Сегодня утром проснулась и поняла что ничего не запомнила что снилось. Решила заосить хотя бы. Встала с кровати. Салон Спрашиваю пространство стоит ли мне идти работать в тот салон о котором я думаю. Ничего. В руке оказался телефон. На нем среди текстов на экране нашла слова «да». Не прям точно как будто, но Буду считать засчитано. Тайланд Спрашиваю, что будет если я поеду с бывшим в... Читать далее
Прошлась по своим старым снам. С 2021 года. По 2025. В различных снах я смотрела на свое отражение в различных отражающих поверхностях: 1. Зеркалах 2. Выключенных телевизорах 3. Стеклянных дверцах шкафов 4. Лужах Во всех снах я испытывала потребность узнать как я выгляжу и смотрела во всё что оказывалось рядом, даже лужу на асфальте! (выглядела в основном очень плохо, изможденная,... Читать далее
Вечером была очень расстроена(переживала за здоровье кошки, задавала вопрос :что делать? И вообще как жить дальше?) И сегодня приснилось: передо мной лежит лист бумаги, раскрашенный в зелёный цвет(мной) , рядом лежат краски(типа акварель). Выбираю желтый цвет, макаю пальцем и крашу немного по зелёному, рядом со мной стоит незнакомая женщина и говорит мне: не бойся, добавляй больше жёлтого! Читать далее
У меня вопрос к опытным сновидцам и толкователям. Как вы ведете свои дневники снов, чтобы было удобно? Ведь сны же идут на разные темы, про разных людей, и все в одном месте если записывать, то потом путаница. -- Я например стала записывать сны в заметках на телефоне. Так как это удобно - телефон рядом с кроватью-проснулась и сразу записала. Однако потом редко их перечитываю, опять таки,... Читать далее
Сон- принесла каким-то девушкам за прилавком книгу, она на вид немного потрёпанная, и в ней что-то про историю. Говорю что это книга ещё от моих родителей досталась (покойных). Мне отвечают что сейчас уже таких книг нет, не выпускают. Рады моей книге. Меня просят найти вторую главу в книге, ищу, не сразу нашла. Вижу -первая глава, листаю дальше. А цифра 2 написана на картинке, это... Читать далее
Проблема в том, что у меня пропали сны. Чтобы я ни делала уже несколько месяцев нет снов. А в последнее время много снов , но ни один не помню. Я и аффирмации и пост Великий держала, алкоголя нет. Места меняла. Была в разных городах. И недавно слушала шум моря. Вика выставила, сны были. Просыпаюсь ни один не помню. У меня щас период, когда мне нужны ответы и я не могу увидеть их. Бывший тока... Читать далее
Вопрос: а снятся ли святые людям других конфессий? И какие? И как проигрывается? Читать далее
Подскажите пожалуйста а афирмации смотреть по лунному дню или смотреть какое сегодня число и уже по дате? Читать далее
Всем доброго дня! Виктория, админы, подскажите, пожалуйста по приложению. У меня оно постоянно грузит, ничего не открывается. Сегодня с горем пополам написала там свой сон и все, больше я ничего не могу сделать. Может ведутся какие-то работы? И еще ключ на аффирмацию на Страстную пятницу уже разместили? Я у себя не нахожу, может у меня некорректно работает приложение ? Помогите, пож. Читать далее
Ночь 1 Помню только что в кружке был чай и ложила туда мед в сотах кусками Эпизод 2 Голос якобы ребенка какого то , приятный был , мальчик : Мама иди к себе ! Перед сном Загадывала где мне будет счастье и лучше ?! Читать далее
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять как именно понимать игру в Теннис ! Буду благодарна вариантам ответов Читать далее
