День, время как сейчас, прихожу домой с работы. Дом мой реальный. Выходит на крыльце мой старший сын, он довольный, улыбается мне , здоровается со мной, у меня есть понятие что на день раньше он сходил в церковь и поминовал своего дедушку, и говорит мне: Привет мама! Я был в приюте собак и привёз тебе 10 собак. Мне их стало жалко и зная что ты любишь собак, я забрал их и принёс тебе чтобы ты... Читать далее
Сели в поезд, я, мама и сын меньше возрастом. Я сижу, но очень неудобно, голова упирается в потолок, тесно. Это другой поезд оказывается. Я села поудобнее, чтобы свободно сидеть. Поезд поехал, я смотрю в окно. На дороге две собаки лежат, влюбляются, целуются. Одна большая, вторая поменьше, лежит на ней. И так милуются, что прям нежность превалирует. Не совокупляются. Проехали. Поезд... Читать далее
Сон 10.08.25 ⠀ Нетипичный для меня) ⠀ Снится облезлое здание типа дома быта или "бизнес-центра" из нулевых. Я иду мимо. ⠀ Тут из за угла выбегают 2 сиба ину, гадят под дверь этого здания и убегают. ⠀ Присмотрелась - какашка только одна. Значит, пришли вдвоём, один нагадил. Оба кобели. ⠀ Иду дальше. ⠀ За углом ко мне подбегает их хозяйка. Полноватая высокая блондинка лет 35, с... Читать далее
Года два назад снился сон который реализовался так: в начале вижу время на часах 11:10, сижу в большой комнате у себя дома, горел свет, на улице вечер, осень. Вдруг слышу какой-то шум в маленькой комнате где я сплю. Вошла в комнату и вижу как в открытое окно входят двое мужчин держа на поводках собак (овчарки). Войдя в комнату одна из собак накинулась на меня, вторая собака как бы пытается её... Читать далее
Сон 5.05.25 без афф. Опять нацисты! ⠀ Я приехала на такси в непонятную контору типа концлагеря. Такси старомодное жёлтое, как в сериалах про полицейских Нью-Йорка. ⠀ Концлагерь называется Медицинский исследовательский центр. Внешне как Северная зона. Забор бетонный, сверху колючка, сторожевые вышки с охраной, собаки свободно ходят по периметру. Собаки крупные, серые и рыжие, типа... Читать далее
Солнечно. День. Снег. Улица. Я стою, смотрю. Ко мне везут собаки в санях мужчину. Четыре собаки, в упряжке с санями. То есть собаки не спереди, а по бокам саней и прикреплены упряжкой к саням. Собаки пушистые, породистые, рыжие с белым. В санях сидит совершенно счастливый мужчина. Приятной наружности, высокий и широкоплечий. По сну я его знаю. В чем одет не помню. Читать далее


