Всем здравствуйте, такой сон. С бывшим мужем находимся в магазине "Магнит" (продуктовый). Который находится во сне там же где и в жизни (через дорогу от моего дома). Сначала я там общаюсь с какой-то девушкой из персонала этого магазина. Мы с ней знаем друг друга, она хорошо ко мне относится. Я там во сне то ли работаю, то ли работала. В жизни нет. Она мне что-то рассказывает, болтаем с ней. Бм... Читать далее
Всем добрый вечер! Искала по блогам,но не нашла ответа… Сюжет: Сгоревшая половина здания. Мне там неприятно находиться…ощущаю запах гари. А выглядит эта половина - как два коридора параллельно друг - другу. И там прям очень хорошо заметно, что бушевал огонь. Я протискиваюсь через один из проходов поперек этих двух коридоров , что бы не испачкаться и спешу оттуда уйти. Уходя, обратила... Читать далее
Сон основан на новостях. Подтверждает информацию в новостях. Грязная весенняя дорога. По дороге идет много пленных украинских солдат. На что я обратила внимание, что все они были без обуви. Руки за спиной и опущенные головы. Я ещё подумала, как голыми ногами идти по грязи, прям месят грязь. Кто-то из них просит обувь у стоящих вдоль дороги то французов, то турков. Но они им её не дают. Хотя у них... Читать далее
короткий эпизод под утро. темно, район родного города где мои живут. муж остановил машину и мы вышли открылся багажник я выпустила свою собаку. смотрю мимо идет семейная молодая пара и у них огромная собака, и она хочет подойти к моей, а держит ее их маленькая дочка. я говорю им что сильный собаку держали, а то моя не ладит с такими. они прошли. смотрю у них словно несколько собак в связке. хочу... Читать далее
Я на рынке со своей подружкой. Рынок старый такой, как раньше, темный. Она купила 6 пар обуви, вижу ее справа чуть впереди, пакеты с покупками у нее в правой руке. Есть понимание, что обувь дорогая и что сапоги там тоже есть. Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что я стою около здания, которое обнесено высоченной стеной. Я с компанией знакомых мужчин (не помню каких именно). По сюжету снеа это здание является детским садом, откуда мне нужно забрать дочь (в реале она уже в школе). Я захожу во внутрь, четко знаю, что мне нужно сменить обувь, чтоб пойти дальше. Очень много этажерок с обувью (сланцы). Я очень долго ищу свои, и в... Читать далее
Помогите расшифровать сон. Я новенькая. Могу не знать всех деталей. Снится мужчина с которым был взаимный интерес. Мужчина коллега. Руководитель в смежной нам компании. Видились один раз на собрании. На второе свидание я не пошла, но он искал меня глазами. На этом интерес затух вроде. Иногда он просматривает мои статусы в телеграме. Это то что в реале. Снится что этот мужчина играет в... Читать далее
Добрый день! Прошу совета. Разбираюсь с вебинаром «время во снах». Мне во снах цифры практически не снятся. Я их не вижу, плывёт, не могу сфокусироваться на цифрах. Но иногда снятся деньги либо стоимость чего-то в деньгах. Хочу разделить понятия. Недавно во сне незнакомый мужчина предложил мне купить обувь, за руку ведёт меня в магазин и говорит при этом : не переживай в этом магазине туфли не по... Читать далее
Всем привет, помогите понять символ коньки в соннике нет такого. Я в них еду по улице, по дорогам и тротуарам вместо ботинок и прочего на мне почему то коньки, светлые, белые вроде и как то относительно хорошо качусь на них. В жизни не умею стоять на коньках и не люблю. Во сне немного удивлена что это на мне коньки а не обычная обувь. Читать далее
Р-ч (аспект Ш.) в одном тапке сидит, второй его тапок у меня в руках, я с ним что-то делаю. Тапочки хорошие, голубой и белый цвет был. .................................🌺............................. Как понимать, что один тапок у меня в руках? Если б он был на моей ноге, то это может быть общий путь, дорога. Не было понимания, это он мне его дал или я взяла. Просто такая картина. Читать далее