Здравствуйте , нужна помощь опытных ! В Реале Я мусульманка Снился сон примерно полтора года назад : Видела 2 магилы с луной - это как у христиан - крест , у нас мусульман - луна По соннику думаю символ Луна мне надо расшифровывать как Крест ? Обычно Луна это женщина , но возможно в конкретном случае это не так Если будут мысли то буду Читать далее
Я всегда во снах в Питере (не мой город), часто снятся квартиры тетей и дядей. И часто снятся тети и дяди. Для себя поняла просто, что это быть не дома. Быть дома во сне-это своя жизнь, свои установки, свои приоритеты. Это же касается родных мамы, папы и ба с де. Чужой город, квартиры тетей и дядей, и они сами во сне как указание, что я живу по установкам этих людей, что является ошибкой. И... Читать далее
Добрый день! Есть вопрос по вебинарам. Какое время после покупки вебинар у меня в доступе? Интересует «счет за прошлое» и «время во снах». Спасибо. Читать далее
Загадывала вопрос : Где мне будет лучше ?! Сон : хожу в каком то двух этажном коттедже вроде , смутно помню начало сна , двухспальная кровать со старым телефоном ( не реальный ) золотистого цвета , с фото на экране , прохожу мимо Дальше в какой то комнате вижу парня , он смотрит на меня, а за ним идет девушка в черном ливские , я ухожу Эпизод 2 : знаю что комнате есть мужчина вроде ,... Читать далее
Здравствуйте. Сон был по аффирмации "задать вопрос" . Спрашивала почему бывший не зовёт на свидание? Предыстория: он врач - заведующий отделением. 4 мес назад поругались. С тех пор не виделись. Только редкие переписки ни о чем. Приснился сон Я, сын и мама приехали отдыхать в пансионат. В первый день на сына нападают хулиганы, когда мы прогуливались за пределами отеля. Я защищаю его. С одним... Читать далее
Когда включен впн и я в этом момент хочу войти в аккаунт в блогах то пишет "ошибка". Отключаю впн захожу свободно. (Но у меня особая ситуация. В регионе. Гугл заблокирован, ютуб заблокирован. Не знаю как оно все устроено. Сижу через опера и Яндекс. А впн работает недели две и все. Короче практически недоступен Магикум в инсте и ютубе. Все смотрю на сайте. И блогах). Читать далее
Сон на афф. Будущее моей страны. Третья ночь. Запрос делала что меня ждёт если останусь в своём городе. Спала с 1 часу до 4. Некрепко. У нас очень громко. Потом с 5 до 7. И Целостных сюжетов не было. Из-за того что проснулась в 4 запомнила кусок сна. Первый сон. Все что помню. Помню что я находилась в неопределённых местах. Сижу в комнате зале дома отца. В руках что то типа планшетов... Читать далее
Девочки, помогите, пожалуйста, правильно понять сон. Как говорят "я не волшебник, я только учусь". Буду рада любой помощи. Перед сном задала вопрос подсознанию, отношения с б/м окончательно закончены или судьба нас ещё сведёт. Общения с ним нет. Сон. Я у себя в здании бывшей работы, иду по коридору в красивых черных туфлях лодочках на высокой шпильке, иду и любуюсь ими. Чувствую себя уверенно.... Читать далее
Сразу увидела лицо смуглого улыбающегося мужчины совсем близко, около моего лица, хотел поцеловаться, я не захотела. Потом вижу рядом со мной стоит С-о (коллега). И говорит мне по-белорусски: -"Уцякай, дзе цябе няма". В руках у него телефон (не могу точно вспомнить чей, его или мой) Проснулась и сразу же спрашиваю- что за слова, что они значат? (Обычно если сразу спросить, то и ответ... Читать далее
Всем доброго дня! Хотелось бы получить совет, что может означать данный символ и сон в целом, буду крайне благодарна! Немного предыстории: вчера выдался у меня очень эмоционально тяжелый день, я была на грани отчаяния и сильной душевной боли. Возможно сон возник на фоне этих событий. Сон: я находилась в родительской квартире и вышла на балкон, но вид из окна был моего текущего... Читать далее


