Во сне знакомый закрыл лицо шарфом.
Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Я на работе, ко мне обратился клиент (в реале я его помню, он уже ко мне обращался, он спортсмен).
Я пытаюсь что-то сделать, но у меня не получается.
Время идет, клиентов много, он сидит в телефоне. Потом я ушла на перерыв и попросила его подождать. Он согласился. Я вышла с перерыва, а он куда-то пропал. Я вызвала другого. Потом снова стала искать спортсмена. У меня в руках его паспорт, карта, военный билет. Я нашла его номер телефона, звоню. Он не отвечает, потом ко мне подходит парень, что-то говорит. Я подумала что это спортсмен и говорю ему радостно «куда же вы пропали? Я вас ищу» .
Присмотрелась — это не он, а этот парень говорит что спортсмен сидит на диване закрытый шарфом.
Типа от фанатов прячется. Потом я снова стала пытаться, что то сделать для него, не получается. Прошу помочь руководителя, а она уже машет рукой, пошла домой. Потом ремонтники все мониторы повытаскивали, я даже комп включить не могу. Побежала к коллеге в кассу, там маленькие дети, а ее нет. Так и пробегала, потом проснулась. Подскажите что может означать шарф на его лице до носа? Спасибо!
Во сне знакомый закрыл лицо шарфом.
Volga
Думаю, сон касается каких-то казенных дел ( документы, паспорт) и скорее всего не очень »чистый» возможно партнер, который маскируется и не хочет открываться Вам, несмотря на Ваши действия в отношении его.