Из окна смотрю на красивую голубую ель, за ней красивый лес. Конец лета или ранняя осень. На еле одна ветка испорченная, сухая, где-то на уровне глаз. Говорю кому-то: " Смотри какой вид красивый"! Уже нахожусь снаружи, вижу просёлочную дорогу, мою ель. У меня в руках семена этой ели, 3 штуки, хочу посадить, выкапываю яму рядом с елью, но потом понимаю, что рядом ей тесно расти будет, сажаю... Читать далее
Здравствуйте, сначала снится, что я еду на своей старой машине, на дороге снежная каша, машину кидает, но я справляюсь с управлением. Далее захожу в детское кафе, по сну новое открылось. Я там кушаю салат. Он острый. Мне не понравился, так как острое не люблю. Возможно в нем была горчица. Встаю, иду на выход. Понимаю, что послевкусие от салата мне нравится. На выходе женщина... Читать далее


