Очень прошу помочь разгадать сон. Снится, что я выхожу из своего двора на улицу (частный дом), поворачиваю голову направо и вижу своего племянника трёхлетнего (реально существует), он идёт к углу улицы. Я ему кричу: "Куда ты пошёл, нельзя ". И в этот момент он падает в люк (водопроводный, те что на улицах везде). Я бегу к нему спасать, но не прыгаю, а вижу, что с другой стороны как спуск в... Читать далее
Сон был по запросу,На М Сон:сидим с подругами(не знакомые) на улице,за столиком,темно,хотим оплатить счёт,а у меня нет денег,счёт был разделен на всех,подруги с правой стороны расходятся,с лево сидит одна(полная)сидит в телефон вся,прямо впереди магазин из красного кирпича,он закрыт,смотрю в окно,вижу ноги охранника,ночь.тут вроде говорят что у кого то родилась дочь и прямо передо мной образ... Читать далее
Здравствуйте!запишу сон,для дальнейшей отслежки,помню кусками Эпизод 1-стою с кем то(не было акцента кто)мне говорят он переехал от сюда с детьми Вижу многоэтажк из красного кирпича,улица широкая,чистая дорога,не солнечно Я говорю:он молодец,так заботится о своей семье и теперь хорошо что я не буду слышать плачь детей Эпизод 2-я проснулась и понимаю,что мне не много осталось жить,мне было... Читать далее
Новорожденный ребенок. Какой пол понятия нет во сне. Лежит на кровати, запеленатый, в шапочке (для новорожденных). Есть понимание, что после родов его ещё не помыли от "смазки" (первородной). Как бы забыли про него. Беру ребенка на руки и думаю, что немного раньше надо было помыть от этой смазки. Она как прилипла к нему. С ребенка сползает шапочка, я ее поправляю и прикладываю ребенка к груди.... Читать далее
Здравствуйте! Вспомнила сон,который не получается соединить воедино. А именно: Во сне я везла что-то похожее на детскую коляску,на улице была солнечная,приятная погода. Скорее всего,лето. Я с этой коляской, прохожу мимо своей знакомой и женщины-врага,они стояли вдвоём,слева от меня и молча провожали взглядом. Я оказываюсь в соседнем дворе(как и в реальности расположен двор). И... Читать далее
Добрый день. Помогите понять сон до конца. Сон короткий. Рядом мужчина ,с которым приятно общаться. Он спрашивает меня" Сняла ли девочка маленькая, года 2-3, босоножки?" Они были красные. Я заглянула и сказала:" Нет, она в босоножках." Девочка незнакомая, присевшая. Понимаю, что девочка- это чувства, эмоции. Возможно босоножки красные-это отношения с кем-то. И сон реализуется летом. Поправьте,... Читать далее


