Несколько дней назад снилось что я в незнакомой комнате смотрю из окна, похоже что светает-ранее утро. Там как обычный вид из дома. И вдруг мне кажется что впереди дымится сильно-думаю пожар! Запаниковала, взяла телефон в руки, говорю надо срочно звонить в службу. Рядом была еще бабушка. Потом дым ушел и я подуспокоилась. ------ Возможно, этот сон был о нападении взрывах Иранских ракет в... Читать далее
Аффирмация "Передача венца" - серия Круга Защиты ВИП зоны Магикума Сон : взрыв , я радостная как будто совершаю побег , вижу от взрыва остаток колес от тележки как будто, вроде лето, бегу и подхожу к какому то парню... Он меня ждал вроде ,завел на свою территорию, вроде строитель ,иду дальше и нас уже вроде несколько человек, идем к кафе ,вижу с другой стороны параллельно идут 2 парня туда же... Читать далее
Сон по Аффирмации Счастье есть. по аффирмации я должна была переступить порог и вступить в "новую" жизнь где все будет прекрасно. а вообще у меня на уме были две сферы работа и отношения с м. Покойный Дедушка во снах мой проводник, помощник. ----- Общая обстановка и дома Заграница... (незнакомая локация) (живу заграницей) все серое... как опущенное...вокруг повсюду продаются дома...такая... Читать далее
Сон на 18.07.24 Мы с коллегой гуляем в А. (где ранее жила я) в центре на площади. Видим в небе разбился какой-то человек взорвался. Возможно женщина. . Продолжение в комментариях... Читать далее
Всем привет, аффирмация Прорыв плотины, цель повышение зарплаты. Я с покойной одноклассницей (она мне была и подруга и соседка) поехали в Киев чтоб что-то посмотреть, как бы мероприятие какое-то, праздник. Мы с толпой людей вышли с метро и направляемся прямо в одноэтажное здание с полу купольной крышей бежевого цвета. На улице темно, понимание что ещё не ночь но уже темно. Не... Читать далее
Сон сегодня. Я в своем населенном пункте. Местность реальная, только дом многоэтажный высокий и большой нереальный (обычно во снах соседние, но нереальные дома, означают соседние страны). Если посмотреть по карте расположение дома соседского, то он на востоке. Смотрю на дом соседский, он прямо передо мной. Сзади дома, т.е. в его дворе, со стороны подъездов, которые мне не видно, в небо запускают... Читать далее
Сон вторая ночь афф. Исцеление. Проснулась все плохо помню. Детали плохо. А сам сюжет из трёх кусков хорошо запомнила. Большое одноэтажное здание из старого дерева как большой сарай. Очень большой. Квадратный. Находится в незнакомом месте. Есть два выхода спереди и сзади. Спереди выходишь там травка зеленая и деревья фоном как сад. А сзади травка зелёная салатовая. Я там находилась как зритель... Читать далее
Сон от 01.05.2024, без аффирмации. Сам сон: я как сторонний наблюдатель, хотя нахожусь на месте событий. Понимание, что я в Москве. День, светло, но солнца нет. На улице идет дождь. Я в торговом центре. Весь сюжет сна происходит на небольшом просторанстве у входа в ТЦ. Ощущение, что здание не суперсовременное, а архитектура 50-х годов прошлого века. Пол светлый сероватый, мраморный. Всё из... Читать далее
Последнее время началась серия снов про радиацию. Основной сюжет: взрыв изнутри на Запорожской АЭС, радиация в воздухе, необходимость сидеть дома из-за этого. Взрывы от меня слева, т.е. это о будущем. Погода во сне - конец весны, лето. Погода во сне как сейчас, у нас тепло. Может, кому-то тоже снилась радиация? Что-то меня напрягают такие сны. Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Я как сторонний наблюдатель, хотя нахожусь на месте событий. Понимание, что я в Москве. День, светло, но солнца нет. На улице идет дождь. Я в торговом центре. Весь сюжет сна происходит на небольшом просторанстве у входа в ТЦ. Ощущение, что здание не суперсовременное, а архитектура 50-х годов прошлого века. Пол светлый сероватый, мраморный. Всё из стекла: входная дверь... Читать далее
У меня был сон. В 2022. Начало было длинное. Смутное. Какой город и место неизвестно. Мрачный день. Я была с большим количеством незнакомых мне людей в богатом доме двухэтажном типа особняке. Белый камень. Чёрный кованный забор вокруг дома. Внутри нас убивали. Мы там были заперты. В доме был пожар. Я не знаю как. Но я оказалась снаружи. Стиль такой богатый, английский дом. Было ощущение. Что... Читать далее
Сон на 22.04.24 Второй теракт. Взорвали мост во Владивостоке в порту. Так получилось что, я приехала в порт и на мосту была парковка, мне некуда было ставить машину. Я поставила свою реал. машину на парковку в порту. . Приехала я на какую-то свадьбу. Там идёт приготовление, потом почему-то вижу монахиню и Крестный ход. Монахиня реальная -матушка Варвара в черном (их одеяние).Я там хожу,... Читать далее


