Уже второй раз замечаю, читаю один сон, нажимаю «читать далее» — высвечивается совсем другой сон. Почему так?
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Volga
или это только у меня так? другие темы открываются в норме
nk-eva
У меня так же. Именно так и произошло с моей записью( продублировала под другой темой, надеюсь, модераторы не забанят…
Volga
Может если название темы совпадает, то так получается, что одна тема находит на другую. Сейчас посмотрела на еще одно такое совпадение, но поменяли название темы и все открывается нормально.
ElenaBlueMorfo
Некорректно названа тема, поэтому вас перебрасывает. Название темы пишите нормально, с каким либо символом из сна.
Например, вместо названия »Сон по аффирмации Наваждение», пишете »Сон про мужчину и …….»
Volga
Спасибо Елена, будем знать!
Volga
Доброго дня всем! У меня такая проблема — уже второй день не могу добавить »сон» в дневник снов. С чем это может быть связано?
ElenaBlueMorfo
VOlga, здравствуйте! Возможно на сайте ведутся техработы. Попробуйте еще.
Volga
Спасибо Елена! Возможно техработы. Некоторые вижу добавляют сны, а я уже 2 дня »мучаю» кнопку »написать сон» и никак. Надеюсь восстановится))