Я уже ранее (5.03.23) писала серию снов с автомобилем бывшего парня(жениха). Вот сегодня под утро видела сон и опять его машина во сне.
Сюжет сна такой:
Вижу вдалеке (на поле) незнакомую машину, но от неё шел чёрным дым. И на это я смотрю на расстоянии со своей мамой, младшей сестрой и маленькой племянницей. Вижу, что дальше машина воспламеняется и возгорается огнём. И машина взрывается при этом я снимаю это на камеру. Все разлетается по сторонам, под крыло берём всех, кто был рядом, обнимаясь, чтобы никто не пострадал. И тут после этого я вижу по ту сторону, противоположенной нам, людей, как будто родные бывшего. Я пытаюсь дозвонится до скорой, но набираю неправильно номер, путая то с полицией, то газовой службой. При этом думаю, что в воздухе «висит» запах газа после пожара и взрыва. И вдруг от туда идёт в нашу сторону неспешно бывший с сигаретой в руках, которую курит. Я видя это думаю, ведь нельзя курить, опасно. Потому что между нами и ним его машина стоит. Но он продолжает курить и тут его машина взрывается (как будто лопается), разделившись на две части. Он в шоке, размахивается руками, мол что же наделал. Я думаю , что сам виноват, как можно было курить, когда в воздухе был газ.
Элис
По толкованию через приложение и коменты, которые были написаны на прошлый сон про серию авто с бывшим, понимаю, что ситуация связана с ним, но к чему был в этом сне взрыв? Ведь уже ничего нет, то есть отношения завершили. Ну, не то, чтобы в очередной раз «взрываться» с ним в разборках. Может это связано с эмоциональным фоном, если «курить» во сне это к неустойчивому эмоциональному фону, а взрыв его машины, результат, которому он придёт из-за своих поступков? Верно ли я трактую, девочки?)