Какой-то женатый мужчина готов уйти из семьи ради меня и ждёт моего ответа. Но я ему отказываю. Объясняю это тем, что у него 2 сыновей-подростков, и им сейчас как никогда нужен отец. Читать далее
Добрый день, прошу помочь в толковании сна: Еду в микроавтобусе с группой людей моего возраста, по ощущениям мы коллеги - брокеры по недвижимости (в реальности нет). Все одеты в костюмы, черное. Я одета в черный пиджак и брюки, акцент на мои существующие туфли Prada на высоком каблуке, в ушах бриллиантовые сережки по 2 карата. С нами в автобусе мужчина, его образ размыт, но он как будто... Читать далее
Здравствуйте. Началась реализация моего сна о том как будут развиваться военные действия между Россией и Украиной. Сам сон . Ссылку на сон и дату и расшифровку оставлю в комментариях, хотя и так все ясно.Приснилося, что иду по пустыре за нашим городом. Мне нужно в туалет. Слышу гул сверхзвукового самолёта. Думаю, почему не дали тревогу. Наверное учения. Подняла голову ничего не видно из-за... Читать далее
Во сне держала яйцо в руках, которое проклюнулось и из него вылезла маленькая черепашка. Она мне показалось очень красивой мягкой и рыжей. Я положила её на пол рядом с собой. До конца не могу понять. Это зарождения какого-то проекта. Или черепаха означает мудрое поведение в какой то ситуации. Может кто откажет. Спасибо заранее. Читать далее
Я была в банке, где сотрудники в форме третьего рейха. Особенно ярко помню женщину от 30 до 40, темноволосую, с прической карэ. Она потребовала у меня жемчужину на шпильке. Заставила показать. И когда я ее достала из сумки, она сказала, что это та самая бесценная жемчужина. Очень редкая и дорогая (по смыслу) и забрала ее. Происходило это все у нее в кабинете. Читать далее
Всем добрый день, помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снится что я нахожусь в гостинице где-то в деревне в Азии, вроде Бали или Тая, туда меня отправила мама. Я выхожу из нее прогуляться по дороге, и вроде запоминаю что она была прямая. Потом хочу вернуться назад, но дорога не приводит меня к гостинице, а ведет в другие места в этом городе/деревне. Я звоню маме и спрашиваю название... Читать далее
Сон сегодня. Продавец умножил на 0,5 вместо 500 000. Обесценив весь чек. Весь товар обесценился. А чек аннулировать нельзя. Потому что нельзя множить на ноль. Поэтому он испортил колбасу. Мужчина продавец не может меня рассчитать на кассе в супермаркете. Потому что чек неприлично низкий. Я как бы все продукты почти даром забираю. Обычные продукты. Может там были хлеб, сыр, колбаса. В белом... Читать далее
Мы с моим парнем по сну (в реале неизвестен) - высокий, симпатичный, широкоплечий, в моем вкусе. Недавно с ним познакомились и увиделись в общественном месте. Но это место больше похоже на какой-то склад, но и ощущение кафе вроде тоже есть. Мы стоим в проходной части и вдруг он берет меня на руки, но в положении стоя, и несет на диван с намеком на секс, но я отказываю ему и мы просто ложимся -... Читать далее
Родительский дом Комната гостевая. Там и кровать там и диван на самом деле там нет дивана. Идёт уборка я и моя дочка там. За диваном виду шерсть типа кошачья . Думаю и там надо прибраться забилась пыль шерсть вся за диван. Но там оказывается кошка или кот молодой не котенок и не зрелый. Такого обычного темно серого цвета с полосками. До этого в комнате был другой кот более живой энергичный. Но... Читать далее
Вспоминаю недавние короткие сны или самые запоминающиеся фрагменты из белеберды (снится нагромождение, мутное, неясное, нечеткое и много). В них смысл был. Я их запомнила. В них какая то отсылка к сериалу Библиотекари (еле ощутимая). Вот первое. Неизвестное место-пространство. Света мало. Незнакомая женщина вроде слева от меня. Я ее плохо видела или ощущала присутствие. Вообщем она просит... Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что я родила мальчика в больнице, которая как бы находится при организации, в которой я раньше работала. В реале ее нет, конечно. И почему то я оставила в больнице этого ребенка. Где то через дней 5 я начинаю искать своего мальчика. Иду в эту больницу, нахожу врача, который меня вел, он говорит ребенка забрали. Я спрашиваю: вы прививки ему ставили? Он говорит нет. Я... Читать далее
