Идем с сыном, разговариваем, четко слышу его голос, он что то мне рассказывает, вдруг вижу, что он стоит напротив меня на заснеженной земле, а я над обрывом на заснеженной перекладине. Испытала жуткий страх, что упаду вниз, цепляюсь за него и говорю подвинься подальше, дай я встану на землю... И в моменте он тоже за меня хватается я шагаю ему навстречу на землю а он не удерживается и падает... Читать далее
Здравствуйте! Сон был кажется предупреждающим, немного тревожным. Помогите растолковать к чему. Покупаю у пожилой женщины в ларьке большой, спелый, красный, а точнее багрового цвета тяжелый гранат. И несу его домой, но по дороге встает прям сильный ветер, как ураган и я прошу якобы знакомого старика, который стоял через дорогу от ларька, подвезти домой меня по пути. На что он отказывается,... Читать далее
Добрый вечер магумчане. События происходят на работе. Стоим все в строю т е в ряду незнаю зачем. Одна коллега между нами вытесняется из ряда т е из строя и выпадает . Падает вниз и начинает плакать . Короткий эпизод но очень ясный Читать далее
без афф Я в гостиничном номере, посреди которого стоит унитаз. Сажусь справить нужду по большому. В номер в это время заходят две девушки, вроде мои подруги или знакомые по сну, неизвестные мне в жизни. Они мне мешают делать кака, но я все равно делаю, хоть и с трудом, вытираюсь, но не понятно, вроде и не до конца сходила. Ладно. Та же гостиница. Мои подруги (уже близкие, другие, известные мне)... Читать далее
Мы спим на чем-то (нет понимания) с мужем, я проснулась и вижу в небе атомный взрыв в виде атомного гриба, встаю посмотреть откуда и вижу безграничное небо везде, и атомный гриб улетает далеко в небо. Земли нет. Мы на какой-то площадке вдвоем, думаю, что надо обоим спрыгнуть, но не знаю высоты, возможно метры, а возможно километры. Муж остался спать справа. По сну получается, что есть опора,... Читать далее
Мы с мужем идем на мероприятие в Москва-Сити. На обычный лифт очередь. Муж находит другой лифт, но он для мультяшной анимации. Едем в этом лифте. Мы на мероприятии. Мужа не вижу. Женщина очень высокая лежит на скамье, ругается с мамой. Мама просит меня ей объяснить, что такое любовь. Объясняю: любовь-это рай, и возношу руки вверх, нелюбовь-это ад, и показываю руками вниз. Женщине так не нравится.... Читать далее
Сон сегодня. Один из сюжетов. Ночь или темнота. Мрак. Я еду в поезде. В вагоне. Ощущаю движение. Вышла в тамбур. Там темно-серо. Стоит типа шест. Я пьяная. В каких то шлепках. Таких нет у меня. Начинаю на шесте кружиться. Трубе вертикальной. Как поручень. Сзади в вагоне едут молодые люди парни в форме зеленой. Такие черные с растительностью на лице, волосы длинные черные. Немного. 4-5-6... Читать далее
Моя работа. Как оказалось у нас есть начальство сверх нашего начальства, то есть бизнес принадлежит на самом деле другому человеку, которого мы никогда не видели (это сюжет сна). Офис находится абсолютно в другом месте это высотное современное здание. Несколько кабинетов. Я то в одном, то в другом. Новое начальство очень строгое - это по ощущениям. Я никого не видела, только действующее... Читать далее
Перед сном Загадывала избавиться от всего прошлого хлама что мешает двигаться вперед Ночь 1 Сон 1 : темно , не понятное помещение , хотела выйти из помещения , но не смогла , упала возле двери и ко мне из темноты направлялся мой реальный коллега Англичанин ( в Реале мы вместе работали , он был шефом , но не моим личным , отношения были обычные , ровные ) я очень испугалась когда он начал ко... Читать далее
Сон то ли в ночь на 24, то ли 25 марта. Сюжет. Себя со стороны не вижу. От первого лица. Вообще себя не вижу. Я на каком то чердаке. Пол какой то дерево доски, свежее лакированное. И нет стен чердака. Как пол, крыша, а по бокам нет ничего. И если сорвешься, поскользнешься, потеряешь бдительность, упадёшь в пропасть или куда то откуда нельзя выбраться. И по бокам, так форма пола квадрат,... Читать далее
Сон приснился перед неудачным собеседованием. Работу предложили через несколько месяцев после. Во сне Я ходила по этому зданию, очень осторожно, мелкими шажками, перестраховываясь, чтобы не упасть на скользкой свежевымытой плитке. В реальности новые коллеги в какой-то момент начали заваливать советами, куда еще можно сходить на собеседование, какое обучение пройти и какую подработку взять и... Читать далее
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в символике снов, если своего настоящего ребёнка уронить во сне- это к его болезни. А если сегодня приснилось, что мой ребёнок,8 лет, упал с балкона квартиры, где мы живём- это тоже говорит о его предстоящей болезни? Снилось так, что он баловался сначала, прыгнул на верёвки для белья. А потом, я только глядь, а его уже нет. Кричу его имя, смотрю вниз, не вижу... Читать далее
