За эту неделю второй раз снится мужской орган, не знаю менталка или нет.
В городе. Вечер. Какой-то парень, по сну знакомый. Обнимает сзади вплотную и идём вместе как бы слиплись. Так идти нереально, но нам это легко даётся.
Чувствую, у него встал. Но я его ещё не простила, поэтому кекс табу. Он понимает и подчиняется моему отказу. Между двумя улицами на дороге как тропинка (натоптанная дорога) остановилась, чтобы посмотреть на его достоинство. Мне жалко его, но не простила ещё.
Оказались на земле, он снял трусы. Будто лежим. Он слева. Держу член в кулак. От перевозбуждения у основания покраснело.
Дальше пошли и встали разговаривать. Рассказываю ему все свои планы, которые сейчас планирую. Он от чего-то отговаривает. Интересуется, что в итоге будет, когда все планы воплощу в реальность.
Инеза
Когда разговаривали, была уже ночь.
Стоячий пенис — достичь желаемое. Но вот держать за член, не нашла.
Лежать на земле — неустроенность.
Держать член в руке и покраснение как можно интерпретировать?
Volna
Инеза, мне такое не снилось, поделиться реализацией не могу, но первое, что приходит на ум, это фраза из песни — «…всё в твоих руках и даже я» )))
Инеза
Привет, VOLNA!
Спасибо)) но чёт мне мало верится.
Дошло смысл «за яйца держать». Не знаю. Посмотрим. Не удивлюсь, если этот мужчина окажется кем-то новым)
Инеза
Вообще, вчера задавалась вопросом — а как можно увидеть во сне искренность человека? Видимо, ответ пришел. Что думаете, можно доверять?
Инеза
Я понимаю, если идти за руку, но вот так, как будто склеились друг к другу, вероятно говорит больше об эмоциональном состоянии, нежели, быть в паре? Эмоциональная привязанность.
Остановилась — остановка в отношениях. Лежать на земле — разлука ( я так воспринимаю) . И в это время у него «стоит» — желание и интерес не пропали. Его сексуально влечет ко мне. Держать за член — держу кексом.
Дальше встали и пошли. Ведём диалог — адекватное отношение друг к другу. Или, банально просто общение
Итог, на эмоциональном и физическом уровне привязаны друг другу.
Но вот покраснение не могу понять.
Volna
В соннике приложения есть символ «краснеть». Но там применимо к цвету лица)), хотя смысл, наверное, не особо меняется
Инеза
Краснеть можно и от злости. Может скучает (стоит) и злиться, что не иду на примирение (не простила). Подчиняется — согласен с моим выбором.
Volna
Ну то, что перевозбужден, понятно, что хочет вас, есть к вам сильный интерес, влечение. Да и у вас к нему тоже. Но мне кажется, что секс на первом месте, так как если любовь как возвышенное чувство, то обычно во снах открытой, голой частью тела является область грудной клетки, типа открыл душу перед вами.
Инеза
Думаю, соглашусь, что не совсем о любви символы в этом сне. Но в середине отношений было несколько снов, где он голым торсом стоял передо мной и смотрел на меня. Тогда Алиса помогла с расшифровкой. Но мне кажется, голый торс о влюбленности, не о любви.
Есть вроде на Ютуб видео. Посмотрю позже.
Спасибо)
Volna
https://youtu.be/JDJX0HjPPwg?feature=shared
Нашла еще видео Виктории о том как понять, что тебя любят по-настоящему
Volna
У вас же были сны о розах, о районе два колодца… Просто в этом сне чуть фокус на другом
Инеза
Дополню про розы. Я ведь там не могла надышаться ими. Так вот это мои были чувства любви. Реализовалось так, что впервые сама себе призналась, что да, люблю. До этого сна сколько раз задавала себе вопрос — люблю ли я? Заглядывала к себе в сердце и не выходило вот из глубины утвердительный ответ. Чего-то не хватало. После роз, прямо чувствовала, что признание само по себе рвется наружу. Но не успела ему сказать. Разосрались)) Из-за этого тоже обида, ахах. Он виноват в этом.
Инеза
Спасибо Волна, за ссылку.
Цветы, аромат, светлые животные и птицы, женственная одежда, эмоции, голый торс, признание в любви — все это о искренности.
Почти все эти символы у меня были во снах.
Но, к серьезности намерений снятся кольца, браслеты, серьги. Драгоценности. Подарки. Получала в подарок золотые украшения якобы на нашу свадьбу с ним, но лично от него не получала. Он только смотрел на кольцо в левой ладони — раздумывает пока. Может надумать , а может и нет.
Значит, не торопимся. Вот такая вот разница.
Anne
Добрый вечер! Поделюсь реализованными ( и не раз ) символами:
1)мч с голым торсом- открыт передо мной, открыт к общению , без задней мысли, рад общению и тд. Реализовывалось простым общением с человеком на протяжении времени. А так же общением по работе. Просто хорошие дружеские отношения. Радость от общения.
Символ — с оголенным торсом- никакого отношения к чувствам в моих реализациях не имел.
2)держать мужчину за член. Тоже в моих реализациях к сексу или близости отношения не имеет. Член- потенциал мч в том или ином вопросе. Активная фаза и я держу за член- потенциал мч в моих руках. Тоже проигрывалось какими то совместными действиями в работе в мою пользу . То, чем он мог мне помочь. Что мог мне дать.
Честно говоря, мне часто снятся топ- символы « как понять , что тебя любят» и это все не про любовь в моих снах. Я даже не знаю, что мне может приснится о любви, о близости и тд.
Инеза
Доброе утро, Анна.
Спасибо, за сны.
Держать член — потенциал в ваших руках.
Если вам о любви ничего не снится, мне о работе и моих детях ничего не снится. Странно как-то. Тоже иногда задумываюсь об этом.
МАРГО
Здравствуйте.
Хотела написать про потенциал, но девушки уже озвучили это. Добавлю то, что у мужчины стоит на женщину, с которой хочет близости. Значит именно вы поднимаете его потенциал. Он многое готов сделать /воплотить в жизнь идеи.
А вы к этому приложите руки. Как поддержка психологическая , так и реальные действия.
Краснеет =наливается кровью. Вполне похоже на гнев и на подъем давления внутри человека. То есть, какие-то эмоции его распирают
Инеза
Здравствуйте, Марго. Спасибо что оставили свою расшифровку. При реализации, все это мне будет в помощь.
Вкратце,я его поддержу — держу в руках его потенциал.