Приснился сон что я собиралась на улицу со своими детьми и с их отцом . Младшего ребёнка я быстро одела и отправила на улицу с ним, старшего одеваю теряются носки, одеваю штаны они куда-то пропадают, в итоге одела я ребёнка мы вышли с ним на улицу. На улице темно , попадаю я в какую-то квартиру вместе с мужем, на диване сидели три парня он сказал что это наша охрана. Потом мне в этой квартире... Читать далее
Уважаемые магумчане . Я мой брат и мой дядя ( брат моей мамы ? Вместе забираем сумку денег помещение не вижу но будто в банке . Банкноты цвета 50 евро точь в точь . Там везде были 5 Ки.. Понимаем что сумма большая .и они принадлежат мне. Очень довольные садимся в дорогую машину . Типа кабриолет. Цвет салона кремовый чистый дорогой шикарный. Дядя за рулём. Я рядом с ним а брат позади водителя сел.... Читать далее
Мы вместе с МЧ приходим к нему домой, он знакомит меня с родителями. Сзади меня моя мама, она оставляет меня с этим МЧ и уходит из этого дома к себе домой. Это хорошо или плохо, что мама уходит? Так должно быть или мама против? Читать далее
Магумчане уважаемые это сон моего брата. Он видит как сам и его сын взрослый женатый лежат у ног нашего папы покойного. И брат чувствует как он живой ещё что он ноет и двигается. Брат радуется этому случаю что папа не умер он жив ещё. Но племянник даёт ему понять что такое бывает что это нормально мол дедушка мертв . Папа наш ноет и брат его спрашивает папа а тебе не ладится тебя что то мучает... Читать далее
Был запрос: что ждет в будущем с МЧ, с которым дружим много лет. Сон: Мы с мужем (в реале другой) и с нашими взрослыми детьми купили дом в пригороде. Понимание, что это город Клин (?) Он одноэтажный и пристроен к высокой многоэтажке. Муж-шеф-повар одного из лучших ресторанов. Дом очень большой и красивый. Вышла из дома спросить у соседей, кто в нем жил раньше. Встретила нерусскую девушку,... Читать далее
Вспомнила ещё один сон(о моем будущем) : С двоюродной сестрой(в реале не общаюсь) едем в автобусе ко мне домой, выходим и идём пешком, подходит пограничник и проверяет наши документы, потом я беру её документы и начинаю рассматривать: паспорт обычный, биометрический и беру ещё один документ(не было понятия какой), начинаю гартать и вижу на последних страницах 3 фото, на которых стоит сестра с... Читать далее
Здравствуйте, во сне я, мой двоюродный брат и его мама смотрели дачу. Был солнечный день. Я сначала не понимала, что брат ее для меня подыскал. Там были посажены грядки. Я смотрю, грядка моркови и грядка свеклы. Думаю, скоро урожай собирать, а они только взошли. Далее, чуть пониже грядка огурцов, они тоже недавно посажены, но на них есть уже огурцы. Видела ещё грядку с зелёным луком, там лук... Читать далее
Второй сон: Этот сон предсказал, что солнце , луна и одиннадцать звёзд поклонятся ему. . Как сон сбылся: После того, как Иосифа продали в рабство и он оказался в Египте, он благодаря своему уму и Божьему дару толковал сны фараона, что привело к его назначению на высокий пост. . Когда в Египте наступил сильный голод, и семья Иосифа, включая его братьев и отца, приехала в Египет, чтобы... Читать далее
Доброго времени суток. Помогите расшифровать, сложный и длинный сон пожалуйста🙏 Сон. Я в роддоме , рожаю , потом пошла к врачу , говорю вы меня извините я не могу вас отблагодарить , у меня нет сейчас возможности , попозже появится я отблагодарю . Я рожаю двойню, мальчика и девочку. От мужчины, Он сидит что ли по сну. (Он и в реальности сидит сейчас )В моей комнате лежу я на диване , сидит... Читать далее
Ой, простите за подробности)) такое не снилось раньше) Сижу перед зеркалом с раздвинутыми ногами и любуюсь своими женскими прелестями - они нежно розового цвета и похожи на розочки)) а еще думала о том, что у меня мышцы там крепкие. Сюжет меняется. Я вошла в родительский дом своего мужа (в реале не была замужем) - сам дом обычный, старый, но вполне приличный, внутри все очень простенько, но мне... Читать далее
Опыт: мой приход на сайт начался с кошмаров во снах: мама попала под электричку в метро и ее разрубило на части; муж сбрасывал с высоты, убивал, изменял, да все, что только могло присниться плохого с мужем, все приснилось (и грязная одежда, и пьяный, мы постоянно в отелях, отворачивался, уходил); череда снов, где молодые люли меня очень любят без секса, и череда снов, где я с молодыми людьми... Читать далее
