Мама покойная стоит снаружи около своего дома (родительский) возле окна спальни. Там, в окне, горит красный свет. Мама мне говорит- "У тебя никогда не падает свет красный". Как это понять, "не падает". Читать далее
Я с каким-то женатым мужчиной моих лет, разговариваем. Вроде как у него дома, на ул. Бер. Знаю, что у него есть жена, я ему очень нравлюсь, особо с ним не любезничаю. У него хорошее отношение ко мне. На его лицо практически не смотрела, но хорошо запомнила его пухлые губы. Потом мы стоим на этой же улице Бер. Около забора Гап. Я, мужчина и моя мама (покойная). Возле забора стоит трельяж... Читать далее
Афф. Мистика переходов, 3 ночь Я в магазине, покупаю рыбу: копчёную скумбрию, красную рыбу, ещё что- то копчёное. Запомнила момент, как уже все это, всю кучу, забираю. У мамы ( покойной) продуктовый магазин. Но в нем мало сладкого. Мама, почему ты не берешь, сейчас самое время? Я поеду на оптовый рынок и куплю. Приезжаю на рынок. Ищу знакомую, она там торгует сладким, знает, где покупать.... Читать далее
Помогите растолковать сон, пожалуйста. Сон короткий, но в нём очень непонятные слова. Приснилась умершая мама живой, смотрит на мою левую грудь, и говорит: - чтобы всё было нормально, надо по ней пластиковой бутылкой покатать. Что бы это значило, никак не могу понять и расшифровать ... Читать далее
Я на приеме в аристократическом обществе. Лето, красиво. Иду в туалет. У женщины два кольца. Они волшебные. Одинаковые по форме, но разные по размерам. Если их надеть, то можно поговорить с любым человеком. Предлагает мне их, я стесняюсь взять. Тогда она их кладет на столик, типа возьми, если хочешь, ей они больше не нужны. И уходит. Я надеваю оба кольца (нет понимания ни на какую руку, ни на... Читать далее
Слышу звук разбитых осколков, я ойкнула. Потом вижу в спальне родительского дома упавшую со стены икону Божией матери, она стояла на полу, прислонившись к стене, с разбитым стеклом. (Икона очень старая, когда-то была у нас такая, в род. доме). ...Видела, как я в машине с открытым верхом с кем-то сидим, идёт Наташа Сер. (знакомая) улыбается. Ей налили стопку водки, она выпила. Кто-то... Читать далее
Я на реальном продуктовом рынке в городе. Знаю, что там работает мама ( покойная) Хочу купить и подарить ей белые розы и что- то сладкое ( вроде пахлава, но это не точно, акцент на розах) Есть понимание, что белых цветов было много, очень много, но сейчас нет. Спрашиваю, почему, отвечают, что их закупили слишком много, пришлось маме везти их на площадь, чтобы продать там, здесь уже никто не... Читать далее
Приснилось, что вместо моей кровати появился стол. Сначало на нем была еда , но потом я отвлеклась и её съели. За столом была женщина. Пару тубареток были пусты и в комнате суетилась моя мама( уже нет в живых). Меня так возмутило сьеденные мои продукты и на столе нечего было выбрать. Одни остатки. И лежала моя кошка спиной ко мне( тоже, уже нет в живых). Сначала хотела скинуть скатерть со стола,... Читать далее
Всем привет! Сегодня был необычный сон, думаю над ним весь день. Свои мысли выскажу после сна. Сам сон: 1)Я в окружении людей сижу в каком-то помещении, наподобие зала для встреч. Перед нами стоит женщина, и наша встреча посвящена как будто какому-то празднику, вроде «Дню матери». Эта женщина перебирает какие-то бумажки и бросает их на пол за ненужностью. Помню, что какие-то бумаги... Читать далее
Сон 1.01.25 ⠀ Без афф, вспомнила частично. ⠀ Приснилось, что у меня сломалась стиральная машинка. Причем приснилось очень подробно. ⠀ Я положила вещи для ОТЖИМА. В реале часто стираю руками, а отжимаю в машинке при 400 оборотах, особенно летние вещи. ⠀ Короче, я положила свои рубашки, нажала отжим. Машинка крутит. И внезапно у нее ломается дверь. На ходу выпадает штырек, который типа... Читать далее
