Афф. Черная луна. Надеюсь афф. сработала, раз такое приснилось. Самого соседа я не видела, но знаю, что он умер. Это сосед моей мамы (раньше я тоже жила в этом доме), человек он нехороший мягко говоря, много подлостей делал по молодости и вся его семья такая же (жена, дети - уже взрослые люди). В реале он жив, здоров. Так вот, мы с мамой эту новость обсуждаем и она не знает идти ей на... Читать далее
Я с Мч И.В. в какой-то съемной комнате или квартире. Я сижу, он лежит у меня на коленях. Спрашиваю: с кем-то спал? Отвечает: только с ней (ю). При это смотрит на меня снизу, четко вижу его глаза и улыбку. Я встаю и посылаю его на йух. Тут же мы расстаемся и каждый собирает свои вещи. И вроде комната (или квартира) эта уже и не комната, а улица. На улице высматриваю его, хочу что-то сказать, но... Читать далее
Сон 19.11.25, без Афф. ⠀ Год назад смотрела про Маска, этот раз личное) ⠀ Бабушкина квартира. Она и дед живы. Бабушка стоит у шкафа, достаёт оттуда старое мамино пальто. Зимнее, воротник норка. Оно почти не ношеное, мама пошила его буквально за год до смерти и надевала всего несколько раз. Мне оно короткое, я сильно выше ростом. ⠀ Короче, бабушка достаёт пальто и говорит - хорошее, крепкое,... Читать далее
Сон 21.09.25. ⠀ Жуть. ⠀ Приснилось, кто - то отравил кота ((( ⠀ Кот реальный, огромный, пушистый, зовут Мафусаил. Ему 11 лет. ⠀ Снится непонятная местность типа окраины какой-то деревни. ⠀ Сумерки, темнеет. ⠀ Я иду по тропинке над оврагом и чувствую запах мертвечины. Вижу в овраге догоревший костёр, а рядом лежит мертвый кот!!! Причём он умер достаточно давно и уже начал... Читать далее
Всем доброй ночи… Снился такой кошмар ((((( Вижу две лошади , как поняла позже , конь и лошадь. Кто-то выпотрошил их полностью, картина была ужасная. Далее вижу как одну из них , положили в гроб , на нём была одежда , синего цвета, руки были сложены как у человека! Видимо был конь, так как другая лошадь была в розовой одежде. Хоронить должны были обоих, но не помню лошадь похоронили или... Читать далее
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобрать сон. Приснилось , что для меня устраивают похороны бывшего мч. Принесли черный гроб, он был прикрыт крышкой , но не забит гвоздями. Я подошла попрощаться с ним , открыла крышку , у него на лице лежал прямоугольный кусок черной ткани , прикрывая глаза и губы , руки были сложены и от них шло тепло. Я закрыла крышку и говорю его друзьям "он же живой,... Читать далее
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобрать сон. Во сне устраивают похороны бывшего для меня. Его друзья принесли черный гроб закрытый крышкой , но не забит гвоздями. Я подошла к гробу , открыла крышку чтобы попрощаться , у бывшего мч на лице лежал прямоугольный кусок черной ткани который прикрывал рот и глаза. Я смотрю на него , а он живой лежит, закрываю гроб и говорю его друзьям " зачем вы... Читать далее
Сон 6.06.25 ⠀ Афф Проводник ⠀ Не знаю, насколько сработала аффирмация. Накануне думала о Родительской субботе, что надо ехать на кладбище, а у нас жара и я плохо себя чувствую. В итоге решила не ездить, просто зайти в церковь и подать записки. ⠀ Теперь сон. ⠀ Снится вузовская аудитория. Везде цветы. ⠀ Я сначала подумала, что это похороны. Но не было гроба и цветы без траурных... Читать далее
Я иду по улице, много людей идут, я взлетаю над ними, так хорошо. Потом я еще лечу, уже на какой-то сидушке, пролетаю над людьми, хорошо. Я начинаю петь ртом-(в реале я не умею). Тогда я кладу руку на сердце и начинаю петь "сердцем" а не ртом. Вскоре послышалось женское пение, (мой голос улучшенный) Я стала ему подпевать. Песня мне напомнила Бритни Спирс. Я прилетела к дому. зашла в него. Там... Читать далее
Незнакомая деревня, улицы. Зима, солнце светит на снежные протоптанные дорожки, мне нравится ходить по ним. На одной улице в доме кто-то умер, будут похороны. Мне нужно попасть в этот дом. Просто побыть немного и уйти. Обязательно. Нашла улицу и дом. Прохожу дальше во двор. Но почему-то я так и не попала туда. Но мне туда очень нужно, поприсутствовать и уйти. Иду, ищу опять этот дом, но... Читать далее
Умер сын сестры (В.) Я вышла из родительского дома, сестра осталась. Иду туда, где находится гроб с ним. Он в другом доме, по этой же улице дальше, по левой стороне. По пути завязала на шею черный платок поверх кофты, так как я была в шапке. Иду по улице к этому дому и думаю, умер молодой парень, а людей вообще нет. Как так. Когда хоронят молодых, всегда много народу приходит. А здесь... Читать далее