Сон без аффирмации. Я нахожусь в селе у семьи мужчины с которым меня сватают. По сну я его не вижу и рядом его нет.Незнакомец. Я стою во дворе, передо мной стоит спиной женщина в летах в черной косынке и платье. И стоит лицом к моим якобы родителям. Во сне выглядят по другому и мама находится с папой в браке по сну. Они так рады и смотрят на меня а я на них. Я спекла для сватовства... Читать далее
Как проигрываются эти символы? А то у меня второй брак должен быть по снам после дождя и бревна. Почитала на форуме, и толком не нашла ответов. Дождь-независящее от нас очищение от определенного круга людей? Бревно-как часть дерева, но при этом не пень, это про семью или как? Во сне мужчина заделывает бревном дыру в стене и мы женимся. Читать далее
Прошу совета и помощи кому снились такие символы. Каждый год на Покрову загадывают сон про суженного. Приснился один раз))) и действительно 10 лет были вместе. В этом году по традиции тоже загадала. Приснилось что как будто 14 февраля (сон в октябре приснился), у нас дома в родительском, в гостиной. Праздничная обстановка, вижу букеты цветов и парень сестры стал на колено перед нашим отцом и... Читать далее
Попробовала вернуться в сон и изменить проекцию. Суть сна была, что мужчина спит на диване. Постель как для одного человека. Он спит. Я в этой же комнате. Я на другой стороне дивана. Тоже расстелена постель как для меня одной. Сейчас не вместе. И тут заходит женщина со своей подушкой и мостится возле мужчины. Он не реагирует, спит. Хотела вернуться в сон и выгнать эту даму с ее подушкой. ... Читать далее
Я всегда во снах в Питере (не мой город), часто снятся квартиры тетей и дядей. И часто снятся тети и дяди. Для себя поняла просто, что это быть не дома. Быть дома во сне-это своя жизнь, свои установки, свои приоритеты. Это же касается родных мамы, папы и ба с де. Чужой город, квартиры тетей и дядей, и они сами во сне как указание, что я живу по установкам этих людей, что является ошибкой. И... Читать далее
Добрый вечер! Хочу рассказать как сбылся сон подруги о квартире. Несколько месяцев подруге снился повторяющийся сон с одним и тем же сюдетом. Во сне ей либо подарили либо получила в наследство квартиру. Не купила. Приходит посмотреть на эту квартиру, заходит в нее, осматривает и понимает, что в квартире больше комнат чем должно быть, либо обнаруживает еще одну комнату. Обсуждая этот сон мы... Читать далее
Добрый день, форумчане! С праздником Любви! Прошу помощи понять сон на аффирмацию «я твое наваждение». Аффирмацию загадывала на бывшего в ночь с 13 на 14 (сегодняшняя ночь). Сам он мне не приснился. Приснились мои родители папа, мама и я с ними делаем стяжку пола в нашем реальном магазине. Магазин действующий, работаю в нем я. А во сне приснился как будто на стадии ремонта. И на данный момент... Читать далее
Помогите разобраться. Сон к разводу? Я со своим младшим сыном ему во сне лет 7 ( в реале 24 года) идем держась за руки. За нами идет мой муж (его отец). Вечер,сзади нас садится солнце. Муж говорит повернитесь,я вас сфотографирую. мы поворачиваемся он фотографирует,но мне не нравится наш задний фон. Я говорю давайка обгони нас и сфоткай на фоне солнца. Он нас обходит мы поворачиваемся к закату... Читать далее
Снится моя свадьба. Я с мужем (нет понимания кто это и во что я одета). И на свадьбе два двоюродных брата, сестра и дядя, который мне заменил отца). Все присутствующие в реале живы. Нас хотят сфотографировать, понимаю, что мы с мужем стоим справа от всех, переходим в центр. Читать далее
Всем привет! Сегодня был необычный сон, думаю над ним весь день. Свои мысли выскажу после сна. Сам сон: 1)Я в окружении людей сижу в каком-то помещении, наподобие зала для встреч. Перед нами стоит женщина, и наша встреча посвящена как будто какому-то празднику, вроде «Дню матери». Эта женщина перебирает какие-то бумажки и бросает их на пол за ненужностью. Помню, что какие-то бумаги... Читать далее
я в квартире незнакомой, люди сидят, маленький азиат дает им чай и предлагает, и один лишний. я очень хочу его, но стою в стороне, смотрю на него. звоню подруге Алисе. болтаем.она готовит, и она словно с женщиной постарше. я в квартире незнакомой там домашние. мама говорит помнишь ксению? (рыжая знакомая) она уже 20 недвижимостей продала. я говорю да она молодец, не люблю ее, у нее синдром «... Читать далее
Перед сном прочла афф кто будет следующим президентом США. ПРЕДЫСТОРИЯ. Легла около 22.00. Но в час разбудили. Короче всю ночь спала не крепко. Дома проблемы. Домашние не спят. Выясняют отношения. Я уже ложась, прочитав аффирмацию 50 на 50 понимаю что могу крепко полноцено не спать (или шум внешний или дома). Мне конечно любопытно, даже не кто победит на выборах, а как мне это приснится.... Читать далее


