Пришла на маникюр. Нанесли лак зеленого болотного цвета, и края не прокрашены. Говорю мастерам (две женщины), что так не красиво, а они мне говорят, что я, наверное, из деревни, и не понимаю, что сейчас такой тренд. И смеются надо мной. Реализовался также. Сначала одна мастер сделала не очень хорошо, потом я вообще решила отказаться от лака и делать просто маникюр. Но меня уверяли, что надо... Читать далее
Я летел над городами и полями с перелесками. Вообщем, всё это было похоже на песню из к/ф "Электроник": "Вкалывают роботы - счастлив человек". В городах очень мало жителей, но в основном там самая разная, большая и малая умная робототехника. Люди в массе живут за городом. Каждый живёт в своём домике, под своей лозой. Все дома довольно большие, но не сказать, что вычурные и роскошные. Дорог за... Читать далее
Просто один пример ради практики и достижения Разума. Кепка? Это может быть символ некого внутреннего достоинства, некого недурного места на социальной лестнице или места вообще в обществе. Розовая может быть к теме надежды типа "Алые паруса". Мне так сейчас подумалось... Но я думаю, что в толкованиях надо уметь видеть всю картину, всю гамму цветов, всю ситуацию, и это под силу только самому... Читать далее
Снится теплый день, я иду по коридору какого-то здания с белой лошадью, очень красивой, спокойной, держу за узду. Вижу, что она устала, говорю, что мы сейчас уже дойдем. Тут она разгоняется, мы очень быстро перемещаемся и опять спокойно идем. Читать далее