Здравствуйте, сегодня снился сон. Немного странный. Будто мы были с ребенком и мужем на даче, после чего, садимся в машину и я понимаю, что дочери нет с нами Доче 2 годика. Я начинаю спрашивать мужа, где ребенок и он говорит, что она сама поехала на машине. Я понимаю, что это бред. В итоге, я начала ругаться с мужем, мы поехали быстрее за ней Но не могли догнать, после чего, когда казалось,... Читать далее
Сбывшаяся часть сна про объятия с другом бывшего. Сон от 04.04.25. Сбылся ровно через месяц. Копирую фрагмент сна … Возле меня стоит реальный товарищ моего бывшего его имя точно такое же как у него. Когда то я точно так же стояла рядом с ним на похоронах его сестры. Вывозят для прощания умершего, это женщина. Только везут не в гробу, а на коляске как будто. Везут мимо колоны людей на ней платье... Читать далее
+ В копилку снов. Где-то в феврале мне приснился сон, что вижу подругу со стороны, она плачет и очень расстроена. Я спросила, что у нее случилось. На что она ответила, что потеряла ребенка на 3-м месяце беременности. В начале марта другая подруга предлагает мне встретиться и вот перед встречей с ней мне снится сон. Вижу ее, она собирает деньги на похороны друга. А я думаю во сне, почему она... Читать далее
Сон на 1 июля (год не помню я только заходила на Магикум) трактовала очень плохо свои сны: . Я приехала к бывшему СУ, якобы после разлуки. У него дома. Зашла и легла на чёрный кожаный диван (нет такого у него). Он пришёл домой, увидел меня, спросил.... Я ответила, что соскучилась. Он радостный. Я лежу он подходит и сверху меня нежно целует в губки. . В его спальне он наводил порядок до меня.... Читать далее
Сон напугал очень и шокировал. Если бы такое приснилось на порчу еще бы поняла, но на Счасте есть Шок. 1. Смотрю на свои ступни , на левой ноге что-то с большим пальцем. Кап будто его укоротили но он выглядит нормально, и все пальцы на ступне припухли и онемели. Разминаю пальцы чтобы сошел отек и онемение. Причем выглядят нормально, но по ощущениям так. 2. Позоронная процессия очень длинная. ... Читать далее
"Как снять порчу". (Работа). 3-я ночь. Видела свекровь (покойная) больную, согнутую, еле передвигалась.. Перекрёсток улиц, похороны покойной свекрови. Везли по улице, людей не было. Я стою на перекрёстке. Похоронная машина повернула с улицы Крес. на улицу Мел. к пл. Танк. Когда машина повернула вправо (относительно меня), я быстро перебежала перед машиной в другую сторону, влево. Читать далее
Были отношения с МЧ. Недавно расстались, вроде отпустила эти отношения. Снится сон, я иду по тропинке и вижу толпу людей. Подхожу ближе понимаю якобы похороны и прощаются с военными. Я подхожу ближе стоит ведро, а в нем много цветов и фото моего МЧ. С не могу понять почему он и что это вообще? Какая-то женщина мне говорит. Он пропал на СВО и не вернулся до 6 толи 8 числа она сказала. (В... Читать далее
В зале родительского дома я держу в руках бутылку с жидким дымом (ароматизатор для продуктов)... Потом он сам начал вытекать из бутылки, стал густой и светлый... одежда моя, которая в зале лежала, вся в этой копчёной жидкости. Стираю одежду свою, несу в руках постиранное всё. Подушка мне попалась чистая, новая, лёгкая, с рюшами... Слышу похоронная музыка играет. Смотрю в открытое окно из... Читать далее
По улице (Мел.) движется похоронная процессия. Вся улица занята людьми. Сначала длинная колонна людей, и за ними едет грузовая машина с открытыми бортами. Кого-то везут хоронить, но мне не видно. Я на другой улице перекрёстка стою. Мне издалека видно было, что машина объёмно заполнена чем-то. """"""""“"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Обычно наоборот, сначала едет похоронная машина,... Читать далее
Сон. Еду в автобусе с незнакомыми людьми, конечная остановка в прифронтовом городе подконтрольном Украине. Выхожу из автобуса в центре города. Погода теплая, светит солнце, на деревьях сочные зеленые листья (конец апреля, начало мая), гуляют люди. Прохожу по дорожке и с левой стороны вижу свеже вырытую большую братскую могилу, в ней хоронят солдат ( братские могилы у нас всегда в... Читать далее
Ж. (коллега мужч.) в каком-то помещении всё за мной, всё ко мне. У него умерла жена, остались с ним две дочки. Они втроём идут за мной. (Девочки старшая и младшая, по росту видно, школьного возраста). Думаю- "А как эти девочки ко мне будут относиться? Я их что, удочерю?" Он расстроен, что нет ответа от меня. Хочет ко мне, и так и сяк, я отталкиваю. Потом он меня резко обнимает, всю меня... Читать далее
Пока меня не было дома, приходили из третьего подъезда моего дома пригласить меня на похороны. Я иду домой, встречаю одну знакомую пожилую женщину из моего дома, она мне и рассказала об этом. Говорит, приходили, тебя не было. И я вижу, около моего дома идёт мой кум с кем-то к моему подъезду. Понимание, что умерла его мать. Он хотел меня позвать. Я иду к дому, а от дома, в стороне от меня... Читать далее


