Помогите растолковать сон, о чем он предупреждает, сон меня очень напугал, дайте пожалуйста трактовку. Приснилось будто бы ни с того ни с сего моя мама лежит плачет на полу возле квартиры, на лестничной клетке и соседи такие проходят и смотрят типа «мда». И я будто бы не сразу замечаю, что она выходит из квартиры и вот так там лежит рыдает. Я выхожу, а она кричит оставьте меня в покое и я не... Читать далее
Сон 19.11.25, без Афф. ⠀ Год назад смотрела про Маска, этот раз личное) ⠀ Бабушкина квартира. Она и дед живы. Бабушка стоит у шкафа, достаёт оттуда старое мамино пальто. Зимнее, воротник норка. Оно почти не ношеное, мама пошила его буквально за год до смерти и надевала всего несколько раз. Мне оно короткое, я сильно выше ростом. ⠀ Короче, бабушка достаёт пальто и говорит - хорошее, крепкое,... Читать далее
Сон 1.11.25, дневной. ⠀ Ночные не запоминаю, ни обычные, ни Проводника (сходила к иконе Пряжевская) ⠀ Теперь сон. ⠀ Звонит стационарный телефон, который в реале отключён. Звонок тихий, нереальный. На другом конце провода незнакомый дед. Еле слышен, заикается (!). ⠀ Он представился фио (не запомнила), записала. Просит моего покойного деда. ⠀ Отвечаю - дед в Фатеже, звоните... Читать далее
без афф. На Покров делала запрос на жениха. 1. Помирились во сне с бм А.С. (на мое удивление). У него есть личный самолет, но он военный. В самолете 4 пассажирских места. Нас трое - он, я и моя подруга (вроде Света). Собираемся куда-то лететь, я предложила СПб, а мы находимся в Москве (в реале нет). Полет не состоялся, это только планы. Далее я у мамы в селе, он тоже у родителей в соседнем... Читать далее
В реале я его подозреваю и сильно ревную. Сон 1: МЧ присылает мне фото и случайно высылает фото с другой девушкой, а точнее скрин из ее статуса. На первом фото вид из окна - Высокий этаж и из окна видно белые облака и крышу этого дома. Крыша в виде башен, их несколько, дом из красного кирпича, видно, что дорогой. На втором фото они лежат на кровати после секса, лиц не видно. Видно ее... Читать далее
Мы с моим мужчиной приехали в гости к моей маме ,вижу покойную бабушку в комнате ,она поздравила моего мч с днем рождения ,дает ему денег пачку свернутую , и велит ему уезжать отсюда ,что то падает на пол ,он их поднимает,пытается отдать ,она не реагирует ,я говорю ладно бери все ,там были доллары немного ,но они были ненастоящие ,остальные нормальные, но я начинаю возмущаться ,говоря что он в... Читать далее
Приснился дом моей бабушки(в реале и бабушки уже нет в живых и дома нет) . В полисаднике, у самого забора цветут цветы анютины глазки(яркие сиренево-голубые). В реале там никогда не росли цветы. Хожу по полисаднику, рассматриваю цветы и испытываю удивление, цветы красивые. А потом чувствую какую-то тяжесть внутри(как будто нахожусь на кладбище) и выхожу с полисаднике. К чему приснились эти... Читать далее
День, на улице солнечно, нахожусь в какой-то деревне, есть понятие что в деревне у моей бабушки по линии отца. Стою в центре деревне, разговариваю с молодым парнем ( индиец из Латинской Америки). Есть понятие что он очень влюблён в меня, также фоном понимаю что он знаком с одной девушкой которая влюблена в него. У меня в руках есть сумка с овощами, акцент на капусте, эти овощи я должна... Читать далее
Сон через несколько дней после сна о невозможности сходить в баню. Утро (часто последнее время снится), я встала с кровати, чтобы сходить в ванную. Передо мной в ванную сходили две мои соседки, я как бы выглядываю в это время из двери своей комнаты - вижу чистый коридор и из коридора, как в реальности вижу часть кухни, оттуда тоже ощущение чистоты и на окне и балконной двери наклеены бумажные... Читать далее
я в подземелье с бабушкой, сверху земля и серая собачка вырыла дырку в земле как крот, чтобы вниз попасть, так как там кошка. я показываю это бабушке. там где собачка рыла дырку оказывается огромный вход в пещеру. кажется я помогаю собаке туда спустится. удивляюсь что бабушка в подземелье сделала арки входы… …я веду внутрь высокого парня, говорю ему чтобы пригнул голову и не ударился об низкие... Читать далее
23.8.25 я где-то в темноте сижу расслаблено рядом справа молоденький мальчик (по ощущениям сын моей подруги) мы не одни, но мой фокус на нем. У него какая-то штука темная-как наушники или даже маска, и там что-то спокойное расслабляющее, я у него прошу тоже для себя такую штуковину, он дает. я спокойна рядом с ним довольная чуть не засыпаю. но у меня показ прекращается я хочу снова включить.... Читать далее
Сон 24.08.25. ⠀ Поезд с проблемами. ⠀ Незнакомая дама уговаривает меня взять билет на поезд. Я отказываюсь, потому что не хочу. ⠀ Она и так, и сяк меня упрашивает. Поедете в купе, там отличные условия, отдохнете. Типа как санаторий или отель. ⠀ Мне ооочень не хочется куда-то ехать. Тем более в непонятный отель. ⠀ Тут у дамы последний аргумент - и билет на Ваше... Читать далее
