Сегодня из двух частей. В первой я находилась как на улице Ленина Соборной в частном секторе, который отделяет от моего района железная дорога и мост через жд дорогу. В одежде майке и низ как в одних трусах. Я оказалась у чужих людей в доме. Частном. Нереальном. Было понятие, что я в Болгарии. Временно. Помню дерево черешня. Какая то сорт не местный. Ягоды розово-красные. Помню еще захотела... Читать далее
Не могу понять! Больше 3 лет не общаемся и не видимся от слова "совсем"! Он женат у них ребёнок родился, он младше меня на 12 лет! У меня нет к нему ни каких чувств, он обьюзер Сон: я своей реальной квартире, стою в коридоре и вижу что он в моей спальне с бабушкой лежит в постели, понимаю что он её любит, начинаю на него орать что забирай свою бабку и вали из моей квартиры! И почему то в мыслях... Читать далее
1 сон. Бабушка (умершая) ходит по скользкому полу и постоянно поскальзывается и падает, я ее постоянно поднимаю. Выходим на Кутузовский проспект, а он весь черно-белый (как в черно-белом кино) и на нем нет жизни. В другие стороны от него все цветное и живет. 2 сон. Незнакомые мужчина и женщина прядут из пурпурной пряжи шапку с украшениями в виде косички. Дарят мне. Шапка очень тяжелая, в... Читать далее
1. Я и мои знакомые по сну и в реальности идет в гору по песчаной дороге. Песок желтый, идти легко. Рядом идет знакомая по имени Люба, она слева. Несет какие-то вещи на продажу. 2. Вижу перед собой покойную бабушку, она собирается жарить рыбку. На сковороде уже лежит одна обжаренная большая рыба пузом вниз. Она берет кухонными щипцами рыбу поменьше и тоже пузом вниз кладет на сковородку к той... Читать далее
Я нахожусь дома и вижу что какой то мужчина прошел во дворе. И не могу понять как, раз у меня закрыта калитка. Я стою в комнате вместе с покойной бабушкой. И выглядываю кто там в окно. Вижу стоит парень-курьер. Я выхожу и он мне вручает букет лилий белых. Я в шоке так как не могу понять от кого. Потом догадываюсь , что от знакомого. Ставлю цветы в воду. И радуюсь, что бутоны подзакрыты... Читать далее
Ночь 2 : нахожусь на улице где-то , тишина и покой в душе , как будто раннее утро Чувствую что только родилась Ночь 3 : слышу фразу , она была спокойная : он ездит на Ауди , сходил к какой то бабке , а теперь страдает от этого ! Читать далее
Сегодня приснился сон, что сижу на корточках в зале . В руках держу золотую цепочку с медальеном. Понимаю что это цепочка моей мамы ( такая цепочка у меня была раньше, мама мне её несколько лет назад подарила, но в прошлом году меня обокрали и унесли из квартиры также золото и эту цепочку). Во сне я смотрю на эту цепочку и говорю : " надо же , а я думала , что её уже потеряла. Затем кладу... Читать далее
Приснился шкаф 70-80-х годов. Коричнево -красный. Возле шкафа стол, я ставлю стул на стол и выбирать на эту конструкцию. На шкафу вижу много кубков, бокалов хрустальных, вазочек. Какой-то мужчина , я вижу только руки, разливает шампанское по бокалах. У меня чувство лёгкого удовольствия. Но чувствовала ещё кого-то третьего рядом. По символам Шкаф (в реале такого нет). Но был такой у бабушки. Он... Читать далее
Добрый день! Вопрос к опытным. Если аффирмация на будущее другого человека( женщина), но во сне происходили события со мной. Я была участница событий и других женщин не было во сне. Это сон обо мне или я могу быть как проекцией либо аспектом женщины о которой сон загадала? Загадала что ждёт конкретную женщину в определенный год. Приснилось, что стою на кухне своей покойной бабушки. Такой кухни... Читать далее
Аффирмация «мой источник благосостояния». Приснилась моя покойная бабушка (да что ж такое в каждом сне она). И вижу у бабушки большой стоячий член! Вижу его во всех подробностях. Мне неприятно на это смотреть и уворачиваю глаза. Пытаюсь отвернуться. Но бабушка его нагораживает и говорит вот на старости лет член стоит у меня. И еще сюжет был , что укладываю свои волосы. У меня красивые чистые... Читать далее
Здравствуйте, приснился сон что покойная бабушка задула свечи на праздничном торте моего ребёнка. Что это может значить Читать далее
Позавчера делала аффирмацию передать мысли человеку. Пыталась передать, что со мной можно поговорить и я смогу быть безопасной. Не скандалить. Ситуация в Реале действительно сложная. Описывала вчера свой сон в ночь самой аффирмации. Сегодня, видимо, приснился ответ. Приснилось, что я возвращаюсь в свою старую квартиру. Мне последние полгода очень навязчиво снятся старые места жительства. Как... Читать далее