Мы на работе. На всех одинаковые коричневые большие полотенца. Сажусь в зал со всеми. Меня пересаживают в президиум, там тоже все в полотенцах, только еще отдельно полотенца впереди. Не комфортно. Приходит женщина, это ее место, с радостью ей уступаю его обратно. Конец рабочего дня, полотенца надо сдать. Но захожу по дороге в туалет. Там девушка просит мое полотенце отдать ей, чтобы она сдала... Читать далее
На дощечках послания в виде изящных картин, исполненных в тонких деталях. Глина мягкая, то есть послания не из далёкой древности, но из нашего времени. На одной даже написано слово "БПЛА". Моя жена звонит в банк, чтобы узнать, сколько это маленькое чудо может стоить? Но на том конце линии едко смеются, то есть система мира не может понять и принять Смысл. Слышится слово "Красота взлетит над... Читать далее
Сон моей дочери. На кану ей снится Ка она выплёвывает волосы изо рта. Т е они комом оказались у неё в горле. Но она освободилась от этого неприяиного комка. Все что она помнит это этот короткий эпизод Читать далее
Перед сном делала афф. на прекращение оттока к М.З. Давний бывший. Во сне его не видела и инфо о нем не было. Меня положили в больницу, чем болею инфо нет, да и в принципе ни о каких болезнях нет информации во сне. Захожу через дверь в свою палату, там лежат две женщины старше меня. Палата на первом этаже. Палата очень старая, темная, обшарпанные стены, грязно до ужаса, кровати... Читать далее
Сниться что мы с бывшим мч изменяем своим партнерам в доме на ком женат бывший Саша. В настоящей жизни мы иногда общаемся по перепискам. И вот , я собираюсь уходить и Саша предлагает встретится с его женой Танькой( так он ее назвал во сне) и посмотреть на ее реакцию, будто она и не поймет что я его «любовница» по совместительству еще и бывшая возлюбленная, будто она такая простая что вообще не... Читать далее
Сон. Квартира моя, у меня в комнате, я с мужчиной, и все идёт к сексу, я говорю , что без презерватива ничего не будет, он говорит, что презерватива нет, значит нет. Мы сидим он сказал, чтобы я поцеловала его в висок. Я это сделала, на этом весь сон. Я понимаю, что поцелуй в висок, тоже самое что и голову. Голову это забота и переживание из- за принятых решений. Получается какие то недомолвки в... Читать далее
Сон 28.04.26. Без Афф. ⠀ Лето. Красная площадь в Курске, возле Знаменского собора. Там, где разворот троллейбусов, сделали клумбы. Они хилые, цветы вялые. ⠀ Вокруг бродят непонятные люди с метлами, граблями и лопатами, это типа субботника. В основном студенты. ⠀ Вижу замдекана истфака С. Она выглядит как 25 лет назад. ⠀ Студенты незнакомые. Наверное, текущие) ⠀ Чернявый парень выкопал... Читать далее
Афф. Благовещение, вторая ночь. 1. Я пришла к какой-то девушке снять ее квартиру. Она живет с ребенком. В комнате много игрушек, особенно фигурки с киндер-сюрприза. Девушка просит меня убрать все ковры с пола, чтобы они не запачкались - вижу несколько ковров, преимущественно в светлых тонах. Она показывает мне комнату со шкафом, из этой комнаты лестница ведет вниз и внизу я вижу какое-то... Читать далее
Добрый вечер) помогите расшифровать сон. Приснилась моя дочь в длинном золотом платье и золотых босоножках, всё очень красивое очень ей шло, но на ней были носки, я сказала , что бы сняла их, что это не идёт к босоножкам, но она отказалась. Она куда-то собиралась . Всё присходило в нашем доме. Спасибо за ранее ))) Читать далее


