Сон был под утро, реализованный сон. Почему приснился, понятие не имею, сон был очень ярким и эмоциональным. О моём Б.М я вообще не думала. Чего чудит моё подсознание? Больничная палата, много света в палате.На кровати лежит мой покойный отец мёртвый . Рядом с ним сидит моя сестра. Она улыбается мне и передаёт мне лист бумаги с сообщением от моего отца, который он мне оставил перед смертью.... Читать далее
Умер мой папа (покойный). Но его не вижу. В доме каком-то, как будто знакомый. Люди здесь, но не обращаю внимания ни на кого. Я плачу без остановки. Не могу успокоиться. Думаю, скоро хоронить понесут, нужно привести себя в порядок, подготовиться. Наверное у меня сильно заплаканное лицо. Посмотрела в зеркало, лицо очень даже красивое, но красная косынка на голове. Подумала, надо снять эту... Читать далее
Сон под самое утро. ... Из соседнего подъезда моего дома женщина выносит гроб, в нём лежат две собаки, будут хоронить как положено. Ставит гроб на скамейку около подъезда и что-то говорит кому-то, как будто детям, спокойно, не вызывая паники, но рядом вообще никого не было. Я здесь как-то случайно оказалась, проходила мимо и это зрелище как увидела, как расплакалась и убежала, говорю,... Читать далее
Здравствуйте. Подскажите, что значит если знакомый мужчина стоит под дверью моего дома, у меня на балконе, у себя дома и не стучится , не заходит , плачет, пока я ему не открою дверь? Открываю и заходит. С ним не общаемся, он в чс у меня. Это значит что я должна что-то сделать ? Раз я ему двери открываю чтобы зашёл Читать далее
Утро доброе! Сон. Незнакомое место и дом, я у порога. Выходит незнакомый человек. Общение с ним настолько приятное, что я не замечаю, как он делает мне тату на обеих руках. Потом приходит осознание. Внимательно смотрю на свои руки. Тату крупных размеров голубо-зеленого цвета на правой и левой руках. Цвета яркие, красивые, я любуюсь ими. На правой изображён дом отдыха в горах с деревьями... Читать далее
"Отток" (Р-н). Умер какой-то младенец (мелькнул где-то сбоку, немного видела его). Ставится памятник на могиле этого младенца, она свежая, вроде я его ставлю. Но на памятнике нет ничего. Ни надписи, ни фото. Вообще ничего. Я думаю, сначала поставлю его, потом уже можно будет и надписи сделать. Рядом стоит мужчина молодой. И в тот момент, когда я устанавливала памятник, он глянул на него и... Читать далее
Доброе время суток. Аффирмация вещий сон о будущем. Вторая ночь, еду в поезде, нужно выходить на следующей остановке. Но я почему-то подхожу к незнакомой девушке и прошу ее отдать мне ее кроссовки белые и розовую куртку. Она медленно снимает с себя куртку и кроссовки. Понимаю что не успеваю выйти потому что не успею все одеть. Начинаю реветь говорю если бы ты успела все снять и не медлила я бы... Читать далее
Прошу помочь с расшифровкой сна, а конкретно интересует толкование поведения мужчины. Заранее прошу прощения за откровенные и интимные подробности…) Я на работе с коллегами, с одним коллегой обсуждаю деловые вопросы. Подходит ОН, присоединяется к разговору, но быстро переключается на меня. Начинает ластиться ко мне, нежно и ласково целовать в губы. Я немного напрягаюсь, что на глазах у всех.... Читать далее
Прорыв, 1 ночь Мы с учителями, у которых я реально училась, едем/ приехали на море в августе, на целый месяц. Помню, что я в комнате, по сну своей, достаю из шкафа на кровать разное красивое нижнее белье, как бы собираю с собой, показывая ей. Она берет один бюстгальтер, отмечает, что он с поролоном ( или как называется, когда не просто кружево, а с подкладкой в чашке) , отвечаю, что у меня... Читать далее
Катаемся на велосипедах по улице, я и Р-н (в-н) Он хочет, чтобы мы с ним уехали куда нибудь, где будем одни, и можно быть ближе друг к другу. Стоим с велосипедами около здания почты. Старушка знакомая (Хов.) подошла, наклонилась, уткнулась лицом во что-то и плачет. В какую-то пристройку около почты, вроде как маленькая клумбочка, для посадки цветочков. Около нашей почты есть такое.... Читать далее
Была на кладбище, перед о мной могила незнакомой молодой женщины, сзади памятника стоит так же незнакомый мужчина средних лет и плачет по ней. Это его жена. Вижу лицо обоих, мужчина в черном. Я тоже плачу, якобы мой муж тоже умер. Потом встаю и думаю а что я плачу? Мой муж же жив, и как будто мысленно говорю ему ‘я тебя найду’. Дальше вижу что рядом справа женщина слепая просит подать ей руку,... Читать далее