короткий эпизод под утро. темно, район родного города где мои живут. муж остановил машину и мы вышли открылся багажник я выпустила свою собаку. смотрю мимо идет семейная молодая пара и у них огромная собака, и она хочет подойти к моей, а держит ее их маленькая дочка. я говорю им что сильный собаку держали, а то моя не ладит с такими. они прошли. смотрю у них словно несколько собак в связке. хочу... Читать далее
Делала аффирмацию «счастье есть». Что во сне хорошо запомнила - захожу с комнату светлую там сидит моя бабушка покойная. Я ей вручаю букетик из абрикосового цвета. Не веточки , а именно из самого цвета букетик собран. Белый. Поставила этот букетик в маленький стаканчик. Вижу напротив себя большое панорамное окно, окно не просто стекле, а на стекле золотистый узор геометрический. Как на зеркалах... Читать далее
Я купила во сне комнату в общежитии, чему очень была рада. Не было информации о стоимости, просто сам факт, что я ее купила. Возможно это ментальный повтор, потому что своего жилья нет и даже комната в общаге не была бы лишней. Так вот, решила я во сне ее сдать в аренду. Сидим за столом друг напротив друга с мужчиной (кавказец какой-то), который будет у меня ее снимать. Я сначала хотела за 10 тыс... Читать далее
Делала афф Назад в прошлое с запросом о замужестве. Дом моей мамы (прародительсикй наш дом). Кто-то пытается напасть на него, на улице несколько мужчин, которые пытаются пролезть в наш дом. Я вылезла на крыше гаража, наблюдаю за происходящим. Рядом вылезла моя покойная бабушка с ружьем, направленным на машину этих мужчин-бандитов. Она стреляет в их сторону и попадает в крышу соседского гаража,... Читать далее
Аффирмация "Будущее отношений" с нынешним мч. Золотая осень, осенний лес. Я и он возле озера на берегу. Стоит на берегу надувная лодка, мы в ней, он веслует и мы каким то образом двигаемся по суше в сторону озера. Я удивлена. Сижу и знаю, что во сне в этот день поминки моей бабушки (3 года со дня смерти). Мужчина говорит : " Если я не словлю огромную рыбу, то поедем сразу на кладбище на поминки... Читать далее
Сон по аффирмации розовый фламинго Я открываю дверь ключом в квартиру,где жила моя бабушка ( эту квартиру мы давно продали) ,дверь ярко розового цвета, в руках у меня полторашка домашнего свежего молока, я делаю глоток, немного разливается,но потом я смотрю на полу уже чисто. Вхожу в квартиру,там смотрят телевизор мой бывший муж и бывшая свекровь, они дружелюбно настроены. Показывают танцы и... Читать далее
Сегодня сон. Мрачно. Небо темно синее. Холодное. Я и покойная бабушка по маминой линии вдвоём. Мы находимся на территории двора дома дедо-отцовского реального. (Странно что мы одни. Информация во сне касается только меня?). Территория, масштаб двора намного больше чем в реале. Время суток непонятное. Солнца нет, но видно все хоть и мрачно. Все темно синее. Мы с бабушкой мечемся. Открылись... Читать далее
Двор и дом моей бабушки в селе, который в реальности продали лет 8 назад. Мой бывший М. Что-то делает на крыше гаража. Я во дворе любуюсь деревьями, цветами в полисаднике. Он идет в дом. Я через какое-то время иду в дом, придумываю себе причину. На крыльце нахожу свою цепочку, поднимаю, она запутана, пытаюсь распутать узел, их оказывается две в узле. Очень запутаны. Захожу в одну комнату,... Читать далее
Без афф. Я нахожусь на какой-то выставке. Захожу в помещение, вижу женщину: у нее на голове красивое сооружение из веток, напоминающее карликовое дерево, оно большое и длинное - примерно с рост человека, только в горизонтальном положении - параллельно полу. Женщина такая довольная, восхищается этим сооружением и мне говорит: "смотри какая она!". Я сначала не увидела, а потом разглядела там змею... Читать далее
Сон 21.01.25. Все же продолжение Мистики переходов) ⠀ Снится непонятный вуз - не то истфак СПбГУ, не то старый корпус моего КГУ. Собрание отъезжающих по гранту. Какая-то российская научная программа, причем я подала ради прикола. ⠀ Со мной увязалась покойная бабушка. Но у меня было ощущение, что это не она - очень странно себя ведет. Невпопад шутит, глупо смеется, пытается вырвать у меня... Читать далее


