У меня не так давно умер отец ( 9 месяцев назад). Вообще он мне часто очень снится. А сегодня приснился такой вот сон. Квартира где мы раньше все жили. Мама с папой решили пожениться. ( Хотя они были женаты 41год вместе). Они собираются, такие красивые. Уехали на роспись. Я по квартире бегаю, со мной какие то мои подружки, много цветов в вазе. И букет огромный, и маленькие. Типа от каждого цветы... Читать далее
Ноябрь 2024 г: Бледная Весна. Дразнить, упасть и не встать, Мужик с Посохом. Умерший отец, мать, воздушная дорожка. Старцы с Посохами, программа ликвидации. 1. Незнакомое непонятное место. Стою вроде в каком-то помещении? Или наоборот я где-то на улице, а недалеко впереди в помещении без передней стены молча стоит какая-то незнакомая странная девчонка, невысокого роста, с чёрными слегка... Читать далее
Я перед сном делала аффирмацию ,кто думает обо мне .Увидела своего умершего папу. Мы сним поехали парикмахерскую он там стригся. Читать далее
Соблазнила я незнакомую девушку, подошла к ней, начала ласкать ноги, потом дальше полезла к ней в трусы, она не против. От неё пахнет мочой, понимаю что от её трусов, но мне почему-то всё равно. Она наполовину оголилась, вижу её грудь. Дальше наши гениталии встретились)). Нас увидели несколько человек. Запомнила только большую женщину, крупную очень. Яркая вся. Думаю всё, нас... Читать далее
Добрый день! В Воскресенье 10.08. приснился следующий сон: Нахожусь в нашей квартире, но по обстановке и интерьеру она не наша. Отец нервничает, после чего бросает пакет с чипсами на пол, пакет лопается и все чипсы оказываются на полу. (Отец умер 15 лет назад). Чипсы стандартного светло-жёлтого цвета. Я ему говорю спокойным тоном, не раздраженно, без обиды (примерно по смыслу): "Ты никогда мне... Читать далее
Я поняла что значат 6 и 7 в моих снах! ❗ Вот недавно писала сон, и там Маша мне показывала на часы 6 тридцать или пол седьмого. Кусок сна от 07.07.2025 "Сон. Нет рюкзака. Свадьба. Авто марки Азия в красный закат". (думаю в этом сне прошлое, настоящее и будущее) "... Надо было идти на полседьмого❗ (в шесть тридцать❗) вроде?❗ вечера в школу к началу последнего урока.... Читать далее
с чт на пт Я и моя нереальная дочь 2х лет сидит на лавке, ждем, когда за нами приедет машина, чтобы поехать из села (откуда я родом) в город, где живу. Вижу машине приехала - черная иномарка, стоит поодаль. Кто за рулем и кому принадлежит эта машина неизвестно. Нас провожает мой покойный папа, он идет впереди. Я надеваю на дочь вязаную кофточку (кардиган) на пуговицах. Застегиваю пуговицы,... Читать далее
Дорогие друзья, я не так давно потеряла отца. И мне уже третий раз снится сон, что он за рулем машины. Машина из жизни. Он сидит за кроем и мы куда-то едем. Мама сидит сбоку него, и я всегда говорю ему папа, дай я сяду за руль, потому что боюсь, что ему сейчас стает плохо, и переживаю из-за этого. Он проезжает какой-то отрезок дороги и всегда останавливается, чтоб я пересела за руль. Он всегда... Читать далее
Сестра выходит замуж за своего мужа. В зале родительского дома, её муж должен по обычаю найти её. Сестра где-то здесь спряталась, он ищет. Мама здесь. Я и муж сестры стоим около шторы. Я бросаю на пол ножницы. Он должен их найти, это такое правило, это означает, что её он найдёт. В руках у меня нож, вытираю его об штору, где стоит жених... Мне тоже нужно собираться на эту свадьбу.... Читать далее
Сегодня сон. Вначале присутсвовали покойный папа на своей машине и брат. Во дворе дома папы. Потом пространство или переместилось все или трансформировалось в неизвестную местность. День неясный. Как после дождя и не лето. Я по ощущениям у погреба но это улица незнакомая. Рядом парень коллега который младше. А. Бывший сотрудник. Потом не помню как. Стою я и два пацана незнакомых по 14-16... Читать далее
День, лето на улице, солнечно, время около 12.00. Нахожусь в доме моего отца ( в реале мой отец покойный). Я живу вместе с ним в его доме. В доме, в какой-то комнате, находится и моя двоюродная сестра, она у нас в гостях. В доме немного беспорядок, хочу сделать некую уборку, так как мне тошно смотреть на беспорядок. Разговариваю с моим отцом, он лежит на односпальной кровати, ему плохо,... Читать далее
Сегодня сон. Я написала его в инсте, под постом Магикум сны на пятницу. Сокращенно. Сон обычный, неприятный. Интересно какую ситуацию он показывает или это о состоянии моем. Характере. Вначале было Запорожье. Я в нем будто живу. В городе. В реале давно училась. Понятие у меня лежачий папа и мне надо его покормить. Знание уже 10 утра. А я работаю, где непонятно. (В реале папа умер, я не... Читать далее
