Пришла в магазин купить малину. Подошла к прилавку, продавщица мне из ящика положила полный пакет крупных ягод. В основном красные. Немного было и жёлтых. После этого в ящике осталось только жидкое красное месиво из малины. Ягоды превратились мгновенно в жидкую кашицу. В углу ящика осталось несколько ягодок "плавающих" и я помогла ей переложить их в другое место. Продавщица рукой туда-сюда... Читать далее
Здравствуйте! Интересный сон приснился, по символике немного понимаю, но все в кучу сложить не могу. Приснилось, что вижу, как птенец ласточки упал и не дышит. Я бегу к нему и реанимирую его, он начал дышать. Я в раздумье, что теперь с ним делать и решаю забрать себе домой. Ухаживаю за ним дома, сплю с ним. Потом снится, что мне нужно уйти и я прошу свою двоюродную сестру(она живёт сейчас в... Читать далее
Очень тревожная ночь первого выходного. Весь сон кормила то голубей, то хомячков с потомством. Переживала, чтобы они не были голодными с детенышами. Сооружала им домики. Неожиданно посыпались бомбы. Их было много и они оставляли после себя чёрные полосы на небе. Очень чёрные. И взрывы были очень громкими. Одна женщина схватила меня за руку и потащила в укрытие, куда бомба не могла добраться.... Читать далее
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в символике снов, если своего настоящего ребёнка уронить во сне- это к его болезни. А если сегодня приснилось, что мой ребёнок,8 лет, упал с балкона квартиры, где мы живём- это тоже говорит о его предстоящей болезни? Снилось так, что он баловался сначала, прыгнул на верёвки для белья. А потом, я только глядь, а его уже нет. Кричу его имя, смотрю вниз, не вижу... Читать далее
Доброе время суток. Делала аффирмацию как снять порчу. Снится мой реальный мужчина с которым мы сейчас в отношениях. В незнакомом месте мы находимся, улица. Вижу незнакомого мужчину который пытается в меня выстрелить, но меня собой закрывает мой мужчина. Незнакомый мужчина выстреливает и попадает в моего мужчину, я начинаю истерично плакать. Приезжает скорая мой мужчина оказывается живой. Повезли... Читать далее
9.2. Сон, начало забыла, помню только конец. Иду по дороге для машин в центре города где сейчас живу, и вдруг посреди дороги перед перекрестком на моем пути огромные раскопки - ремонт дороги. (Кстати у нас в реальности действительно раскопали и переделывают дорогу, только в другом месте, не там где во сне) И вот я вижу раскопки, но все равно иду туда, почему-то, видимо я просто шла прямо, как... Читать далее
Снится сон мой нынешний муж гнался за мной с бензопилой и хотел меня убить, я выбежала на улицу и стала кричать помогите помогите, шли какие то мужчины в мою сторону и помогли мне. Они его словили. Во сне мне было не страшно. Помогите пожалуйста разобраться во сне. Спасибо Читать далее
Подняла дневники снов. Сны, которым не было ответа. 1 сон. Октябрь 2020. Мой город (Московская область). Тьма, вроде не ночь, но вокруг тьма. Народ в ужасе выбегает из домов и бежит куда глаза глядят. Я тоже бегу в толпе. Начинается землетрясение. Люди кричат от ужаса. Очень похоже на картину "Последний день Помпеи". Земля трескается под ногами. Вижу как люди падают в эту пропасть. Под... Читать далее
Маме снилось перед рождеством,что она выходит из своего реального дома во двор,а дом расположен в конце улицы и она видет лес,красивый и заснеженный,во дворе у нее очень много людей незнакомых и перед порогом только что родившийся лосенок мальчик,она кричит своему реальному мужу о том что его нужно спасать и греть чтоб он не замёрз,муж беред его греет,она идёт дальше и видео маленькое красивое... Читать далее
я стояла на детской площадке, и думала где у детей будет бассейн. потом вдруг появился бассейн передо мной. а в нем стая дельфинов приплыла. потом я смотрю дельфины обплыли и из бассейна оказались в воде слева, я подумала что из океана идет вода в речку и в бассейн, и они могут перемещаться. и вот я развернулась к другой стороне и один дельфин выпрыгнул на сушу и лег к мосту ногам. я очень нежно... Читать далее
Розшифровать сон Иду по улице вижу вокруг люки.Захожу на кладбище вижу розрытая могила, все сгнило остались только волосы. Взяла доски хотела отремонтировать,но не получилось. Смотрю а на краю могилы сидит девочка годовалая,как ангелочек вокруг все сияет. Я взяла на руки девочку,она уснула. Принесла в город. Стою возле кафе. В кафе сидит девушка ,как будто её мать,она в компании и... Читать далее
