Сон приснился три года назад, очень яркий и запоминающийся. Я тогда не знала о проекте, сон правильно расшифровать не смогла, смотрела по разным сонникам в интернете. Когда пришла на проект, смогла расшифровать и поняла, что он сбылся. Сон. Захожу в незнакомое помещение, оно темное, низкие потолки и тускло горит лампочка. На кровати сидит покойная мама, постель белая и вышита цветами.... Читать далее
Я стою на улице, место незнакомо. Вижу женщину ( в реале мне знакома, она умерла) она приехала к своим двум девочкам (в реале нет таких), им лет 5-6. Она привезла им много новой одежды. Девочки стоят хорошенькие в новых платьишках (цвет не видно, но светлые тона) и все радуются и люди тоже, которые тут же фоном стоят. И я подумала: вот шустрая тётя Галя, только приехала и сразу обновила своих... Читать далее
На огороде у родительского дома. Две грядки, моя и сестры. Смотрю, есть ли всходы. Лето, жарко, ничего нет. Земля пересушена, как песок. Но...присмотрелась, у сестры есть очень маленькие всходы моркови и свеклы. На моей грядке точно такие же. Никаких сорняков и прочего. 🌱🌱🌱 Рядом забор из сетки рабицы, за сеткой соседский огород. (В реальности также, между... Читать далее
Всем привет)Помогите понять сон пожалуйста! Снится,что я в каком-то гараже,а в нем прячется тигрица с тигрятами,сколько их было точно не помню,вроде 2 тигрёнка.Мне одновременно страшно и жаль их,но я не ухожу,ухаживаю за ними,кормлю тигрят с бутылочки молоком,но побаиваюсь тигрицу.Затем я ухожу из этого гаража и забываю про них,но через какое-то время вспоминаю и думаю,что они наверное уже... Читать далее
Этот сон я почти забыла - от 19.07.24. Перечитала свой дневник и начинаю догадываться о ком речь. На момент сна этот мужчина был мне незнаком. В Реале мы совсем недавно познакомились. В общем я подозреваю, что это о нем! В Реале он женат, я замужем. Помогите пожалуйста разобраться, так как я не могу понять концовку. Итак: были какие-то неспокойствия, что, точно не помню. Но появился мужчина,... Читать далее
Снится сон иду с незнакомым мне мужчиной он сначала шел впереди меня и я обратила внимание что у него на ногах кожа ступни обшарпаная и очень сухая. Потом взяла его под руку и мы пошли вместе. Читать далее
День. Я нахожусь в горах, где-то в гроте, темно там, отдыхаю себе спокойно. Вдруг заходит мой работодатель, вытаскивает меня из гроты, тащит меня в кусты ( невестка), на улице очень солнечно и светло. Он прячась от всех, меня обнимает за шею, очень рад меня видеть, смотрит мне прямо в глаза и как бы спрашивает как у меня дела. Я смотрю на него, а он одет в своей реальной белой футболке и без... Читать далее
Девочки, помогите, пожалуйста, понять. Что означает символ "несла на спине голого малыша".? Мне последнее время снятся сны похожие по содержанию и одинаковой концовкой - "Стою где-то за городом и смотрю вдаль на зелёное поле, вдалеке видны крыши домов. Я должна туда идти" Последний сон. Я с кем-то иду, не могу сказать это мужчина или женщина. Помогаю нести ребенка, это маленькая... Читать далее
На полу стоит гроб. В этом гробу лежит женщина. Смотрю на нее и понимаю, что это Я. Беру покрывало, которое в гробу и заботливо укрываю ноги. Я сидела на коленках на полу возле гроба. А рядом стояла моя сестра и хотела закрыть крышку гроба, но я ей не дала - сказала, что эта женщина ещё не умерла. Мы куда-то пойдем, а когда вернёмся, то она уже умрет. Ощущения во сне были спокойные. Я как... Читать далее
Всем привет! Стою в аптеке, купил бутылку минералки пластиковую. Пью, с удовольствием. Потом вижу что ко мне идёт мой друг, понимаю что он очень хочет пить и даю ему попить из своей бутылки. Если бутылка была полная, вроде как неплохо... Но меня смущает аптека Читать далее
Иду вместе с А.И. по улице. Он меня завёл в первый подъезд моего дома, там женщина продаёт мёд натуральный...я его приобрела. Потом я уже в каком-то помещении завариваю травяной чай для своего сына. Присутствует мама А.И. Я горячий чай наливаю из большой прозрачной чашки в какую-то продолговатую ёмкость для питья. Хочу добавить мёд в чай. Беру мёд, который здесь стоит, но мать А.И.... Читать далее
Короткий сон. Вечер, пространство, я разговариваю с моей подругой, весело, о чём-то... нету понятия о чём. Поворачиваю голову в левую сторону и вижу мою маму, она стоит вдалеке от меня. Стоит спиной и левым боком ко мне. Смотрю на её поясницу, а она вся гноит, прямо полная гноем, даже чувствую что и кости гноятся у неё. Стою и думаю: Ну почему она не бережёт себя, почему она довела себя до... Читать далее
