маршрут но я не понимаю и потом она говорит ну поехали покажу тебе, и я еду с ней на... Читать далее
Ночь 2 Знаю что плавала в воде заледенелой , выбралась из нее и было понимание что вытащила МЧ , местность неизвестная , дом 2 этажный , деревянный Я внизу и вижу что на втором этаже лежит папа , а МЧ моего нет Знала что у него была голубая кофта, на рукавах дырки и она была грязная Читать далее
Еще вспомнила. Сон. Местность по планировке возле кладбища и переулка где дом покойной бабушки. Улица Мира у кладбища. И я с мамой пытаюсь пробраться от туда где в реале если наложить местность на город из сна от кладбища к центру. Во сне там пространство просто утыкано какими то постройками, узкими улочками. Все незнакомое, неизвестное, чужое. Понятие это город. Одна треть горожан около того.... Читать далее
Самый главный сон.но я так его и не понимаю. Голая планета и на ней только распятый Иисус и я. Читать далее
Мы с мужем едем по мосту. Он специально съезжает с дороги в воду. Вода мутная. Я одна тону. Надеюсь, что смогу выплыть, но вода закручивает и затягивает, понимаю, что не смогу выплыть. И вдруг мы оба с мужем на середине моста. Он слева, смотрит в воду и говорит: «Кирдык парню!» Думаю: это же ты был со мной в машине. Читать далее
Здравствуйте. Помогите понять к чему приснилось. Сниться что я у каких то алкашей в гостях - муж с женой и девочка 2-3 года. Они пили а я смотрю стоит бутылочка с соской и девочка жадно на нее смотрит. Я ей протянула и она стала жадно пить содержимое. И вижу что то что в бутылке как расслоенное уже (как прокисшее молоко или кефир расслаивается) я забираю у девочки эту бутылку и чувствую запах... Читать далее
Приснилось, что плыву на корабле. Со мной много людей, мои дочки, ученики. Один ученик как будто сидит повыше нас на мачте. Я как-будто на уроке. Объясняю, что один регион в Украине раньше называли Верхняя или Нижняя Селезия (Это исторические регионы в Германии, почему мне это выдало ума не приложу). Дальше прошла информация, что мы тонем. Говорю капитану , что нужно пришвартоваться где... Читать далее
Вижу сон что захожу куда-то, там слабое освещение и бассейн. В бассейне купается мужчина, голубая вода, и где-то в глубине воды огонь. Я ему говорю что это опасно, но его это не пугает. И смотрю, в самом деле все нормально, мужчина цел и невредим. Читать далее
Сон приснился через 4 месяца после расставания с мужчиной. Иду с сестрой по парку. Перед собой вижу знакомую семейную пару. Они не так давно расписались. Катят детскую коляску. Сестра идет справа от меня и в одну минуту начинает меня опережать, выходит вперед, выхватывает коляску с ребенком и начинает на ходу туда-сюда ее качать. И в эту же минуту коляска с ребенком летит в озеро! Я начинаю... Читать далее
В ночь на Пасху.: я в каком то помещении медицинском,похоже на стоматологию,и он как под землёй,бункер возможно....Жду очереди к доктору,у меня по записи.Какая то задержка,я выхожу на улицу,подождать там..,но то что я увидела ,это нечто.вокруг все горит,рушится,обваливается,летят обломки,каких то зданий,арматур,частей человеческих тел,я бегу и все летит мне в след,обгоняет меня,но я цела,в ужасе... Читать далее


