Лежала на одноместной кровате ( бабушкин дом), матрас был настолько мягким и воздушным ( перья или пух по ощущениям), что я начала слетать с кровати вниз вместе с простыней белой. Я встала, поправила простыню и легла в кровать.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Екатерина
Здравствуйте, Анна. Во сне вы находитесь в бабушкином доме, что, скорей всего обозначает, что какая-то ситуация тянется из прошлого. Одноместная кровать подсказывает, что эта ситуация касается одного человека, а именно вас ( вы лежите на данной кровати). Лежать это символ пассивности, бездействия. При этом вам удобно и комфортно. На мой взгляд, если свести все воедино, вы живёте прошлым, ничего предпринимать не хотите, и в этом вы нашли свою зону комфорта. Будет какая-то ситуация, которая выбьет вас из колеи ( слететь с кровати), возможно связанная с дорогой ( белая простынь), но ненадолго. Вы снова вернётесь в свою зону комфорта)
Prosto_A
Из-за пандемии, я в основном дома ( зона конфорта), ездила сегодня в город по делам, в дороге были небольшие неприятности, осадок остался на душе до сих пор. Вернулась домой, в кровать свою так сказать)
Спасибо, походу сон об этом.
Екатерина
Спасибо, что пояснили)
Prosto_A
Екатерина, Вам спасибо)