Сон про дерьмо ( 28.11.25, без афф. ⠀ Я на высоком берегу у пруда. Раскладной стол и стулья, как для пикника. Чуть подальше стоит моя машина(нереальная). Я в шортах, майке и старомодных кроссовках примерно из 2010 года. ⠀ На столе стоит еда - овощи, нарезка, хлеб. ⠀ Я замесила немного теста для пельменей, поделила на 2 части. Достала мисочку с фаршем. Решила пойти к машине за пельменницей... Читать далее
Добрый день, подскажите пожалуйста, что означают сны, когда видишь сюжет со стороны и ты просто наблюдатель? ведь есть сны когда мы сами участвуем в сюжете, а есть когда мы просто наблюдаем со стороны. вот что значат такие сны? помню виктория говорила где-то я забыла.. Читать далее
Всем приветики!) Снится сон : На улице стоит стол , круглый , пустой , вообще ничего нет на нём . Довольно большой. Понимаю , что странно , что он на улице . Сидят люди . МЧ , ещё 3 мужчин, и девушка . МЧ сидит полу боком от девушки, она ему что-то говорит настырно. Он не смотрит в ее сторону, игнорит всех. Улица во сне всегда так или иначе символизирует некий социальный или... Читать далее
Собака невесёлая сидит. Я с ней не общаюсь, не обращаю внимания на неё, не иду к ней. Что с ней происходит в это время? Ответ: - "У неё вдоль по всему телу красная полоса". (С ног до головы, широкая). Все слова из сна. Читать далее
Неизвестное место. Какой то праздничный большой стол. Есть понимание, что мы "хозяева" застолья. Т.е. я с мужем. Семейное застолье. За столом друг детства мужа (сейчас он в отдаленных отношениях) и моя тетя с семьёй. С тетей и ее семьей тоже в отдаленных отношениях из за политических взглядов. Акцент на тетю и ее сына (мой двоюр. брат). С ним особенно нет никакого общения, т.к. две... Читать далее


