Сегодня был длинный сон! Спала хорошо. Как раньше. (И почти без запрещенки, но есть один момент с дедом). Запишу всё. Знание я в общежитии. Нереальном. Студенческом. Мама была рядом. Где то в комнате нереальной. Я стояла в коридоре. Приехала Таня бывшая однокурсница. Ей как и мне надо сдать экзамен. Типа без него диплом не дадут. Это самый последний экзамен. В коридоре стоял стол. На нем... Читать далее
Сон 20.01.26. ⠀ Без Афф. ⠀ Вузовское здание. Достаточно облезлое. В коридоре народ, по виду заочка. Они с тубусами, некоторые притащили чертежи в картонных папках. На полу лежат старые книги, бумажные папки. Ощущение ремонта или переезда, параллельно с которым идёт сессия. ⠀ На стене расписание экзаменов. Написано "факультет машиностроения, 3 курс". Кто-то говорит "это Горный... Читать далее
Сон 26.10.25, про истфак и дохлого кролика. Без Афф. ⠀ На манеже те же. Мне надо пересдать на бывшем факультете, который я закончила ещё в 2002 году. ⠀ Пришла. ⠀ Знание старое, как было в 90х, без ремонта. Упор на ауд 206. Это не наш факультет(юрфак), но иногда там ставили. Именно эта ауд вроде деканат. ⠀ Пришла. ⠀ Оттуда всех выгнали в ауд 30, затем в 150, потом куда-то на старый... Читать далее
Сон. 14.09.2025. Два сюжета. 1-й про универ и монстра-Сатану, второй про меня и семью в общежитии. Первый сюжет. Мой универ. Мой корпус. Где ист фак. Прям в холле у деканата сидит бывший реал. проф. (Спец по давней и новой истории У.) возле него на стульях (как в реале было ряд стульев скрепленных вместе) сидят студенты. Это какой то обязательный важный зачет (контрольная, практическая хз что).... Читать далее
Сон 21.07.25 ⠀ Опять бывшие однокурсники. ⠀ Я каким - то странным образом оказалась на гос экзамене. Причём был не истфак, а непонятный говновуз. ⠀ Длинная аудитория, столы у стен. Лежат облезлые ручки, мятая бумага. ⠀ Я одета как на пляж, в коротком пестром платье. ⠀ Мне на стол положили экзаменационный билет. Это секретарь деканата истфака 90х годом. Я не видела её с тех пор и не... Читать далее
Привет всем. На Аффирмации Хроники Акаши задала вопрос,получится ли у меня сдать языковой экзамен и выйти на новый уровень. Снится мне,что смотрю на свою левую ногу,она красивая с педикюром без обуви. Но между пальцев на ноге появляется рана и сильно идёт кровь,я кое- как останавливаю кровь,смотрю нет и следа от раны. Потом,кадр,что группа девушек весело танцуют, среди них солистки группы... Читать далее
Я стою жду экзамен по Французскому языку, в Реале я его не знаю. Институт давно закончила. Нас ждут экзамен много людей. Я совсем ничего не знаю,но во сне спокойна. Услышала,что нас таких 15 человек. Стою рядом с бывшей одноклассницей и еще какими-то девочками (незнакомые мне). С этой одноклассницей в жизни вообще не общались, отношения были натянутые. Я даже во сне повысила на нее голос. А... Читать далее
На аффирмацию конкретный запрос был - помочь мне сдать мой главный экзамен жизни. Часто снятся выпускные экзамены в школе, что я к ним не готова. Знаю о чем речь, знаю о ком речь, знаю, что делаю не так, но как сделать правильно не знаю. И недавно подсказка приснилась. Снова собираюсь на экзамены и стою возле ксерокса делаю копии документов. Делаю или сделаю точно так же и получу тот же... Читать далее
Я еду с мамой в автобусе ( автобус такой как туристический, не тот что по городу ездит ) междугородний или который в другие страны ездит. Мы сидим на местах . Я возле окна. Тут я спрашиваю вслух который час. в автобусе висят электронные часы. Такие с красными лампочкам раньше везде были. Но они плохо работают и невозможно увидеть точное время. Я говорю , что мне на 9 на экзамен. На часах толи 9... Читать далее
Перед сном впервые за все время на Магикум решила сделать афф. Фламинго. Но лунные сутки не те были. Тогда сон не по аффирмации. А просто сон. Знание что я в университете. По сну похож на мой но не он. Мрачнее все и не такое. Внутри. Я понимаю что я все сдала. Прошла все 5 курсов. Осталось получить диплом. Факультет тот же что и в реале училась - исторический. И преподша реальная бывшая наша... Читать далее