Здравствуйте. 2 года назад скончался мой отец. Со мной говорил в мне труп умершего отца, он лежал, как труп. Сначала пытался пошевелиться, но сказали что трупы шевелятся и это нормально. В конце сна он взял меня за руку и пытался что-то сказать. Потом сказал что любит меня. И это он действительно со мной говорит. Я спросила но откуда? И проснулась..Что это значит? Читать далее
Сон в начале 2022 года. 25.03.2025 умер мой папа. Вижу вид за моим домом реальным. Лето. Все зеленое. Небо голубое чистое. Вдали приближается мой папа (размыто, тоотко фигуру узнала, думала мой социальный аспект тогда, не придала значения присутствию папы во сне). В небе появляются числа. Большими крупными белыми буквами -цифрами то есть. В два ряда. "25.03.2020 25.03.2020" И... Читать далее
Вчера прочла анонс про Ганимед, и сильно зацепило, не знаю если сон касается аффирмации. День. Нахожусь на работе, в цеху, там много света. Мой работодатель собрал всех своих работников на собрание ( в реале такое бывает). Нас много там, я стою за его спиной, чуть с левой стороны. Начинает что-то нам объяснять по поводу работы, про какие-то новые проблемы которые появились на работе и вдруг... Читать далее
Приснился покойный мой папа. Во сне живой. Во сне не помню о том, что его в живых нет. В реальности умер уже много лет тому назад. Снится, что он находится в городе, в котором я последние четыре года живу (переехала). Во сне он у меня дома. Во сне он только-только приехал и города ещё не видел. Я хочу поехать с ним в один из парков, показать парк, погулять. Потом смотрю на часы уже поздновато... Читать далее
Вечер, время около 17.00, я прилетела в свою родную страну. Вначале я приехала домой к моему отцу ( в реале покойный), поговорили немного потом я сказала ему что иду навестить свою подругу детства Н. ( в реале каждый раз когда приезжаю, всегда навещаю её) Приехала к ней, мы оба пошли поужинать в пиццерию ( в реале также), потом она пригласила к себе домой. Но перед этим я отключила телефон,... Читать далее
День, нахожусь в какой-то больнице на обследование. Прохожу по коридору больницы мимо одной палаты ( реанимации). Смотрю через окно в палату а там мой покойный отец лежит ( сидит), на кровати, по сторонам его охраняют 2 врача. Смотрю на его лицо, и вижу его нос на всё лицо забинтован. У него очень много крови течёт из носа, даже бинт заполнен кровью. Он заметил меня как я смотрю на него и... Читать далее
То ли неизвестная квартира, то ли квартира детства. Не могу точно вспомнить. Вроде как та квартира из прошлого, а вроде как и неизвестная. Так и не смогла вспомнить. Лежу в спальне на кровати на левом боку. Просто лежу, пока что не постельная сцена. Сзади, за моей спиной лежит бывший муж. И потом уже он своим органом стучит мне по ягодице. Мол, я готов! Естественно, понятно в каком состоянии... Читать далее
Я в гостях,но уже собираюсь домой,все в спешке,ощущение чужой страны,мне нужен паспорт,без него я не смогу вернуться( таможенный контроль),но я не могу его найти.Сильная спешка,но все безрезультатно.Отчаяние,значит не успеваю на поезд,пропадет билет,деньги,я не смогу вернуться.Мой (в реале взрослый )сын,он во сне маленький,Мой папа( скорее всего уже умер),говорит ,что отвезёт меня на вокзал.,не... Читать далее
Под вечер. Нахожусь в гостях, дома у родственников моего Б.М. Твм много гостей, некоторые сидят за столом, едят. Подходит ко мне хозяин дома О. и рассказывает что-то о своих вложений в долларах и у него есть некий доход от них. Вижу к нам подходит мой покойный отец, он хорошо одет, в шерстяное пальто, качество супер, деловой костюм и шапка норковая. Есть понятие что он плохо себя чувствует и... Читать далее
Всё происходит в темное время суток. Сова, маленькая порода, сидит на высоком ветвистом дереве, без листьев. Оно или сухое, или не сезон. Дерево чем-то лысую ёлку напоминало, очень густую. Она с него снимает красный камень - 'камень дерева' и садится мне на руку . Я стою под этим деревом, спокойно забираю камень и что-то по типу ореха очищенного. Кто-то говорит забрать камень, а сову... Читать далее
Под вечер. Нахожусь в гостях, дома у родственников моего Б.М. Твм много гостей, некоторые сидят за столом, едят. Подходит ко мне хозяин дома О. и рассказывает что-то о своих вложений в долларах и у него есть некий доход от них. Вижу к нам подходит мой покойный отец, он хорошо одет, в шерстяное пальто, качество супер, деловой костюм и шапка норковая. Есть понятие что он плохо себя чувствует... Читать далее


