Беременная с неадекватным поведением — обсуждение онлайн.
Задавала наводящие вопросы в блоге для общения, но, думаю, лучше выложить сон.
В реале есть знакомая пара, жена в настоящий момент беременна.
Приснилась молодая женщина, внешне ни на кого из знакомых не похожа. Она была одета в белый батистовый балахон: что-то среднее между ночной рубашкой и платьем. На голове был такой же белый батистовый платок, завязанный сзади.
Я знала, что она не в себе, почти городская сумасшедшая. Выглядела бледной немощью.
Окружающие ее жалели, как обычно жалеют безобидных дурачков. Кто были окружающие, я не видела, но знала, что их много. Я была сторонним наблюдателем, с ней не взаимодействовала. Во сне присутствовал муж из той реальной пары, он был похож на себя, я знала, что это он.
По сну он был мужем этой женщины, действие происходило у них дома. Он появился не сразу, пришел и ходил туда-сюда по лестнице сзади меня, расстояние между нами было какое-то слишком маленькое для чужих людей.
Когда нас могли увидеть другие, он отодвинулся и изменил выражение лица: до этого оно было открытым и доброжелательным, а стало холодным, как будто он меня не знает. С ней он во сне не общался. Она вела себя тихо, не разговаривала.
Потом обнаружились ее чудачества, но обнаружились для меня, а остальные, включая его, о них знали. Оказывается, она периодически где-то собирала детские экскременты и притаскивала их в свою квартиру, тут она это сделала при мне.
Вся их квартира теперь была в твердой и жидкой субстанции.
Мне было противно, я отворачивалась, чтобы не видеть. Он был расстроен и раздосадован, что, мол, вот опять, сколько же можно. Сон кончился. У меня вопрос: если конкретный знакомый человек во сне был мужем этой женщины, то обязательно ли она означает его реальную жену, или это могут быть какие-то аспекты чего-то. От понимания этого момента принципиально зависит толкование. Спасибо за возможные отклики!
Safina
Собирать и тащить в дом чужое дерьмо — ощущение, что женщина сплетница или что-то такое подобное, собирает сплетни о проблемах, позоре в чужих отношениях, лезет ко всем в трусы. Выходит, именно это черта вскоре откроется и вам. То, что при этом ее руки, ее дом пачкаются говном — в первую очередь позорит ее и вредит ей. Видимо, этого она и не понимает, поэтому окружающие считают ее »дурочкой», но вполне безопасной.
Это та пара или аспект сможете понять, отследив эти чудачества в реальности, кто из ваших знакомых так »чудит».
magnet
Tati, правильный вопрос задаете, тут надо вам подумать, почему эта женщина приснилась с незнакомой внешностью, эта пара может быть символом ситуации или ответом на вопрос если сон по аффирмации, так же возможно сон связан только с мужчиной например, а жена, как символ отношений ситуации и тд, сопоставьте с вашим реальными событиями.
Tati
Safina, Magnet, спасибо!
Сон был без аффирмации. Если она просто символ, а сон связан с ним, тогда подходит толкование »Некрасивые, больные, плохо одетые, с любыми изъянами беременные снятся к хлопотам, трудностям, проволочкам в делах, волнениям и переживаниям», т.е. я увидела его проблемы. »Грязная квартира — к ссорам и ругани в семье». Но если она — это аспект, то кто приносит фекалии в квартиру? А если она и есть жена, то как толковать ее сумасшествие? Я запуталась.
magnet
Tati, процесс толкования может быть и долгим и сложным, вам надо взять за правило отслеживать как сны сбываются, так вы будете накапливать свой личный опыт и алгоритм наработаете.
Когда мы толкуем со стороны нам не известны нюансы понятные вашему подсознанию и вы возможно не описываете полностью характер взаимоотношений с персонажами сна, ведь не просто так они вам приснились.
Вариантов несколько- это информация об отношениях внутри этой пары или они символы какой- то ситуации связанной лично с вами, например жена- это женщина из вашего круга общения, поэтому во сне внешность другая.
Возможно у вас с мужчиной есть связь некая и тогда другой ракурс рассмотрите.
Еще женщина эта незнакомая, беременная может символизировать область связанную с материальными вопросами.
Tati
Magnet, спасибо! Я понимаю, что вариантов много. Но если женщина символизирует область, связанную с материальными вопросами, то ведь вряд ли это относится ко мне, скорее — к нему, иначе зачем он показан ее мужем? А сны даже не о самых близких друзьях мне иногда снятся, вот, например: https://magickum.com/answers/sbyvshijsya-prostenkij-son
magnet
Tati, вас эта ситуация коснётся, вспомните свои ощущения во сне вам было противно от вида загаженой комнаты, а все эмоции во снах создают проекции в реальность.
Tati
Magnet, спасибо! Если принять во внимание трактовку, которую привела Safina, мне и как стороннему наблюдателю, не вовлеченному в ситуацию, будет противно.
Tati
Вот, кстати, про сумасшествие: »Все эмоции людей во снах: злость, радость, ненависть, сумасшествие, — означают сами себя, проявляясь в реальности в той или иной степени». И еще белый платок — психическое напряжение.