День. Нахожусь в машине моей мамы ( в реале машина есть, но во сне нереальная). Мама за рулём, я с правой стороны. Мы едем в гости к её родственникам. Смотрю как она водит машину, так как знаю что она плохо водит машину, так как у неё мало практики ездить за рулём . Смотрю на панель приборов, хочу проверить контрольно- измерительные датчики а они все не в рабочем состоянии. Фоном вижу чуть... Читать далее
На улице темно, в моих руках девочка-младенец, мне нужно попасть в какое-то заведение , чтобы снимать на видео выступление отца девочки. Какой-то аттракцион, так как он знаменитость. А для этого надо перелезть через забор. Перелажу, девочка чуть не сорвалась , я её во время поймала. Перелезли. Она одета в тонкое платишко и мерзнет, прижимается ко мне от холода, ищет тепла. Я её к себе прижимаю,... Читать далее
Сидит здоровый широкоплечий мужчина, я ему собираюсь делать массаж шеи и плеч. Он сидит уже в такой позе, как для массажа, готов. Лица не вижу. В красной майке и чёрном полукомбинезоне на лямках. Я справа от него, правой рукой по его правому плечу добираюсь до шеи, потом до плеч. И тут он говорит мне- "Мне оттуда надо случайно". Потом уже какой-то мужчина у меня в квартире в спальне, с... Читать далее
Всем здравствуйте! Приснилось , что у дедушки моего (нет в живых уже давно) проблемы с сердцем. Происходит всё либо в доме, либо возле дома где раньше жили дедушка с бабушкой. Далее, врач какой-то очень хороший говорит нам, что в скором времени его посмотрит, примет его. И говорит, что примет его потому что сейчас на данный момент очереди к нему нет. Это было очень хорошо во сне, удачно. В жизни... Читать далее
я стояла на детской площадке, и думала где у детей будет бассейн. потом вдруг появился бассейн передо мной. а в нем стая дельфинов приплыла. потом я смотрю дельфины обплыли и из бассейна оказались в воде слева, я подумала что из океана идет вода в речку и в бассейн, и они могут перемещаться. и вот я развернулась к другой стороне и один дельфин выпрыгнул на сушу и лег к мосту ногам. я очень нежно... Читать далее
Делала отток на работодателя. Утро, но на улице ещё темно. Стою на пороге спальной комнаты моего работодателя. Вижу он уже проснулся, но сидит на краю кровати, одет в пижаме и у меня есть понятие что ему очень плохо. Подхожу к нему и думаю , дай-ка посмотрю ему в глаза, смотрю, а у него взгляд будто зомбирован, как будто смотрит куда-то в пустоту как человек- лунатик. Начинаю переживать за... Читать далее
Сон- я нахожусь у кого-то в гостях. Ко мне подходит чёрно-белый кот, лапками берет мою правую руку, прям как человек, и начинает лизать. Справа от меня стоит женщина, и мы с ней вдвоем удивляемся этому) Читать далее
Добрый день! Сон на 02.12.24 Ко мне зачем-то на приём пришли парень и девушка. Что-куда-зечем не знаю. Место не знакомое. Что-то я какую-то манипуляцию произвела и говорю всё одевайтесь (про верхнюю одежду я так сказала). . Девушка и Парень незнакомые (не пара 100%) пошли одеваться и девушка забыла свой крем. Крем в мягкой тубе, красного или винного цвета. Когда я попробовала крем я... Читать далее
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с рассшифровкой. Короткий сюжет. Кушетка у врача ветеринара. Сам врач, я рядом. Как полагается в чепчике, перчатках, помогаю вет врачу. На кушетке собака. По сну я её привезла на лечение. В жизни нет такой. Собака чтоль как будто боится происходящего и от страха обделалась. Я спокойно абсолютно это говно руками в перчатках убираю в сторону. Понимаю, что... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. День, светло и солнечно. Слева меня какой-то огород, где растут тыквы, дыни и прочие родственные им овощи. Пасется крупная красивая овечка, звучит веселый мотив детской песенки про овощи. Ощущение, что я вышла с заднего хода свого частного дома нереального, и там у меня под навесом есть живность. Вроде, виноградная лоза этот навес оплетала. Вижу огромного кролика,... Читать далее
На днях у моей родной сестры произошло расставание со своим мужчиной. По его инициативе, некие моменты произошли между ними. Она сильно переживает, все эти дни активно со мной делилась переживаниями. Где-то на четвёртый или пятый день сниться мне сон про него. Неизвестная абсолютно квартира. Я в ней живу. Но ощущение, что это в нашем родном городе. Сейчас мы с сестрой живём по другим городам.... Читать далее


