Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Снится, что я собираюсь на мероприятие, добиралась сначала на своей машине ( в жизни есть) , потом на электричке, во сне самой электрички не было, было само понимание, что я добралась на ней в другой конец города, позже исходя из сюжета. Приехала я в очень красивом красном платье в пол, с открытыми плечами и декольте , захожу на данное мероприятие и... Читать далее
На мероприятии. Много гостей, у многих пакеты с елочными шарами. Сидим в зале, сцена с 2 лестницами по бокам и с колоннами. Падает искусственная елка с новогодними шарами. Выхожу из зала, вахтерша (администратор) женщина в летах держит в руках настоящего средних размеров серого медвежонка с близкопосаженными глазами. Она с ним обращается как с котом. Говорю ей, что скоро он станет 1,5м. Она... Читать далее
Для меня сны-это подсказки о внутренних ориентирах. Они могут сбываться и могут не сбываться, потому что надо правильно понимать сны. Сон: мы с мужем идем на мероприятие. Среди гостей вижу актера, сыгравшего Леню Воронина, обнимаемся по-дружески. Далее мы с мужем за столом с одной стороны как-бы сбоку, а по центру группа девушек, которые меня не любят. И у них всех прически с кольцами свежего... Читать далее
Сон 22.08.25 ⠀ Непонятный движ на Курском истфаке. ⠀ Я пришла к бывшему дипломному руководителю А. Надо было передать ей папку с бумагами, вроде чья-то статья. ⠀ А. сидит на кафедре. Кабинет выглядит как 20 лет назад, не как сейчас. И завкафедрой тоже из того времени - С. ⠀ В реале с С. у меня произошёл конфликт. Не буду вдаваться в подробности, историки знают причину... Читать далее
Мы с мужем идем на мероприятие в Москва-Сити. На обычный лифт очередь. Муж находит другой лифт, но он для мультяшной анимации. Едем в этом лифте. Мы на мероприятии. Мужа не вижу. Женщина очень высокая лежит на скамье, ругается с мамой. Мама просит меня ей объяснить, что такое любовь. Объясняю: любовь-это рай, и возношу руки вверх, нелюбовь-это ад, и показываю руками вниз. Женщине так не нравится.... Читать далее
Снилось что я на работе, хочу уйти раньше часа на полтора. Захожу в здание и вижу что кто-то на выходе разбил банку. Включаю свет чтобы собрать стекло. Вижу мёд, стекла уже не вижу и понимаю что банка была с мёдом. Думаю - ну аккуратно же надо было. И пара сырых яичек без скорлупы, перепелиных, думаю - тоже разбили. Быстро мою пол на выходе. Темно, оказывается что не на полтора раньше а наоборот,... Читать далее
Сон на 07.10.24 без афф. Я поднимаюсь вверх по широкой лестнице на какое-то мероприятие в розовом, длинном платье полностью розовая фуксия красивое, простое из атласа. В левой руке у меня много платьев . все длинные и нарядные (вечерние, как типа на выпускные одевают). . Меня увидела какая-то незнакомая девушка и прицепилась с негативом, мол она оплатила 10.000 руб. за то, чтобы я, пошла в... Читать далее


