Афф на искренность А.К.
Приснился другой мужчина — БМ А.С., о котором даже не думаю.
Идем с бывшей подругой по селу, откуда родом. Она живет там, не общаемся уже много лет. Она высматривает автобус, чтобы на нем доехать. Я думаю, что ехать 1 или 2 остановки, можно и пройтись. По дороге прям на улице вижу БМ, он сидит за деревянным массивным столом, один. Сажусь к нему, разговора нет. На улице поздний вечер или ночь. Он слева от меня. Одет в военную форму и будто ждет, когда поедет в командировку. Я беру у него телефон и что-то в нем смотрю — думаю надо же, так легко свой телефон отдал, видимо нечего скрывать от меня. Ощущения приятные. Дальше мы поменялись местами и он уже справа от меня все за тем же столом. У него и у меня по книге. Книги большие. Он сидит листает, читает. Я тоже листаю свою книгу, ищу картинки. В моей книге написано о живописи и о чем-то еще. Никакой конкретной информации оттуда я не получила. Долистываю до какой-то детской сказки, но не читаю ее. Дальше подруга, с которой я шла, говорит что хочет есть и закажет в японском ресторане еду себе — блюдо из риса с картофелем (типа роллов). Я пробую во сне, мне вкусно и прошу ее мне тоже заказать.
Сюжет меняется и я уже стою на крыльце маминого дома, переодеваюсь — меняю трусы на чистые, грязные постирала и повесила на гвоздик. На мне хлопковые трусы, в каких я ночью сплю обычно. В руках держу спортивные штаны с начесом, но не надеваю их, т.к. будет жарко. Вижу, что на ногах носки с елочками. Ощущение, что новый год, но на улице не зима, тепло. Я поворачиваюсь к входной двери, а в доме прям у входа стоит этот БМ, уже переодетый в гражданку — чистые вещи — футболка и спортивки вроде, по-домашнему. Собираюсь зайти в дом и одень легкие штаны. Сон закончился.
22
Сон о бывшем
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Tanеchka
не думаю, что БМ прототип А.К. Это был четко он.
В реальности он тоже военный.
Ночь или поздний вечер — время реализации или неизвестные мне обстоятельства.
Деревянный стол — как стол переговоров.
Деревянный — что-то связанное с прошлым, семейным, но женаты мы не были, просто встречались. Может как кармический партнер, с которым еще будет взаимодействие.
Стол на улице — думаю это о соцсетях речь, общение может там будет, либо что-то о нем узнаю. Почему я подсела к нему? С моей стороны не будет никаких действий, у меня даже номера телефона этого человека нет уже. А по сну как будто моя инициатива.
Его телефон — он его дал мне — связь между нами.
Сидит в военной форме — думаю это он выжидает, когда вернется с СВО, вроде бы он сейчас там.
Блюдо из риса с картофелем — к доходам. Может это выгодное для меня общение с этим БМ?!
Далее я на крыльце — вскоре последуют существенные перемены, связанные с прошлым (крыльцо маминого дома) и этим БМ.
Трусы — надела чистые хлопковые, можно их назвать домашними и он тоже переоделся в чистое и домашнее. Может он поменяет свое отношение ко мне, если так переоделся. В общем я не понимаю, к какому возможному событию отнести этот сюжет. Отношения с ним я не планирую. Не зарекаюсь, конечно, всякое в жизни может быть.
Трусы постирать , чистые одеть — думаю здесь можно совместить интимную жизнь и здоровье.
Носки — пара, символ отношений, я думаю, в данном случае. Они тоже чистые и в реальности таких нет. Елки на носках — время реализации Новый год + —
Tanеchka
книги у нас с БМ — большие, объемные и в хорошем состоянии — наш жизненный опыт, накопленный на данный момент перед переменами в жизни. Он читал свою книгу — его желание получить информацию (обо мне?).
Я видела в своей книге сказку — нереальные обещания, призрачные надежды по соннику. Кто кому будет обещать, не пойму пока. Еще сказка была на английском языке, поэтому я ее и читать не стала, просто перелестнула.
Tanеchka
Может сюжет с книгами это отсыл в прошлое? он в этот момент сидел справа от меня и да, в прошлом он рассказывал мне сказки))