Приснился сон, мы с моим мужчиной находимся среди зомби, у меня страх. Далее мужчина пропадает, думаю, что зомби его утащили. В воздухе на уровне своих плеч вижу руки и одну розу, эти руки обнимают меня, затем проявляется сам мужчина уже с букетом красных роз, обнимая говорит, ты думала это не я. После чего мы бежим с ним от зомби, почему то по вокзалу, по рельсам и мимо поездов. Забежали в... Читать далее
18.12.24 Я бегу в подъезде вниз по лестнице, убегаю от мужчины (возможно муж). Все такое темное и серое и вдруг вижу на этаже открывается дверь, оттуда свет и из нее выглядывает молодой мужчина, похожий на Максима Галкина. Выглядывает и прячется, дверь закрывает, но не на замок, а остается маленькая щелочка, я ее открываю и захожу внутрь. Там в помещении очень светло, я чувствую что это мой... Читать далее
Возможно, этот сон также к Афф. Астральный страж. Здание, в нем арендуемые площади, 1 этаж. Женщина арендует магазин справа. Что- то случилось извне. Мужчина забегает, чтобы спасти женщину. Иногда все это вижу слева вдалеке, иногда этот мужчина я и все происходит передо мной. Он ее спас. Снова то же место, та же ситуация. Я этот мужчина, вбегаю в здание, мне надо ее спасти. Слева куча ее вещей,... Читать далее
Очень беспокоит сегодняшний сон, по возможности прошу дать обратную связь. Снилось что произошло заражение каким -то вирусом, и все стали заражённые, ...мне у далось не заразиться, с кучкой ещё одних не заразившихся, пытались уехать куда то подальше в электричке, но кругом либо солдаты либо заражённые, так вот электричка ехала без остановок, но на одной станции она остановилась, и те... Читать далее
Доброго времени уважаемые практики. Помогите с расшифровкой сна. Очень давно снится человек, с которым я не знакома, но знаю и наблюдаю. Контакта как и связи с ним нет, человек не контактен. Сны снятся давно и странные. Либо я ее все время прячу, либо показывают плохие сны. И сегодня снился сон что произошло заражение люди стали монстрами, мы поехали в электричке в другое место, потом в одном... Читать далее
День. Нахожусь в каком-то приюте для кошек. Есть понятие что я там работаю как волонтёр.( в реале нет). Я нахожусь в одной комнате с каким-то мужчиной ( по сну знакомый). Смотрю через открытую дверь что делается во дворе приюта. Вижу как кто-то даёт им корм для взрослых котов, а там очень много маленьких котят, были несколько рыжих котиков, очень похожих на моих реальных. Среди них и один... Читать далее
В мойке на кухне лежала рыба мурена. Она задыхалась, так как внутри неё был толстый, большой червяк. Изо рта виднелся его хвост, за который я потянула, вытянула его и рыба задышала. Читать далее
Сон в ночь на 13.11.2014. по аффирмации "ВСТРЕЧА". ПРЕДЫСТОРИЯ: Легла около 22.00 но в 1.00 разбудили. Потом с 1.00 спала беспрерывно до 5 с чем то утра. Всю ночь снился один сюжет, а потом в конце сна пришла моя мама и я не могла понять кто я. Будто потеряла память кто я. Секунды три вспоминала что я это я. А потом при просыпании у меня было видение! То есть я понимала что я это я. Но в... Читать далее
Афф.отток. Моя подруга Н.А. куда-то меня ведет, мы с ней на улице вроде. Вдруг на пути препятствие, как кусты или просто ветки. Я натыкаюсь на паутину с разноцветным пауком, но вовремя останавливаюсь и обхожу его и его паутину. Прохожу через ветки без труда. Подруга уже не подруга, а моя двоюродная сестра. Мы у умершей давно бабушки в комнате. Бабушка сидит на стуле, живая. Рядом стоит... Читать далее
Россия. Новгород в понимании. С приятельницей (нет понимания какая), зашли в заведение потусить. Вроде караоке. Хозяин этого заведения как маньяк, через камеру наблюдает посетителей и по-хамски, насильно увозит понравившуюся девушку и насилует их. А сегодня его взор пал на мне. Посадил в машину, которая управляется голосовой командой. За рулём нет водителя. Сидим на заднем сидении. Он справа.... Читать далее
Короткий сон. Нахожусь в незнакомой кухне, в духовке горит яркий газовый огонь. Он там со всех сторон, его много. Никакой еды в духовке не готовится, только огонь вижу. Мне нужно уходить, и чтобы погасить огонь, я беру фен и направляю поток воздуха в сторону духовки. Огонь погас. Читать далее
Добрый день. Сон повторяется. Я в мутной реке, которая кишит змеями. Я об этом не знаю, когда вхожу туда, а потом обнаруживаю, что место явно не для спокойного плавания… Со мной всегда кто-то (лица не вижу).Этот человек хороший. Помогает мне выбраться. По итогу ни одна змея не кусает…но ощущения не из приятных. P.S. В сегодняшнем сновидении четко помню желтого питона, проплывающего возле меня.... Читать далее


