Сон 6.06.25 ⠀ Афф Проводник ⠀ Не знаю, насколько сработала аффирмация. Накануне думала о Родительской субботе, что надо ехать на кладбище, а у нас жара и я плохо себя чувствую. В итоге решила не ездить, просто зайти в церковь и подать записки. ⠀ Теперь сон. ⠀ Снится вузовская аудитория.
Везде цветы. ⠀ Я сначала подумала, что это похороны. Но не было гроба и цветы без траурных лент. ⠀ Цветов было ОЧЕНЬ много. Они лежали на столах, стояли в вазах на полу.
В основном сезонные – розы, лилии, пионы. Будто их срезали в своём саду или купили у бабки в переходе. Были хризантемы и орхидеи – букеты в упаковке, но очень простые и старомодные. ⠀ Я сделала вывод, что в аудитории был гос экзамен или защита диплома. ⠀ Кого видела из педагогов.
Своего бывшего декана. Одного из преподов кафедры психологии (С.), он умер от инсульта. Ещё одна мадам, тоже с кафедры психологии – Т.
Я с ней никогда не ладила. Не знаю, жива она или нет. ⠀ Бывший декан взмыленный, потный. Стоит посередине аудитории, озирается и пьёт воду из пластиковой бутылки.
Вода Эдельвейс, она была ещё в 2002 году))) ⠀ Тут ко мне подошла покойная мама и увела оттуда. Говорит – ты все давно сдала, тебе нечего тут делать. ⠀ Мы вышли на улицу, сон прервался.



Надежда
❇️чем выше уровень учебного заведения во сне, тем более сложное и интересное «образование» вы получите в последующий период вашей жизни.
❇️одноклассники и сокурсники — прототипы людей, которые так же будут участвовать в ситуации и учиться вместе с вами «жизни».
⠀
❇️учителя и преподаватели — люди с опытом, смогут помочь и направить. Их легко узнать и «вычислить» в жизни после сна. Будет некая схожесть с вашим бывшим учителем. Выбрать тактику в отношениях с таким человеком легко, если была информация во сне о его «роли».
Вспоминайте о ваших взаимоотношениях и «пользе» бывшего преподователя в прошлом. Примерно таким же будет и ваш «учитель» в последующей жизненной ситуации.
Тут свое обучение я завершила, и Проводник подтвердил)))
Надежда
Теперь цветы.
Первая мысль – сезонные цветы как символ времени. Это “сейчас”. Июнь.
Плюс цветы как символ эмоций. Сдали экзамен и задарили преподов цветами)
Цветы просто так не снятся. Как правило, они появляются в наших снах, когда человек испытывает душевный подъем, эмоциональный всплеск из-за нахлынувших чувств. А так же различные эмоции, вызванные чувствами (они могут быть и негативными, цветы при этом будут соответствующими).
Красивые цветы — это весь спектр эмоции, которые затрагиваю «красивые чувства». Сами понимаете, больше всего такие состояния у людей (особенно женщин)относится к любви, влюбленности. И не только к определенному человеку.
Итак, красивые цветы – любовь, радость, влюбленность.