Здравствуйте сегодня дочка рассказала свой сон Снился ей бабушка с того света, и говорит УЧИСЬ У БОГА. А бабушка это моя мама, она умерла два года назад, вот что бы это могла обозначать , что она хотела сказать? Читать далее
Моя мамочка умерла почти два года назад. Мы жили вместе, в одной квартире. Мама мне часто снится, и почти всегда дома, и почти всегда невеселая и больная. Два дня назад снилась, и говорила, что плохо себя чувствует, что у неё что то болит внутри. Вчера приснилось, что я дома, и собираюсь куда то уходить. Уже сумерки, дома полумрак. Знаю, что я дома одна. Дверь в комнату, где была мама, открыта, и... Читать далее
Сон 26.11.24 ⠀ С немедленной реализацией. ⠀ Еду в трамвае с покойной мамой. Мама истерично хохочет, предлагает мне отрезать волосы. Говорит - давай тебе отрежем хвост, и будет отличная стрижка! ⠀ Это момент напрягает. В реале мама спокойно относилась к моим прическам, никогда не настаивала ни на косах, ни на стрижке, по крайне мере в моем осознанном возрасте. Максимум - предупреждала, что... Читать далее
Я держу грудного мальчика на руках он тянется к груди. Рядом мама (умерла уже как 2года) я маме говорю покорми у тебя же молоко ты же родила. Как будто она моего ребенка выносила как суррогатная мать . Она берет его на руки. Я начинаю думать кто отец ребенка и зачем я решила ещё родить. Мама сказала,что у меня в графе отец прочерк. Я понимаю, что я взяла сперму в больнице и мне надо идти туда и... Читать далее
Я сегодня во сне видела свою покойную маму. Она была совсем молодая, и такая красивая, приятная, с красивой улыбкой и белоснежными зубами. Я её видела прямо перед собой, только лицо. И на голове у неё была такая корона, как диадема (посмотрела в интернете). Либо она мне предвещает что-то хорошее, потому что улыбается. Либо она мой аспект. Ни разу не снилось такое украшение на голове. Читать далее
Я готовлю окрошку. Точнее, уже она в кастрюле передо мной. Прямо во сне пытаюсь вспомнить, что означают все символы продуктов, из чего она готовится. И задумываюсь над кефиром- не молоко, не сметана) Передо мной картонная коробка, в ней фрукты и зефир, мама мне принесла ( покойная) Сижу на полу перед телевизором, ем прямо из этой коробки. Чуть зефира, вот сливы, абрикос, опять зефир. Я... Читать далее
У меня на голове сверху с двух сторон слева и справа идут параллельно в длину две одинаковые широкие полосы без волос. Моя мама (покойная) что-то нашла в моих волосах, какую-то мусоринку или перхотинку, и хотела сказать об этом, но я не разрешила. Потому что были здесь двое мужчин, один из них всё за мной и за мной... Дальше, я уже вижу природу, всё зелёное, широко так. Там две дороги идут ... Читать далее
Размещала сон как я нахожусь в больнице, пришла навестить маму( покойную). Стою в холле и вдруг, неожиданно для меня, какой-то сотрудник больницы обливает меня водой из душа, с ног до головы. Он сделал это не умышленно, просто я случайно попала под струю воды. Вода чистая, прохладная. Акцент на том что вся голова абсолютно мокрая. Недовольства с моей стороны нет, приняла эту ситуацию... Читать далее
Нахожусь в больнице, пришла навестить маму( покойную). Стою в холле и вдруг, неожиданно для меня, какой-то сотрудник больницы обливает меня водой из душа, с ног до головы. Он сделал это не умышленно, просто я случайно попала под струю воды. Вода чистая, прохладная. Акцент на том что вся голова абсолютно мокрая. Недовольства с моей стороны нет, приняла эту ситуацию спокойно. Читать далее
Я и моя мама (покойная) подожгли дом, для того, чтобы он сгорел совсем. И убежали, чтобы никто нас не заподозрил. Я оглянулась на полыхающий дом, он стоял один, вокруг него деревья, знаю, что их огонь не зацепит. Хочу чтобы дом сгорел дотла. Понимаю, что если останется от него пепел, то совсем ничего не жаль будет. Мы прибежали в какой-то дом и там затаились. У меня в руках иголка с ниткой.... Читать далее