18.2. Пью на баре, хотела расплатиться кольцом Было какое-то массовое мероприятие в помещении, я стояла у бара и общались с барменшей по дружески, словно она моя хорошая знакомая. Я звыпила два разных напитка- оба алкогольные. (не вино, ни шампанское, ни водка, незнаю что, одно по цвету золотистое, другое более фиолетовое стаканы как для виски алкоголь средней твердости, не горький) Я все... Читать далее
Несколько раз снился один и тот же сюжет во сне. Рядом со мной появляется женщина ( реальная женщина, нынешняя женщина моего бывшего). 1 сюжет - я в магазине одежды примеряю куртку. Она появляется рядом со мной и меряет точно такую же куртку. Куртка с капюшоном чёрного цвета. И тут она падает на пол. Я на автомате подхватываю ее за капюшон и поднимаю на ноги. 2. Сюжет подробности не помню, но... Читать далее
На небе летают самолёты сразу 5-6 . Один большой и другие такие небольшие. Я беру свой телефон и начинаю снимать все это на телефон.вдруг один большой лайнер сбивают . Пламенем горит на небе . Я в ужасе продолжаю снимать. Вдруг он падает на жилой дом и разрушает его. Это дом моего дяди он продал его. Этот дом рядом с нашим . Помню на крыльях лайнера полоски красно оранжевый,синеголубой,белый. Читать далее
Мне сегодня снилась полнейшая дичь. Я так поняла все личное. Когда ложилась ни о Новом Годе ни о желаниях не думала. НГ не отмечаем. Перед сном думала хоть бы дом не разнесло. "Салюты" громыхали, дом трясло. Как то уснула. Вижу бывшего препода, моего научного руководителя со времен студенчества. Неизвестный старый город, день, солнечный свет. Мы идем вместе, он лукаво улыбается, смотря на... Читать далее
Приснилось без аффирмации. Идем с братом по весьма сложной дороге, но знаем куда. (Как будто уже ходили здесь)впереди бетонная стена, брат залезает и она надвое разламывается, он повисает в каком-то опасном положении. Я пытаюсь помочь, а сама в растерянности. Говорю, что спрыгивай осторожно, он спрыгнул на другую сторону. Стена развалилась. И я смотрю как сверху, как сложный путь квеста, брат... Читать далее
Доброе время суток. Снится незнакомый город, какой то парк, лавочки. Встречаю знакомого мужчину( в реале общались, но не сложилось бывшая мешала его). Выглядит он очень плохо, по всему лицу синяки, будто избили его, весь обросший и маленького роста. Я отворачиваюсь и ухожу, он идет за мной, заходим в недостроенный многоэтажный дом. Я останавливаюсь и говорю ему что ничего не получится между нами,... Читать далее
Без афф. Иду со знакомой по сну девушкой. Она мне показывает какую-то железную старую, грязную лестницу. Она вертикальная. Стоит эта лестница в заброшенном, почти высохшем канале. Он порос илом, грязью и всякими водными растениями. Резко меняется сюжет и вот я уже на самой вершине огромной железной конструкции, высота которой примерно с 15-этажный дом. Понимаете, что это вышка, с которой... Читать далее
Ну сегодня блин ужас на ужасе. Первый сон. Мой подьезд светло, тепло. Папина машина, пама, мама, я. Носим какие то вещи на второй этаж нереального здания. Я несу матрас. Но лестницы на второй этаж как таковой нет. Какой то выступ. Я со второго этажа падаю на спине вниз. Во время падения понимаю что этаж высоко. Пол твёрдый. Я убьюсь насмерть. И в этот момент падения я проснулась. А потом... Читать далее
Сон : приятная атмосфера , не известная местность , вижу Дилару ( экс Моргенштерна ) она за какой то вуалью - цвет пурпурный , приятная мелодия , все очень красиво и я не хочу чтобы это заканчивалось Делен сюжет меняется : Ида Галич ( тоже блогер) стоит передо мной с телефоном , мы на крыше ( гостевого домика ) она говорит : все хорошее увидели , а теперь покажем , и другую сторону !... Читать далее
Сон- бодренько шагаю по улице, и вдруг я оказываюсь на широком тротуаре, на нем лёд, и сам тротуар под наклоном. Справа внизу находится большой овраг. Лёд тонкий, но скользкий. Я понимаю что если я продолжу движение по этому льду, то скачусь вниз, в овраг. Остановилась, нашла небольшой островок безо льда, поставила туда ногу и легла на лёд. Ни вперёд идти не могу, ни назад- кругом лёд.... Читать далее
Что-то скучно, решила написать сон)) С бывшим сидим в его машине и решаем пойти куда-то пешком оставив машину. Он хотел припарковать машину на берегу реки. Едем задним ходом. Чувствую, нужно остановиться. Дальше река сзади. Он говорит, ещё чуть-чуть дам газу и все. Тут нечаянно резко нажимается педаль газа и со скоростью летим в реку. Я быстро реагирую и открываю свою дверь находясь в... Читать далее