Аф. куда захочу туда полечу. - Я вышла из огромного старинного социального здания, не частный дом. К ступенькам внизу подошли две девочки лет 7-8. Они встали друг напротив друга держась за ручки и договорились, что сейчас они пойдут к своим и скажут что хотят остаться тут в городе М. Это вызвало у меня умиление. Я знала что сейчас их взрослые тоже обсуждают этот вопрос внутри здания.... Читать далее
Помогите, пожалуйста понять сон. Снилось мне, что я нахожусь в неизвестной мне квартире с тремя девушками, их я тоже не знаю и лица не видела. Одна из них начинает нас торопить и говорит : Быстрее собирайтесь , а то опоздаем! Я побежала обуваться, но почему то я начала снимать кроссовки, черные и у них отвалилась подошва и я их бросила в угол, по ощущения будто так и должно было быть😁... Читать далее
Здравствуйте,Девочки. А к чему снятся валенки? Я сижу на скамеечке,надеваюсь тепло тепло.Колготки теплые,штаны с начёсом,все такое толстенькое и на ногах валеночки,теплые,новенькие.Отхожу за какое то здание ,чтобы все это как следует подтянуть,заправить.На улице зима,день,но снега нет. Читать далее
Снится сон я стою в свадебном платье вроде как я на своей свадьбе, в реале я замужем сейчас. Смотрю в дали гости, потом я и мой брат уходим практически убегаем я бегу в туфлях они до меня неудобные пока бежали мой брат разбил посуду нечаянно задел, бежим дальше я сбрасываю на ходу свои неудобные туфли одеваю миленькие тапочки, мне в них очень хорошо и бегу дальше. Читать далее
Я в парикмахерской. Девушка-мастер мешает краски в темноте. Я включаю свет и говорю: а то намешаешь мне и получатся волосы черного или красного цвета (в реале у меня русые). Смеёмся. Затем я показываю ей свою обувь с гордостью: новые туфли на каблуке с леопардовым принтом. Очень удобные. Говорю ей: они дорогие, 200 евра. Сама думаю: даже 230€ я заплатила. Девушка говорит, что она себе такие же,... Читать далее
Сон по аффирмации розовый фламинго Я открываю дверь ключом в квартиру,где жила моя бабушка ( эту квартиру мы давно продали) ,дверь ярко розового цвета, в руках у меня полторашка домашнего свежего молока, я делаю глоток, немного разливается,но потом я смотрю на полу уже чисто. Вхожу в квартиру,там смотрят телевизор мой бывший муж и бывшая свекровь, они дружелюбно настроены. Показывают танцы и... Читать далее
Сон : сидим на мосту с девушкой друг против друга и жалуемся друг другу о мужчинах якобы , я говорю ей : я возможно уже и не буду верить цветам ( типо что то такое ) потом она мне , я говорю : тихо ! Понимаю что сзади нее стоит мужчина ее , боюсь что он услышит Даю ей свои тел в руки, пытаюсь чтобы она заглянула туда и увидела его отражение на экране , она вернула мне и дальше что то... Читать далее
Перед сном загадала, чтобы мужчина написал мне на этой неделе. Если ДА, то мне подарят/дадут, если НЕТ, то заберут . Снилось два сна: 1. Мужчина держит в левой руке одну красную, не алую, а нормального такого цвета, розу. Протягивает мне. Не помню кто это был, но скорее всего кто-то знакомый. Одет во что-то темное. У меня немного удивление и мне приятно. Но вот что брала ее у него не... Читать далее
Добрый день. Задала вопрос выйду ли замуж в этом году ( по медитации вопрос , на браслет у Виктории в инстаграм). Получила ли я ответ ? Или нужно смотреть еще? Буду рада помощи. Начала сна не помню . Далее помню на меня нападала курица- а я отбивалась. Короткий момент. Далее я собираюсь на свадьбу к подруге ( дружили в детстве в Реале). Я надела платье ( не помню какое) и мама дает мне... Читать далее


