Аффирмация «Будущее во сне»
Добрый день! Вчера делала аффирмацию «Будущее во сне» читала комментарий Виктории и не послушалась ее советов, сделала запрос на работу или на отношения. Снится помещение типа гостиницы квартирного типа я хожу по комнатам ищу свою , вроде я заходила в одну комнату , она мне понравилась и не могу ее снова найти , заглядываю в разные комнаты , открываю двери и снова их закрываю. Это понятно я нахожусь в данный момент в поисках хорошего места работы. А комната , которую я во сне видела и не могу найти среди всех других комнат-это работу я свою видела и потеряла из виду?
Потом папа снится он сидит за небольшим столиком ест и улыбается. Папа умер 7 лет назад. Лицо и внешне не похож на себя , но я знаю что это папа.
Во сне даже эмоции сильные были и пробивались слезы в реальность. Просыпалась не в слезах, но почти плакала в реале. Если умерший человек не похож сам на себя что это значит? Потом другой сюжет я в квартире , она большая размером и коридор и кухня , включаю свет везде и в коридоре и на кухне. На кухне в уголке курятник и я собираю яйца в миску. Не то , чтобы грязно , но неаккуратно на кухне из-за курятника. Я говорю , что надо вынести курятник за окно на улицу. Выхожу и вижу уже дерево и на них куриные яйца , какие большие уже , а какие поменьше. Некоторые яйца пустые я их смяла и отдала курам, чтоб ели скорлупу.
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
КНИГИ ПРОЕКТА