Добрый день, сегодня приснился очень впечатляющий сон, снится что я стою у себя во дворе поднимаю голову вверх и вижу что летит вертолет и так низко что вижу что в нем сидит военный я начинаю махать от радости ему но тут ветолет зависает над моим двором и военный кричит :-Моему солнышку! и бросает какую то большую упаковку мне , я на радостях словила ее и на радостях побежала в комнату , очень... Читать далее
Сон 2.09.25 Какой-то дед снимает мне порчу у меня в спальне. Он мне что-то говорит, а мне нужно за ним повторять(в руках держу подушку), нужно что-то произнести и поклониться. Кланяюсь. Полностью провести очищение не получилось(какие-то люди заходят в спальню помешать, не вижу кто), запрыгиваю на кровать. На улице молодой мужчина(военный) уже мне помогает снять порчу до конца.... Читать далее
Сон: мужчина в черной одежде и черной маске военных целится в меня из ружья, панический страх, иду задом в сторону леса, оказался отцом (опять не его лицо), который так хотел меня чему-то научить. Читать далее
Сон сегодня. Один из сюжетов. Ночь или темнота. Мрак. Я еду в поезде. В вагоне. Ощущаю движение. Вышла в тамбур. Там темно-серо. Стоит типа шест. Я пьяная. В каких то шлепках. Таких нет у меня. Начинаю на шесте кружиться. Трубе вертикальной. Как поручень. Сзади в вагоне едут молодые люди парни в форме зеленой. Такие черные с растительностью на лице, волосы длинные черные. Немного. 4-5-6... Читать далее
Идем с подругами по асфальтированной дороге. К нам подъезжают на одном велосипеде (или мотоцикле) 3 военных в черных одеждах, в черных очках , в черным масках и с оружием (винтовка или автомат). И меня, Юлю Меньшову и еще одну девушку уводят с дороги под прицелом, я иду задом, на меня идет с прицелом военный. Понимаю, что он выстрелит в любой момент. И полагаюсь на волю Божью. Понимаю, что Бог... Читать далее
Сон 28.12.24 ⠀ Школа "Рассвет", Крайон и другие неприятности. ⠀ Давно не было моего инопланетного приятеля. Появился перед Новым годом. ⠀ Снится помещение типа вузовского или школьного актового зала. Там толпа людей разного возраста, но в основном молодежь. Похоже на сборный пункт. ⠀ 3 стола регистрации, сидят женщины в голубой полувоенной форме. Мундир, и юбка, черные перчатки, высокие... Читать далее
Дорогие мои, здравствуйте! Пожалуйста помогите! Сон: Наблюдаю со стороны. Мужчина знакомый в военной форме разговаривает с двумя незнакомыми(очень высокие звания). Вдруг его обе руки покрываются кровью от кистей и до локтя, при этом рукава закатаны(сам не закатывал, вдруг стали), я насторожилась, понимаю во сне, что происходит чтото плохое. Подхожу к нему из-за спины, смотрю на его руки через... Читать далее
Всадник примчался в три прыжка с горы, и все вокруг содрогнулось. Тогда я пыталась защитить ребенка. Реализовалось так, что познакомилась с военным высшего звена. Настоящий всадник. Гора- его высокое положение на момент знакомства (и по жизни), три прыжка-завязались отношения на 3 день. Пыталась защитить ребенка-пыталась сохранить брак. Содрогнулась земля-содрогнулась стабильность. Сон... Читать далее
Афф на искренность А.К. Приснился другой мужчина - БМ А.С., о котором даже не думаю. Идем с бывшей подругой по селу, откуда родом. Она живет там, не общаемся уже много лет. Она высматривает автобус, чтобы на нем доехать. Я думаю, что ехать 1 или 2 остановки, можно и пройтись. По дороге прям на улице вижу БМ, он сидит за деревянным массивным столом, один. Сажусь к нему, разговора нет. На улице... Читать далее
...Я все время была в военной форме и на ней на правом предплечье на рукаве была звёздочка. Именно по звёздочке определяется значимость человека, уважение к нему. И все, кто со мной пересекались, только после того как увидят звёздочку говорили- "О, вы при исполнении". И сразу же другое отношение. Уважение. И вот я где-то в здании каком-то, я там собрала небольшой букетик цветов. И... Читать далее
Приснился сегодня мне мужчина, во сне у нас отношения, он вроде бы служит-военный, и мы переезжаем в другую страну с ним, с нами рядом еще люди, они тоже переезжают. Все идем по широкой, ровной, асфальтированной дороге. Я еще обращаю внимание на то что у мужчины моего черные туфли, и он другой национальности. В сумке я несу часы-в коробочке., я купила ему эти часы и хочу подарить. Новые часы с... Читать далее
Ко мне приехал знакомый мч в гости. Смотрю, а на нем майка и шарф футбольного турецкого клуба Бешикташ (я живу в Турции). Он военный и к футболу не имеет отношения. Спрашиваю его, зачем ты это одел? А он говорит: "я же болельщик" . Я и на пианино могу играть. ( В жизни не играет). Очень удивляюсь. И знаю, что принимает наркотики. Смотрю на него и думаю, как скрывает, что и не заметно даже.... Читать далее
Сон лето 2022. Мой город. Реальное место. Почти центр города. В реале там Оканчивается центральная площадь церковь слева а дальше по центру постамент Ленина был. Памятника в реале там нет, там большое пространство раньше там стояли всегда авто. Как стоянка. Парковка. Во сне все так же. И сезон лето. Сон начался с того что я оказалась в нашей местной реальной церкви. Внутри. Внутри она была... Читать далее
Мой БМ военный, делала отток на него. Опишу два сна на эту афф: 1. Слева от меня парень плотного телосложения, военный (но не мой БМ, его прототип скорее всего) берет мою левую руку и начинает делать мне массаж пальцев, мне приятно, почему-то делал в основном массаж мизинца. Далее он как будто становится в строй, я слева от него, он получается справа. Он стоит, я сажусь рядом на 2... Читать далее
Доброго времени суток ! Перед сном задавала вопрос, но без аффирмации. Вопрос заключался в том, что ожидать мне от одного дела, успех или провал. Во сне я иду по улице к дедушкиному дому и как будто общаюсь со стоматологом, но ее саму не вижу. Спрашиваю у нее, зачем мне она обезболила зуб, теперь же его надо лечить? Она мне отвечает, что лечить не надо, зуб хороший. Продолжаю идти и уже подходя... Читать далее


