Здравствуйте, приснились отрывки сна в разные ночи. 1. Еду по дороге, вроде со знакомым, возможно на мотоцикле. Местность каменистая. Мы остановились, я среди этих камней нахожу украшения, много. Достаю ожерелье, оно, как не из драг металла, но с большой красивой лилией на груди. Далее без разбора собираю все в руку. Мы как будто куда то приезжаем, и я начинаю разбирать эти украшения. Точно... Читать далее
Помогите расшифровать, пожалуйста. Смотрю в зеркало и вижу , что на мне нет Серёжек золотых, крестики и цепочки.расстроилась капец)) Потом нашла у ребёнка какие то дешёвые гвоздики и одела их, чтоб дырки не заросли) Что к чему помогите )) Читать далее
На работе неделю назад я потеряла своё обручальное кольцо. Мне его пришлось снять и положить в карман халата. Так я иногда делаю. В конце рабочего дня я обнаружила, что кольца в кармане нет. Искала его, вспоминала свои действия с халатом, но результата это никакого не дало. И я смирилась с пропажей. Даже уже стала себе подыскивать новое кольцо. Сразу после пропажи мне приснился короткий сон. Я... Читать далее
Сон 3.04.26 Без афф ⠀ Питерская кондитерская "Север". Интерьер не современный, из нулевых. ⠀ Сижу за столиком у окна. ⠀ Со спины подходит мужик, ставит передо мной огромный поднос с пирожными. Там чего только нет! Эклеры, меренги, рулет с безе, тарты. Ещё прозрачный кувшин с апельсиновым соком и чайник с зелёным чаем. ⠀ Мужика не разглядела. Руки в чёрных кожаных перчатках, на левой руке... Читать далее
Я собрала на голове низкий пучок - получился красивый и аккуратный с первого раза (в жизни не получается никогда с 1 раза), подколола его гребешками с разных сторон. Но с одно стороны как бы выбился из пучка небольшой кончик волос, я сняла один гребешок, снова этот кончик заправила и подколола опять гребешком. Получилось очень красиво, мне понравилось. Я довольна. Читать далее
Приснился парень. Мы у меня дома. Обнимаемся, целуемся. Я спрашиваю его нравлюсь ли ему, говорит, что да. Потом падаем на кровать, я запускаю руки ему под футболку. Всё идёт к интиму. Во сне чувствую,что хотим друг друга. Прям страсть. Обращаю внимание, что у него правое ухо проколото в трёх или даже в четырёх местах. Золотые серёжки гвоздики с зелёным камушком внутри. Красивые подумала я. В... Читать далее
Афф. На прекращение оттока. Сам мч не снился. Серебряная толстая цепочка, плетение кардинал, очень крепкая - она моя, но нереальная. Такая цепочка, только золотая, есть у загаданного мч в жизни. Эта цепочка по сну почему-то так же принадлежит моему дяде (родной брат близнец моего погибшего отца), приснился он мне впервые в жизни. Я беру ножницы и отрезаю от этой цепочки пару звеньев, так... Читать далее
Добрый день, Сниться сон, нахожусь в соей квартире, смотрю на балкон и вижу там паутину, на которой сидят три паука и на спинах у них драгоценные разноцветные камни, пауки похожие на брошь. В соннике прочитала , что пауки обычно к плохому, интриги, попадешь в западню и тд. но туту не обычные паучки очень красивые. Помогите понять этот символ Читать далее
Всем здравия! Девочки,подскажите пожалуйста,нигде не нашла трактовку "бант" Он был на туфельках,шлепки на каблуках. Обувь черная,показаны были хорошие толстые каблуки,почему то лакированные.Носок открыт,но пальчиков не видно,так таки все в тонких, лёгких перышках,длинных и там внутри было что то подобие черного атласного банта из которого выходили эти пёрышки,ещё что типа украшений там... Читать далее