Прошу помощи в толкования сна. В реальной жизни с парнем не общаемся сейчас вот уже больше недели, он мне не пишет, а я сама не хочу писать ему. Снится мне , что мы едем с ним в моей машине, но я сижу рядом на переднем сиденье, а он за рулём. И он говорит , что собирается получать паспорт, так как скоро ему исполнится 18, хотя в жизни ему почти 30. Так же рядом с нами покойная бабушка моя... Читать далее
Аффирмация Орбита судьбы. Сумерки на улице, лето, тепло. Нахожусь в гостях у моей бабушки по линии отца ( покойная). Я одета в шортах и белой майке ( одежда реальная). Я с ней разговариваю во дворе дома, она мне говорит: Мне надо выйти со двора на дорогу, чтобы поговорить с одним водителем грузовика. Выходит и оставляет калитку открытым. За ней выбегают со двора все гуси и куры. Они идут на... Читать далее
Вітаю. Сон у щоденник. У неї вдома, кімната там де піч, потолок біля вікна частково розібраний, дирка прикрита бумагою. Поруч якийсь тайнік, там дві пачки паперу офсетного. Одна пачка ціла, інша вже трохи використана. Но знаю у пачці 365 листів, а не 500. Думаю нащо бабі той папір. Але розумію, що вона бере один лист на день і щось пише. Читать далее
Здравствуйте, снится, что я на даче, в домике со своей реальной бабушкой. По стене ползет змея. Она красная, и раза в два больше, чем водятся у нас на даче. Я хоть и боюсь, но хватаю ее за горло. Держу изо всех сил, она сильная, пытается вырваться, я боюсь, что укусит, но моя хватка не ослабевает. Я выхожу на улицу, на нашей завалинке сидит сосед (реальный) с незнакомым мне мужчиной. Они, вроде... Читать далее
Лето. Очень жарко, такая прям АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА. К соседке приехал сын и я слышу как он ей говорит, что оставаться здесь опасно, что нужно уезжать. И я с мамой и братом уже собрали вещи, выхожу в прихожую и вижу: стоит большая вешалка и на ней висят ТРУСЫ(как в магазине), причём трусы разных моделей(чёрные, бежевые, бирюзовые и др. И рядом стоит МОЯ БАБУШКА(умершая). Смотрит на меня спокойно и... Читать далее
Переодически, раз в месяц или два, вижу сны о могилах моих дедушки с бабушкой по маминой линии и бабушки по отцу(дедушки я не знала, он умер до моего рождения) всегда разные локации не один и тот же сон, но могилы либо прибираю, или отделываю камнем, или несу цветы, или поправляю где могилы впали. Могилы как-будто свежие но не из земли а из глины или песка или камня, но все в желтых-оранжевых... Читать далее
Сон 10.07.25 ⠀ Я и покойная бабушка идём по проселку через поля. Пшеница, ячмень, рожь, овес. Местность незнакомая. Бабушке тяжело идти, у неё болят ноги. В реале были "косточки". Короче, она идёт и теряет шлепки. Останавливается. Я подбираю шлепки и вижу, что они из хлеба! Как в зоне делают шахматы. Стало мерзко. ⠀ Говорю - у них подошва отвалилась! ⠀ И выкинула в канаву. ⠀ Достала из... Читать далее
Во сне я иду по улице своего города. Вокруг все серое , мрачное , холодно , идёт дождь , деревья голые стоят. У меня за спиной падают два тополя, высокие , один толще другого, но оба старые. Падали с небольшим промежутком времени. Сон начал сбываться в конце ноября, погода соответствовала. Умерла одна из бабушек (первое дерево упало то что толще) , после нее через 5 месяцев умерла вторая... Читать далее
Собираюсь уходить с какого-то мероприятия, где много людей. Собираю в пакеты что-то из еды из выдвижных ящиков. Это всё моё... Что-то оставила на потом... Всё складываю в три больших пакета. Смотрю на часы, ещё успеваю на автобус. Ухожу. Вышла, остановилась на лавочке около частных домов по улице Крес. Опять на часы смотрю, автобус скоро придёт. Иду на остановку (Ап.) а смотрю на другую, на... Читать далее
Утро. Я с моим работодателем в доме моей бабушки, в комнате зал- спальня. Лежим на реальной кровати которая была у моей бабушки ( 1,5 человека, размер кровати) , мы тесно прижаты в кровати, но нам хорошо. Он счастливый что мы вместе и рядом лежим, рассказывает мне что-то, я не очень обращаю внимание на что он мне рассказывает, просто типа слушаю его. Вдруг он садится посреди кровати и говорит... Читать далее
Добрый день. Приснилось, что я вошла в сад бабушки. Вижу в траве груши лежат, так захотелось. Но присмотревшись, оказалось они все гнилые. А на дереве зелёные и твердые. Заметила, что на яблоне зацвела ветка, не в пору. Подумала, что круглый год будут яблоки ( белый налив). Дальше я в доме у бабушки и дедушки ( давно умерли и дом продан). Дом не такой как в реале. Но все чисто, свеженько. Бабушка... Читать далее


