Сон приснился 2 года назад. Тоже в декабре. Сам сон: Светит солнце, по-моему зима. По месту нахождения, понимаю что нахожусь на кладбище, на похоронах знакомой девушки Насти(жива в реальности). Слышу начало траурной речи: «Настя была….» и я при этом начинаю плакать. Сон заканчивается. Реализация в комментариях. Читать далее
Вчера с бывшим выяснили в отношениях все от и до. Я отказалась от отношений. Легла спать. Видела очень много снов, этот один из них. Есть у нас один учёный, имам, преподаватель и т.д. Он во сне умирает у нас в бывшей квартире. Людей очень много. Сообщаем его родственникам. Пока они едут, пытаемся сохранить труп как можно свежее и расчленяем его. Руки и ноги завернули в ткани по отдельности и... Читать далее
В микрорайоне, где я живу всё убрали с улиц, что можно убрать. Всё очистили. Скамейки например. Магазины стоят крепко, значит они остались. Будут делать капитальный ремонт улиц, выравнивать и ТД. Потом я пошла на похороны, уже стою в убогой квартире, там гроб какой-то старушки, её не видно, только гроб. Пришли люди в тёмных одеяниях и стоят. Женщину молодую заметила с розовым шёлковым... Читать далее
... Покойника отпевали в каком-то доме, лежал криво, без гроба. Незнакомый, малого роста. Ругались, что приглашённые люди спали во время отпевания. Приглашённые вроде коллеги женщины. Дом не помню чей. Подскажите пожалуйста, что значит отпевание? Не помню, чтоб отпевание снилось. И нигде не нашла. Читать далее
У меня на работе умер муж одной знакомой женщины Любы. (Она живёт в моём подъезде, в реальности её муж умер давно). Лежит в гробу в раздевалке. Я не пошла смотреть. Моя мама (покойная ) пришла провести умершего, хотя у неё был выходной день, то ли не рабочий. Она стояла в коридоре, в раздевалку не зашла. Р-ч стоял в коридоре около входных дверей, я стояла тоже здесь с телефоном в... Читать далее
"Как снять порчу". (Снятие любого негатива на работе). Один из снов, последний. В знакомом дворе. Какой-то маленький участочек, на нём сухие растения, всё сухое, высохло (время пришло). Я успела с нескольких растений с верхушек собрать семена, как луковички. Собрала вместе с веточками. Но они исчезли вдруг, остались в руке сухие ветки без луковиц. И тут вижу идёт толпа людей, хоронят... Читать далее
Раз в месяц делаю для профилактики аффирмации по снятию порчи. На этот раз слелала сначала афф. "Кто наводит порчу" для себя и мужа. Сон 1. Вижу перед собой старую кошку, прямо понимание, что старая. Она светло-грязного цвета, шерсть похожа не на кошачью, а как козью - длинная, с завитками и спутанная. Ну реально во сне коза козой, только кошка)). У нее пузо как бы рястянуто, шкура дряблая, всё... Читать далее
Вчера только засыпала и вижу сон в полудреме. Просто факт смерти МЧ. Нет понятия как и отчего умер. Молодая женщина хочет его похоронить. Она его несёт к кладбищу или они идут вместе, нету понимания. Я стою в сторонке и вижу. Вижу кладбище и могилы других людей. Они меня видят или нет, тоже нет понимания. Читать далее
Сон на 28.07.24 Олю Г. (подруга юнности, сейчас не дружим, как раньше, но в очень хороших отношениях) я пришла и увидела ее больной и чахлой. Она болела сильно. Она сидит ее потряхивает, чем болеет нет информации. И тут я приехала (в город, где мы обе жили в одном доме) по делам и вижу похороны. Оказывается это Олю хоронят. Я в шоке. Она умерла от болезни. Я подошла к ее маме и дала 1000 руб.... Читать далее


