Добрый день!;Сон.Я на улице. Очень много женщин. Я, как наблюдатель. Вижу мельком мч. Он куда то идёт, в розовой рубашке. Глаза широко открыты. (Мы неделю не виделись и не общались в реале. Я была в отпуске). Закончился какой то праздник. И мне нужно ехать домой. Девушка с ключами от машины, предложила меня довезти. Не до дома, а не доезжая. И мне это не удобно. Вспоминаю про МЧ. Какая то женщина мне показывает, где он может быть. Вижу, летнее кафе. Где сидят одни женщины. Все нарядные. Акцент на одной — в голубом длинном платье. Она сидит ко мне спиной. Думаю, позвоню ему. Беру свой телефон. А он, новый. Покрытый сусальным золотом. Вначале, пишу смс. Набираются какие то буквы. Не связанные между собой. И не на понятном мне языке. Не получается, отправить смс. Тогда я звоню ему. МЧ сразу взял трубку. Я его спрашиваю, ты где? Я чувствую его не довольство. Он молчит в трубку. Я его переспрашиваю, вы уже уехали с Игорем (его друг в реале). И слышу его очень пьяный голос. Просто, совсем в дрыск : я Иру жду. Я, понимаю, что он не с женщинами из кафе. Опять спрашиваю: Кого?! Он отвечает так, что как будто у него челюсть свело: Иру жду. Далее. Я понимаю, что опять на него накатила депрессия. Ревности нет. Ждёт, значит этой Иры ещё нет. Проснулась. Поразмышляв, кто такая Ира. Заснула. Сон. Мы с мч от куда то пришли. И я решаю ему предложить то, чего мы вместе в реале ни когда не делали. Пройтись по улице к фонтанам. (Есть в Москве, самая длинная улица. На ней находится фонтанный комплекс. Я жила в детстве, на этой улице). И МЧ согласился. Глаза заблестели. Подставил мне свою руку, что бы я его под руку взяла. Вдруг рядом появились, молодая девушка с его стороны. И парень с моей стороны. И мы все счастливые пошли, вместе по дороги. Замечаю, что у МЧ руки с большими мышцами. О, думаю, круто. Ещё больше прижалась к нему. Он доволен.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Donna
Ирина — женское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др. -греч. Εἰρήνη — имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены; также εἰρήνη (εἰρήνα; дор. εἰράνα) — «мир», «спокойствие».
Donna
Как я поняла сон. Первая часть сна, по ощущениям здесь и сейчас. С мч мы в реале отдалились. И меня волнует, как мы будем общаться, когда я выйду на работу.
Закончился праздник — это мой отпуск. Много женщин — я весь отпуск общалась только с женщинами. В основном в соцсетях.
Женщина с ключом от машины, готовая подвезти — мой аспект. Я думаю, как мне ехать на работу. Так, то меня мч довозил.
Вижу мельком мч, в розовой рубашке — увидела, как обстоят его дела.
Летнее кафе — место временных, коротких, лёгких встреч. Сидят одни женщины и все нарядные — возможно 8 марта.
Женщина, показывает где может быть мч.
Я, как раз выйду на работу перед 8 мартом. Попаду на корпоратив.
Женщина в длинном голубом платье — мой аспект?
Мой разговор с мч. Подсказка, что мне нужно про него понять?! Чего он ждёт?!
Он в стрессе. Ждёт мира и спокойствия. А я не понимаю.
Далее. Я ему, что то такое предложу, что его обрадует. И мы опять пойдем вместе по дороги.
МАРГО
Donna, добрый день.
У меня накаченный мужчина означает профессионал своего дела. Возможно, на руководящих постах.
Под руку — более серьёзная поддержка, чем просто за руку. У меня тоже был такой символ. Пока не реализован. Очень интересно, как у вас проигрывается. Напишите, пожалуйста, сюда потом реализацию.
Важный момент: идти вместе. Значит , совместный путь.
Donna
Марго, ещё раз здравствуйте! Да, самой интересно.
В соннике: прогуливаться с мужчиной по улице — период ухаживания. Фонтан — счастье.
Возможно, профессиональное что то. Посмотрим.